Отчим.
Эта часть будет безумно длинной, потому что тянется очень долго и связана с одним человеком. Она будет появляться в последующих нотах, ждите. Повторюсь, эта история связана с одним человеком. Не таким, как папа! Почему малыш должен его любить? Почему он должен называть его, тем священным словом «папа», которое и так давно было запачкано одним самым важным человеком в жизни. Мама спрашивала, хочет ли ребёнок этого, а что он мог ответить? Нет? Он хотел, чтобы ей было хорошо, остальное дело привычки. Эта жертвенность, наверное, первая часть влияния людей прошлого времени. Всё ради кого-либо, но не себя. Кто же такой папа? Малышу пять. Он вполне сообразительный и ещё помнит своего дорогого сердцу человека. Он такой мягкий и тёплый. Добрый. Честный. Разрешает хулиганить и играть. Малыш постоянно у него на плечах. Всё видно и он чувствует себя в безопасности. У них даже был свой знак, малыш и папа подмигивали друг другу. Гуляя на площадке, малыш подмигивал всем, кто пытался подмигнуть ему, цеплял взглядом, с надеждой. Мне его жаль. Кто же такой отчим? Дядя. Просто чужой человек, который пытается с ним играть, смешить. Но он не папа! Может быть со временем пройдёт, у кого-то же проходит. Ребёнок пока этого не знает. Что там будет дальше. Но сейчас он не хочет себе такого отца. За этот период фотографий нет. Ребёнок взрослеет, бабушки стараются воспитать из малыша человека с большой буквы. Жертвенного, готового спасать мир и работать за троих. Лучшего, честного и искреннего, что же в этом плохого? Всё хорошо. Они прикрывают небольшие шалости, вкусно кормят, но и ругают. Говорят, что дядя хороший и старается понравиться малышу, он это не принимает. Потому что не хочет принимать, это же место уже занято. Как его может себе кто-то присвоить? Малыш обескуражен."Ре"
20 июля 2021 г., 18:05