Время меняется 🌖🌗🌑🌓🌔

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 562 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

17. 🌕🌕🌕🌕🌘

Настройки
Прошлым вечером. Время 20:30. Чонгук уже ждет Тэхена. Через 5минут выходит Тэ и они едут в один из ресторанов. Они подъехали к нему, но оказывается это был не просто ресторан. Это был ресторан в отеле. Это здание было очень красивым и огромным. Отель был пятизвездочный, а у ресторан получил уже 2 зведы Мишлен. Тэ впервые был в подобном заведении. У него разбегались глаза. Он хотел посмотреть на все, но тут к ним подошла женщина работающая в ресторане. - ***: добро пожаловать господин Чон. Мы рады вас видеть снова в нашем заведении. У вас забронирован столик? - Чг: да, я бронировал столик на двоих, на 21:00. - ***: хорошо, следуйте за мной. - Тх: ого, ты что тут часто обедаешь? *прошептал ему на ушко Тэ. - Чг: хех, да. - ***: присаживайтесь! Вот ваше меню. - Чг: хорошо, можете идти, мы вас позже позавем. - ***: хорошо. Тэ открывает меню и видит большые цифры. Он переворачивал каждую страницу, надеясь найти что-то подешевле. - Чг: ты уже выбрал?! - Тх: нет, еще нет. *он очень занервничал и не знал что бы ему взять. Может ты мне закажешь что-нибудь? - Чг: а что так? - Тх: ну… - Чг: если ты из-за цен, то не переживай. Заказывай что хочешь. Я оплачу. - Тх: ну тогда можно мне это и вот это. - Чг: конечно! Извините, мы готовы сделать заказ! - ***: да! Я вас слушаю. - Чг: моно пожалуйста это, …… и бутылку этого вина. Ким посмотрел на цену… цифра была с тремя нулями и рядом был нарисован доллар. Он побледнел. - *** ожидайте в течении 20 минут. - Чг: ну как тебе ресторан? Красивый? Тебе нравится? - Тх: да, но… *он наклонился поближе к Чону и тихо сказал прикрыв рот рукой: тут очень дорого. - Чг: пхпх. Ничего ты скоро привыкнешь. Прошло около 20 минут и им принесли их заказанные блюда. - *** Приятного аппетита! - Тх: спасибо. Все выглядело очень красиво и аппетитно. Немного было жалко есть. Через часа полтора, они закончили есть. Чон попросил счет и оплатил его. Тэ собирался выходить. Тут Гук берет его за руку и спрашивает куда он собрался. На что Тэ ответил : - Тх: а мы разве не домой?! - Чг: нет, это еще не все. - Тх: а, да, будет еще что-то? А что именно? - Чг: увидишь. Чон сказал идти туда, куда показал рукой. Сам же он подошел к официантке и попросил принести вино в его номер в этом же отеле над рестораном. После он догнал Кима. Сперва они не спеша осмотрели отель. Затем поднялись в номер. Только Гук закрыл дверь сразу полез к Тэ. Ким растерялся от неожиданности, но потом влился в процесс. Вот они уже лежат на кровати. Чон выпил немного вина и напоил Кима из своего рта. - Тх: давай же, вставь его! - Чг: нет, я сегодня не хочу так, как всегда. - Тх: что? А как? - Чг: сегодня я хочу сделать это чтобы не я был сверху, а ты. Только в позе наездника. - Тх: может как обычно? Я не могу в позе наездника. - Чг: ты должен попробовать! Мне это нравится. - Тх: ну, раз тебе нравится, то ладно. Они встали на нужные позиции, но Тэ все еще боялся. Он выпил еще бокал. - Чг: не бойся, садись. И он потихоньку начал садиться на него. Гук был в нем все глубже и глубже. Так как Тэ пытался делать это медленно и аккуратно, Гук взялся за его бедра и помог ему надавив на него. Отчего Не Ким с зажмуринными глазами крикнул АЙ! - Чг: теперь начинай подпрыгивать, но следи за тем, чтобы член не вышел из тебя до конца. Давай! Пальцы Тэхена были сжаты так, что он немного впился ногтями в ладони. Он опирался на свои руки, которые лежали на животе Чонгука. У него все еще были зажмурены глаза. Его пальцы на ногах тоже сжались. Поэтому сперва он не сильно подпрыгивал на нем, но спустя время он уже дико стонал. Так и закончился их ужин.
21 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник