Предистория
20 июля 2021 г., 16:42
…
К нам редко приходили письма, мы даже не смотрели в почтовый ящик. Приходили лишь квитанции, но их всегда клали рядом с входной дверью…
Этот день я запомнила на всю жизнь. Ровно через месяц после дня рождения, а именно в июле в почтовом ящике впервые за долгое время показался какой-то конверт. Я сразу побежала за письмом, и оказалось, что оно отправлено мне. Я даже сейчас не могу передать тот свой детский восторг! Я была счастлива, что кто-то отправил мне письмо. Но мой восторг сразу сменился любопытством ведь я не знала кто его отправил. По конверту я поняла, что это не одноклассники и не знакомые. Чтобы узнать кто отправил мне письмо я перевернула конверт и прочитала:
* Дафна Мом, Россия, переулок Конный 269*
Далее я развернула конверт, и там было два вкладыша. В одном написано приглашение в школу чародейства и волшебства Хогвартс, во втором список того что нужно взять. Второе я прочитала только после окончания школы…
Я сразу побежала рассказывать маме, бабушке, дедушке и они согласились отправить меня в Хогвартс.
(перед тем как продолжить дальнейшую историю я скажу пару слов про свой характер)
Меня с детства учили отвечать тому кто меня обижает, я любила спорить, да и родилась я дерзкой. В школе я старалась вести себя прилично, но если кто-то, хоть что-то скажет плохое в мою сторону, то ему не поздоровится. Также я ходила на бокс и могла дать сдачи. В душе у меня всё также остался такой характер, но со временем он смягчился.