Новый участник ♡

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 283 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
После концерта Глент подошёл к Владу Глент-Влад... я... я... я люблю тебя! Влад-Глентик наконец то я дождался этих слов! Я тебя тоже очень сильно люблю!!! Влад прижал Глента к стене и Влад хотел поцеловать Глента но в комнату зашли Кобяков и Серёга. Кобяков-Вла...д , я думал ты пошутил то что ты любишь Глента! Серёга-Кобяк хватит а?! Кобяков-не а что?! Серёга-пусть они любят друг друга! Это их жизнь! Кобяков-ладно ладно Глент-Влад может ты меня уже отпустишь? Влад-а ой прости Глент-кстатииии Кобяк! Кобяков-что? Глент- ты свой личный дневник не потерял? Кобяков-да нет вроде СТОП потерял!!! Надеюсь ты не читал! Глент-не читал но сейчас про читаем! Кобяков- ГЛЕНТ НЕТ Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ НЕ НАДО Я БОЮСЬ!!! Гент-надо надо голубчик Серёга- Кобяк а ты чё так ачкуешь? Кобяков-я... яяя.... я не оччкккуююю!!! Влад- да конечно по тебе видно что ты ачкуешь! Глент-так снежок и серёжка держите кобяка чтоб не вырвался! Влад-а чё это я снежок?! Серёга-а я серёжка?! Глент-держите уже его! Влад и Серёга-держииии егоооо Глент-так молодцы! А теперь читаю... Кобяков-нет умоляюююю!!! Глент-*я очень люблю Серёгу((( боюсь признаться он самый лучший спасибо ему за всё Влад и Глент походу любят друг друга только Влад это не скрывает а Глентик так его Влад называет он скрывает но они будут идеальная пара)))как признаться тебе Серёга?!* Мысли Кобякова-блин нет господи зачеееем?! Серёга-Кобяк ты серьёзно?! Влад и Глент- да, блин Серёга там же написано) Серёга- ладно пора и мне признаться, мне нравится... Мысли Кобякова-скажи моё имя! Скажи моё имя! Дай понять что это я! Скажи моё имя! Серёга-это ты Кобяков!!!))))) Кобяков-господи урааааа урааааа я так счастлив!!!!!! Спасибо Глент я бы так не когда не признался!!!!! Глент и Влад-хахахахахаххаахха Серёга и Кобяков- что ржоте?! У нас лУбОвВ)))) мы женимся!!! Глент- хахахах РАЗРЫВНАЯ Влад-ххвахах Спустя год Был вечер. Глент был у Влада,они играли в правда или действие. Влад-Глент правда или действие? Глент-хммм давай действие! Влад-kiss me ki ki kiss me (поцелуй меня поцелуй меня) Глент- с удовольствием))) Влад схватил глента за пояс, приблизил к себе и они поцеловались... раз.... два... три... четыре....пятнадцать....двадцать .... Их поцелуй перебил звонок телефона Глента. Глент взял трубку ему звонила мама, он с ней поговорил... потом положил телефон не успел посмотреть на Влада как они опять поцеловались. Так проходили годы Влад был с Глентом, Кобяков с Серёгой. Не много от автора... Спасибо что прочитал(а) мой фанфик знаю получился короткий но я старалась! Подпишись на мой тик ток ._.a4._.fan._ удачи!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник