Часть 14
7 января 2022 г., 02:10
Ты чувствуешь опустошение изнутри. Но проигрывать не собираешься.
Ты: избил верхушек самых слабых банд и считаешь себя непобедимым, курокава ?))
Изана: приведи сюда хотя бы одного человека, что одолеет меня
Ты: этот человек стоит перед тобой. Я тебя захуярю, братишка
Изана: забавная ты. Заинтриговала. Не будем тянуть. По традициям ?)
Сакигакесен. Нужно выдвинуть одного из своих на "открытие"
Мадараме: бывший глава "чёрных драконов" !! Один из четверки небесный королей мадараме шион !!!
Поднебесье выдвинули своего представителя.
Такимичи: что вообще такое сакигакесен ?
Ты: проще говоря, бой 1 на 1, позже переходящий в массовое побоище
Ямагиши: мико - прекрасная девушка…
Такимичи: я пойду первым. Вот так…
Такимичи сделал пару шагов вперёд
Ты: встань на место, ханагаки. Слишком много на себя берёшь
Такая мелочь, а раздражать начала супер сильно
Ты: без моей команды никто и пальцем не шевелит…
Кто-то из толпы: мы тебе не собаки, мико
Ты: ебало завали, пока я тебя прямо здесь не убила
Никто не смел и перечить тебе. Ты в бешенстве способна на многое
Мадараме: кто будет представлять свастонов ?!!! Эй-эй-эй !! Хорош шутки шутить, у вас серьезно нет никого крепче хлюпика и бабы ?!!
Ты: пеян.
Пеян: я буду с тобой махаться.
Пеян вышел к шиону. Ты знала, что этот идиот выбесит его и хаяши с одного удара его уложит
Пеян: хаяши рехей. Временный командир третьего отряда
Мадараме: будто меня ебет кто ты. Я вас всех угандошу
Чифую: у победившей стороны поднимается боевой дух. Сакигакесен
очень важен
Пеян: хуль ты там вякнул ?!!
Как ты и думала с первого удара, хаяши вынес бешеного пса. Все были в ахуе. А после того как ты увидела удивленное лицо изаны, твой боевой дух действительно поднялся
Хаккай: пеян тот ещё дурень, но руки у него из того места растут. Так таканчик говорил
Из толпы поднебесья: так вот такие свастоны… небесного короля одним ударом…
Пеян: говорите внятней, выблядки !
Изана: развлекаетесь свастоны ?!
Пеян: остальное оставляю на тебя, мико. Разожги огонь битвы.
Ты размяла плечи и повернулась спиной к поднебесью. Встала лицом к свастонам. Дурной тон. Вставая спиной к соперникам, ты показываешь, что не боишься их и не принимаешь в серьез.
Ты: ну что, парни ?! Надерем зад этим уебкам ?!!!
Свастоны: ДАААААА !!!!
Ты: ПОНЕСЛАСЬ !!!!!!!
Два стороны набросились друг на друга как на еду. Пеян разносил всех на своём пути, оставляя послабее для такимичи. Хорошая тактика. На тебя никто не набрасывался. Ты спокойно шла к изане. А вот остальные пробивали дорогу для такимичи к кисаки. Путь очистился и ты увидела, как изана подошвой ботинка надавливает на лицо шиона, вдавливая его в землю. Ты ускорила шаг. Вдруг кто-то схватил тебя за руку и оттащил в сторону
Ханма: что ты задумала ?
Ты: а пойду к изане и убью его
Ханма: ты ? Изану ? Прошу, сано, иди пиздись с кем нибудь на уровне чифую
Ты: отпусти мою руку, шуджи, пока я тебе все кости не переломала.
Твои глаза стали просто зверскими. Было все равно на всех и на все, хотелось только убить изану
Ханма: послушай меня. Я не собираюсь тебя успокаивать, но если ты…
Он не успел договорить. Ты схватила его за плечо, прыгнула и ударив ногой уложила. Ханма упал без сознания. Ты продолжила идти к своей цели. Увидела стоящих друг перед другом пеяна и изану
Изана: знаешь, я не мстительный по натуре, но давай смахнемся ?
Пеян разбежался и налетел на него, но тот одним ударом ноги, как ты ханму вырубил его. Ты подкралась к нему сзади и влетела ногой в спину. Изана отлетел на пару метров.
Ты: кто тебе давал права трогать мою семью, изана ? Ты, эгоистичный кусок дерьма. Испортил жизнь себе и теперь портишь ее другим ?
Изана: испортил жизнь себе ? Мою жизнь испортило семейство сано.
Ты: ошибаешься. Ты не давал себе ни минуты отдыха. Мысли о мести разъедали тебя изнутри. Ты прогнил, тебя уже не исправить. Остаётся только сдохнуть.
Изана: ЗАКРОЙ РОТ !!! ЭТО НЕ ТАК !!!
Вы сцепились и начали драться
Изана: если я вырежу всех носящих фамилию сано, я стану счастлив. Я выиграю ! Я буду единственным ! Я буду непобедимым ! Все будут уважать меня, а не майки ! Я смог одолеть вас ! Я !!!
Ты: ТЫ УБЛЮДОК И УБИЙЦА !!! ЕСЛИ ТЫ УБЬЕШЬ ВСЕХ НАС ТО У ТЕБЯ, ИЗАНА, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ШАНСА НА СЧАСТЬЕ !!!! Ты упустишь последнее, что у тебя осталось !!!!!
Изана: лучше чем пытаться что-то мне доказать, посмотри вон туда.
Ты повернула голову и увидела кисаки направляющего дуло пистолета на такимичи. Ты подорвалась с места и побежала к ним. Ты встала перед такимичи.
Ты: отойди, такимичи
Такимичи: это ты отойди, мико !!
Ты: ты плохо слышишь ?! Я СКАЗАЛА ТЕБЕ ОТОЙТИ НАХУЙ !!! ЧТО НЕПОНЯТНОГО ?!!!!
Ты смотрела обезумевшими глазами на ханагаки. Его взгляд был полон решимости и храбрости.
Такимичи: я никуда не отойду
Побитые командиры отрядом поднялись с земли.
Ты: хах… хорошо )
Ты сделала шаг в сторону и начала следить за происходящим.
Такимичи: так просто убить меня, кисаки. Убить также как убил эмму
Дрожь по телу. Ком в горле и чувство вины, за то что ты не уследила. Кисаки ударяет такимичи в лицо, тот обессилено падает на пол.
Кисаки: вам как, нормально вообще, что свастоны исчезнут ? А, мико ? Та-ки-му-чи ?
Такимичи: не произноси мое прозвище с такой интонацией
Ты: не произноси в принципе мое имя. Мерзко, что оно выходит из твоего выебаного 100 неграми рта
Кисаки: какие же вы проблемные. Но ничего, я с этим покончу. Что насчёт примирения ?
Насторожилась
Кисаки: свастоны и поднебесье объединятся. Группировку будут называть "токийские свастоны". Главой будет майки. Как вам такое ?!
Такимичи из последних сил ударил его в лицо. Ты смотрела на них с каменным лицом.
Кисаки встал и такимичи сново замахнулся на него. В голове на секунду появилась мысль, что такимичи изобьет его до смерти, но заблокировал его удар изана
Такимичи: не вмешивайся, изана !!
Изана: отойди, кисаки. Я из тут всех порешаю )
Такимичи: ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ, УРОДЕЦ !!
Изана замахивается ногой на такимичи. Ты со всех ног бежишь к нему и пытаешься заблокировать удар. Но тебя уносит и ты закрутившись в воздухе падаешь на мокрый асфальт. Разбитые губы и кровь из носа рекой. Ты встаёшь на ноги и вытираешь рукавом кофты кровь
Ты: слабовато, изана
Изана: молодец, мико ! Вступилась за шавку !! Да где это ведомо, чтобы король вступался за слугу ?!
Ты: ты из какого века, придурок ?!
Ты разбегаешься и резко, неожиданно упав на землю, ты ударила ногой изану в щиколотку. Он упал и ты локтем ударила его в нос. Следующий такой же удар, он перехватил тебя за локоть и начиная сворачивать руку, ударил коленкой в живот и кулаком в лицо. Ты на четвереньки и выплюнула лужу крови. Изана стоял с довольной ухмылкой. Ты резко встала. Вы со свастонами переглянулись. На твоём лице появилась ехидная улыбка
Изана: в чем дело ?!
Ты: ты проиграл )
Майки… он пришёл…
Ты была рада и твои глаза заблестели. Одно его присутствие вытащило тебя из состояния обезумевшей жаждой мести.
Майки: дайте мне поговорить с такимучи.
Майки с такимичи отошли. К тебе резко пришло осознание того, что ты сделала с ханмой. Ты рванула к нему и увидела его лежащего на асфальте.
Ты: ханма…
Ты упала перед ним на колени и положила его голову себе на колени. Ты слегка хлопала его щечки
Ты: шуджи. Очнись, прошу тебя.
Ты чмокала его мягкие щечки и прижималась своими.
Ты: ханма…
Ты увидела как он шевелит рукой и медленно открывает глаза
Ты: как же я испугалась ! Ханма !
Ты крепко обняла его
Ханма: ты в порядке ?
Ты: да
Ханма: у тебя кровь. Что случилось ? Ты все таки сцепилась с ним.
Ты: все хорошо
Ханма: все закончилось ?
Ты: только начинается. Майки приехал.
Ханма: вот это интересно
Вы поднялись с земли и подошли к остальным. Стояли майки, такимичи, изана, кисаки, дракен и хина
Ты: ахуеть. Хина
Майки: мико )
Ты подошла к брату и вы обнялись
Майки: ну что ?!! Вам дать фору ?!!!
Из толпы: угараешь ?! Фору ?! Пошёл нахуй !!
Майки: а вы разве не угараете ?!! Да вас всего тут 200 человек !!!
Ты: уже забыли кто держал весь токио в страхе 5 лет ??!!!!
Такимичи: ямагиши ?
Ямагиши: двойняшки сано. С 1998 по 2003 их все боялись и даже проходили мимо их дома перекрещиваясь. Им было всего по 8 лет, когда они надирали задницы главам крупных группировок. Их поколение назвали "поколением двойняшек". После 2003 мико завязала с этим. Перестала появляется на собраниях свастонов, сильно ссорилась с майки и связалась временно конечно, но с наркотиками.
Такимичи: мико ? Наркотики ?
Ямагиши: да. Но даже это не разрушило их любви друг другу и семейных уз.
Майки: да вас тут минимум 20000 должно быть !!!
Поднебесье вспомним прошлое, были напуганы. Свастоны смотрели на вас с горящими и заслезившимся глазами.
Ты: двойняшки вернулись. ПИЗДА ВАМ, ПИДОРЫ !!!!!
Изана: ну вот, теперь у меня звон в ушах. Твой план пошёл по пизде, кисаки
Изана разбежался и налетел на майки, ударив его ногой. Майки заблокировал удар и его оттащило назад на метр
Ты: майки !
Ханма: угомонись, он справится
Изана: у тебя больше нет ни шиничиро, ни эммы. Как тебе чувство опустошённости ?!!!)))
Ты: ханма, все будет хорошо.
Ты вырвала у него свою руку и побежала к майки
Майки: давайте покончим с этим вместе.
Вы втроём встали впритык друг к другу
Изана: как вам двоим вообще хватило духу прийти сюда ?
Тебя хватают за руку и оттаскивают назад
Ты: че за ?!
Перед тобой стоял мучо.
Мучо: не лезь в братские разборки
Ты: ты совершаешь огромную ошибку нарываясь на бой со мной, му…
Ты не успеваешь договорить как громила со всей силы ударяет тебя в лицо. Сильная боль в челюсти. Во время падения, ты приземлилась на корточки и сново сплюнула лужу крови.
Ты: тебе конец )
Ты разбежалась и когда мучо замахнулся на тебя, ты схватила его за руку и оперевшись одной ногой о живот, вытянулась на ней и второй ударила его в лицо. Его сильно шатнуло и унесло назад.
Майки Изана
Изана: ПИЗДАТО НОЖКАМИ МАШЕШЬ, МАЙКИ !!!
Майки в воздухе хотел ударить его ногой, но изана заблокировал своей ногой его
Изана: бьешь с такой силой, не смотря на неустойчивую позицию !! ЖУТЬ !!!!
Майки отлетел в сторону
Изана: да ты прям пружина с отличным чувством баланса. Не зря тебя прозвали "непобедимым"
Мико Мучо
Пока мучо приходил в себя, ты разбежалась и влетела в него обеими ногами. Гигант отлетел и упал спиной на асфальт. Ты медленно начала подходить к нему.
Ты: слишком много возомнил о себе. Считаешь, что тебя никто не одолеет ? Ты, дорогой мучо, нарвался не на тех.
Ты надавила подошвой кроссовка на его шею. Он начал задыхаться и ослабленными руками пытаться убрать твою ногу. Ты подобрала большой камень и прижав его руку к земле, со всей силы ударила им в его предплечье. Его крик и хруст кости были слышны всем. Оторвавшись от майки и изаны, все начали смотреть на тебя. Глаза жаждали крови и мучений. Ты будто с катушек слетела. Ты нагнулась к его лицу
Ты: хватит кричать, уебище. Не волнуйся, я тебя убивать не буду. Но за предательство майки, тебя убьет в скором времени кое кто другой.
Мучо: поехавшая шлюха
Ты пнула его в лицо. Ещё раз и ещё. Он отключился, а ты не могла остановится. Ты ударяла ещё раз и ещё. Жажда крови раздирала тебя изнутри. С каждым ударом, хотелось ещё и ещё. Лучше наркотиков.
Майки и Изана
Изана ударил майки так, что он упал на асфальт.
Изана: я читаю каждое твоё движение. Пришлось решать все силой, раз план не удался.
От мучо тебя оторвала фраза изаны, прошедшая у тебя в голове эхом
Изана: я убью тебя
Ты рванула к ним, но тебя сново перехватили. Одним ударом ты вырубала тех, кто пытался тебя остановить. Они сново сцепились.
Майки: задам один вопрос. Зачем ты убил эмму ?
Ты прорвалась через толпу и подошла к ним
Изана: я раскрою вам свой секрет. Шиничиро не мог стать для меня идеальным братом. Затем твои подчиненые убили его. После этого, я решил, что сотру вас в пепел )) И сделаю создам себе семью ))))
Майки: так ты из-за этого убил эмму ?
Ты увидела как на секунду глаза курокавы стали обезумевшими и он со всей силы замахнулся на майки. Ты оттолкнула брата и приняла удар на себя. Тебя унесло на несколько метров. В воздухе ты перевернулась. Сильная боль по всему телу, но ты не подала виду.
Майки: МИКО !!
Пока майки был отвлечен тобой, изана также ударил и его. Он подошёл к тебе. Ты не могла встать, тело не слушалось
Изана: майки отобрал у меня все. Но ты… ты ещё хуже. Ты притворялась моей сестрой !! Выслушивала, помогала, но ты не такая. Ты мечтала убить меня, верно ?!!
Ты: что ты несёшь, идиот ?!!!
Парень ударил тебя в живот
Изана: Я УБЬЮ ВАС ВСЕХ !!!!
Он перешёл на майки. Он начал избивать его. Ты встала на дрожащих ногах
Майки: сколько ещё ты собираешься изолироваться ? Шиничиро и эмма мертвы
Изана ударил его, но майки заблокировал удар
Изана: ты ведь тоже одинок !!! У мико есть парень !! А у тебя никого !!! Твои друзья убили твоего брата !!!
Майки: вот тут ты ошибаешься, изана. У тебя все ещё есть младшие брат и сестра. А у нас старший брат
Майки: изана, я хочу спасти тебя
Изана: ЗАТКНИСЬ !!!!
Он замахнулся на него, но промазал. Майки ударил его кулаком в лицо
Майки: уже попасть не можешь
Он попытался сново. Майки ударил его в лицо, затем в живот и ещё
Изана: наконец-то стало весело
Ты решила отойти. Майки справляется. Ты увидела как ханма добивает какого-то парня и подбегает к тебе. Ты вся в крови, ранах. Он обнял тебя
Ханма: выглядишь хуево
Ты: знаю.
Ханма: ты в порядке ?
Ты: да, но…
Ханма: что ?
Ты: у меня кажется ребро сломано…
Ханма: ниче, заживет
Вы начали наблюдать за майки и изаной
Майки: почему так произошло ?! Почему ты не хочешь полюбить родных ?!
Майки: если бы ты открылся нам, мы бы приняли тебя !!!!!
Изана: ЗАААААААААТКНИСЬ !!!!!!!!
Сердце забилось сильнее. Тебе стало страшно за изану. Хоть он и натворил столько всего, но он твой брат и ты хоть немного, но любишь его.
Изана: шиничиро… эмма… почему вы стоите рядом с ним ?… почему …
Твои кулаки сжались как и рёбра не давая сделать глубокий вдох. Ком в горле. Ханма взял тебя за плечо и приобнял.
Изана: кисаки !!!! Одолжу !!!!
Изана выхватил из рук кисаки пистолет и направил на майки
Ты: НЕТ !!
Ты побежала к майки
Ханма: мико !
Ханма побежал за тобой. Вы стояли втроём под дулом пистолета изаны.
Кисаки: Ханма, отойди оттуда
Чифую: мико
Изана: если я проиграю сейчас. Тогда потеряю все
Майки: изана…
Ты: изана, мы все ещё можем принять тебя в семью. Но если ты убьешь одного из нас, ты упустишь свой шанс раз и навсегда
Изана: мама… сказала быть одному… я убью тебя, майки
Майки: стреляй, изана. Если тебе так станет легче.
Дракен: он абсолютно серьёзен !!! Не провоцируй его, майки !!!
Майки: ХУЛЬ ЗАСТЫЛ, ИЗАНА ?!!!!!
Ты: угомонись, манджиро !!!!
Майки: НУ ЖЕ !!! СТРЕЛЯЙ !!!!
Ханма взял тебя под руку и потащил за себя, прогадав, что ты захочешь оттолкнуть брата и поймать собой пулю
Ты: ОТПУСТИ, ХАНМА !!!!
Ты видишь как изана снимает его с предохранителя и начинает медленно надавливать на курок
Ты: ХАНМА !!!! ОТПУСТИ МЕНЯ !!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!
Сердце забилось супер быстро. Казалось, что оно сейчас из груди выпрыгнет
В один момент, ты видишь, как какуче бежит к извне и выбивает у него из рук пистолет.
Изана: какуче…. Урод…
Верхушки стояли с глазами по пять копеек и ахуевали от происходящего
Какуче: может хватит, изана ?… мы проиграли.
Какуче пошёл против изана ? Какуче, который больше всех верен изане ?!
Изана: королю не нужны советы от слуги !!!!! УСЁК ?!!!!
Какуче: я пришёл сражаться ради тебя ! Но на тебя сейчас даже смотреть жалко !!! Поэтому я не могу дальше это терпеть !!!
По нему было видно, что какуче волнуется за изану. Изана немного помолчал, потом выдал
Изана: эй, верхушки. Хуль вдупляете ? Убейте какуче.
Какуче: изана !! Ты не понимаешь. Им меня не победить !!
Изана: отошёл, слуга. Я ещё не договорил !!!
Какуче: ПОДНЕБЕСЬЕ ПРОЕБАЛО !!!!!!
Глаза изаны поплыли. Вены на лбу надулись
Изана: ЗАТКНИИИИИИСЬ !!!!
Выстрел. Ты вздрогнула. В ушах зазвенело. Ты повернулась и увидела брызг крови на лице изаны, какуче с прострелянным плечом и кисаки стрелявшего в него
Кисаки: мешаешься, выблядок. Придумали новый план, ханагаки его рушит. Сново и сново !!! Теперь ещё и ты мешаешься !!!!!!
Какуче развернулся и кисаки и начал бежать на него.
Кисаки: умри
Изана подставляется под дуло вместо какуче. Три выстрела ему в грудь. Ты вцепилась ногтями в руку ханмы. Испугалась. Бездыханное тело брата упало на землю.
Ты: нет… НЕЕТ !!!!!
Ты со всей силы толкнула ханму и хотела побежать к нему. Тебя схватил майки и потянул обратно. Теперь они вместе держали тебя и не давали шанса выбраться
Ты: ОТПУСТИ !!! ПРОШУ !!!! ОТПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!
Кисаки: король умер за слугу ?!!!
Ты: ИЗАНА !!! БРАТИК !!!
Какуче: что ты наделал, кретин…
Изана: тело само двинулось. Мико. Майки. Я должен кое-что сказать.
Ты: изана !! Изана, замолчи !! Не трать силы, мы отвезём тебя в больницу !! Все будет хорошо, слышишь ?!!
Изана: поднебесье проиграло.
Из твоих глаз прыснули слёзы. Ты не могла их остановить
Ты: заткнись !! Все будет хорошо !!
Изана взял какучо за руку и не подавал больше признаков жизни .
Ты: и-изана ? Эй. Вставай ) ты чего ?)
Начала пихать его
Ханма: мико…
Ты: подожди !
Начала трясти его
Ты: вставай же … ну … ВСТАВАЙ !!!
Ханма оттащила тебя от него. Ты оттолкнула его
Ты: Я УБЬЮ ТЕБЯ КИСАКИ !!!
Повернулась к нему. Направил на тебя ствол
Кисаки: это ещё кто кого