Часть 7
20 июля 2021 г., 22:21
После концерта Глент подошёл к Владу
Глент-Влад... я... я... я люблю тебя!
Влад-Глентик наконец то я дождался этих слов! Я тебя тоже очень сильно люблю!!!
Влад прижал Глента к стене и Влад хотел поцеловать Глента но в комнату зашли Кобяков и Серёга.
Кобяков-Вла...д , я думал ты пошутил то что ты любишь Глента!
Серёга-Кобяк хватит а?!
Кобяков-не а что?!
Серёга-пусть они любят друг друга! Это их жизнь!
Кобяков-ладно ладно
Глент-Влад может ты меня уже отпустишь?
Влад-а ой прости
Глент-кстатииии Кобяк!
Кобяков-что?
Глент- ты свой личный дневник не потерял?
Кобяков-да нет вроде СТОП потерял!!! Надеюсь ты не читал!
Глент-не читал но сейчас про читаем!
Кобяков- ГЛЕНТ НЕТ Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ НЕ НАДО Я БОЮСЬ!!!
Гент-надо надо голубчик
Серёга- Кобяк а ты чё так ачкуешь?
Кобяков-я... яяя.... я не оччкккуююю!!!
Влад- да конечно по тебе видно что ты ачкуешь!
Глент-так снежок и серёжка держите кобяка чтоб не вырвался!
Влад-а чё это я снежок?!
Серёга-а я серёжка?!
Глент-держите уже его!
Влад и Серёга-держииии егоооо
Глент-так молодцы! А теперь читаю...
Кобяков-нет умоляюююю!!!
Глент-*я очень люблю Серёгу((( боюсь признаться он самый лучший спасибо ему за всё Влад и Глент походу любят друг друга только Влад это не скрывает а Глентик так его Влад называет он скрывает но они будут идеальная пара)))как признаться тебе Серёга?!*
Мысли Кобякова-блин нет господи зачеееем?!
Серёга-Кобяк ты серьёзно?!
Влад и Глент- да, блин Серёга там же написано)
Серёга- ладно пора и мне признаться, мне нравится...
Мысли Кобякова-скажи моё имя! Скажи моё имя! Дай понять что это я! Скажи моё имя!
Серёга-это ты Кобяков!!!)))))
Кобяков-господи урааааа урааааа я так счастлив!!!!!! Спасибо Глент я бы так не когда не признался!!!!!
Глент и Влад-хахахахахаххаахха
Серёга и Кобяков- что ржоте?! У нас лУбОвВ)))) мы женимся!!!
Глент- хахахах РАЗРЫВНАЯ
Влад-ххвахах
Спустя год
Был вечер. Глент был у Влада,они играли в правда или действие.
Влад-Глент правда или действие?
Глент-хммм давай действие!
Влад-kiss me ki ki kiss me (поцелуй меня поцелуй меня)
Глент- с удовольствием)))
Влад схватил глента за пояс, приблизил к себе и они поцеловались... раз.... два... три... четыре....пятнадцать....двадцать ....
Их поцелуй перебил звонок телефона Глента. Глент взял трубку ему звонила мама, он с ней поговорил... потом положил телефон не успел посмотреть на Влада как они опять поцеловались.
Так проходили годы Влад был с Глентом, Кобяков с Серёгой.
Не много от автора...
Спасибо что прочитал(а) мой фанфик знаю получился короткий но я старалась! Подпишись на мой тик ток ._.a4._.fan._ удачи!