Время меняется 🌖🌗🌑🌓🌔

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 562 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

1.🌘🌑🌑🌑🌑

Настройки
Примечания:
1 2001 год В одной из школ сеула учились юнги и хосок. Они учились в одном классе. Юнги был очень крутым, но замкнутым в себе парнем. Все хотели с ним подружиться или общаться, но удавалось это совсем не многим. В то время как хосок наоборот был очень приветливым, позитивним, и каждый раз с кем то знакомился. Казалось бы что в них общего? Они очень нравились друг другу, но не признавали этого. Потому что в то время это было не что невозможное. И они каждый раз сталкивались друг с другом на переменах и немного краснели. Иногда даже пытались избегать друг друга. Но прошло много лет. Они уже давно выпустились, и через 10 лет у них должна была состояться встреча выпускников. 2021: Хосок за эти года добился больших высот и стал крупным бизнесменом. В настоящее время у него огромная компания (JH Motors) по производству новой популярной марки автомобиля, а так же и другие компании которыми он владеет. Помимо работы, хосок «очень редко» ходит по клубам что бы отдохнуть. И каждый раз напивается в стельку. Многие девушки подсаживались к нему, но он лишь говорил с ними о неком «юнги» и они сразу же уходили, а он сидел и потихоньку плакал. После его забирал водитель и отвозил домой, где его встречала толпа горничных и людей которых работали в его доме. Юнги живет не плохо. Работает на обычной работе. За это время он стал еще красивее, и к нему так же подходят много людей что бы познакомиться. Ему даже предлагали стать звездой или айдолом, но ему это не к чему. Он просто хочет жить обычной жизнью. В свободное время обычно он отдыхает ( в частности спит), или сидит в телефоне. Иногда балует себя вкусной едой которую готовит себе сам. Ведь никто не сравнится с его кулинарными навыками. Пятница: обычный день. На улице ясно и на небе совсем нет облаков. Время 12:00. Хосок весь помятый после вчерашнего долгого вечера. А Юнги в это время уже давно был на работе и собирается на обед со своим коллегой - ким тэхеном. Вдруг на телефон Юна и Хо приходит сообщение из созданой недавно группы: ****всем привет!! Сегодня будет ровно 10 лет как мы закончили старшую школу. Давайте сегодня это отметим в одном из кафе нашего города. А так как завтра выходной(суббота) мы можем продолжить свою вечеринку за городом( на природе). Все таки 10 лет не виделить;Р Сегодня в 19:00 в кафе *** жду всех! - Тх: что там?* с интересом спросил Тэ заглядывая в телефон Юна. -Юн: да так, сегодня просто 10 лет с моего выпускного. Я наверное не пойду туда. * ответил Юнги и выключив свой телефон положил его экраном вниз. -Тх: почемуууу? Ты должен обязательно туда пойти, ты де не видел их целых 10 лет. Тебе разве не интересно как они изменились или какая у них жизнь? *задавая этот вопрос он округлил всои большие глаза. -Юн: нет. *ответил он и продолжил есть. -Тх: что?! Так во сколько сегодня встреча. *улыбаясь задал вопрос Тэ. -Юн: ну в 19:00. А что? -Тх: о, хорошо я успею тебя собрать. *его улыбка стала еще шире. -Юн: чего сказал?! *быстро поднял взгляд на него Юнги. -Тх: после работы мы идем на шоппинг! * возкликнул Тэ. Купим тебе много новых вещей. -Юн: не надо, у меня есть дома пару вещей. * сказал Юнги и опять опустил свой взгляд на тарелку и продолжил есть. -Тх: они не подходят!!! Все, решено. Отпросимся по раньше с работы и идем в тц за шмотками!! * после сказанных им слов его лицо начало сиять от радости. -Юн: блять. * закрыв глаза со вздохом зказал Юн. Тем временем Хосок: -Хо: ммм... блин кто там пишет так рано? *сказал Хо еле открывая глаза что бы прочитать сообщение. Что? Встреча выпускников? Неужели прошло столько лет?! * он резко поднялся от прочитанного, что от этого у него немного закружилась голова. Блять, мне нечего надеть. Нужно сказать Мин Джуну чтобы купил мне новый костюм. Или нет, лучше съездить и выбрать его самому. * решил Хо и набрал мин джуну. И из телефона в эту же секунду раздался грубый голос. -Мд: здравствуйте, босс. -Хо: привет, Мин Джун. Ты не мог бы отвезти меня сегодня, мне нужна подходящая одежда для мероприятия. *сказал Хо сонным голосом. -Мин Джун: как скажете. Во сколько мне заехать за вами? *спросил он сидя за рулем черного джипа. -Хо: давай к 17. *уже лежа на кровати указал время. -Джун: хорошо. -Хо: кладу трубку. Тааааак мне нужно умыться и пообедать. * подумал Хо и позвал госпожу Чхве. Тетушка! *и в этот момент вошла пожилая женщина с добрыми глазами и приветливой улыбкой. И на лице Хо сразу появилась улыбка. -Хаюн: да! -Хо: что у меня сегодня на обед? * с радостью спросил он и встал с кровати. -Хаюн: а что вы бы хотели? -Хо: я думаю что хочу ким чи и ... куринный суп. *задумавшись ответил он. -Хн: как скажете! *спокойным голосом сказала женщина и вышла из комнаты. -Хо: так я думаю что первым делом мне нужно принять ванну. *сказал Хо и зашел в ванную которая была в его комнате.
21 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)