***
Доехали до места концерта девушки не быстро из за пробок. Час на автобусе, ещё минут пятьдесят на метро и потом пешком - всё, они на месте. И всю дорогу Соня была в предвкушении. Ей было одновременно страшно и как то весело. Вдруг что то пойдет не так? Они опоздают? Блэкпинк в живую. Мечта Сони. Господи, это не сон? В желтом рюкзаке гремела красиво упакованная коробка с подарком внутри. Этот подарок обязательно должен оказаться в руках у Розэ, Софья даже вложила туда бумажку с своим инстаграмом. Непонятно зачем но мало ли что....Может участницы потом по особенному благодарят людей которые им что то подарили. Короче положила и положила, всё отъебитесь. В этой шумихе было сложно что то разобрать. Куча голосов, запахов, людей, животных, бобров, бурятов и немцев. Юля пробивала путь сквозь толпу, а Соня и Лиза шли позади, постоянно оборачиваясь, фоткая все что движеться и не движеться, перекидываясь короткими фразами. Вот, они уже видят сцену, она так близко, но перед ней так много народу, она отдаляться как будто на два километра. Соня устало вздохнула и как только они, спустя минут двадцать, подобрались ещё ближе к сцене, свет на стадионе потух. Резко, с громким щелчком. И всё погрузилось в темноту. Но не успели подруги испугаться резкому отключению, как сцена зажглась розовым цветом и вместе с громкой, динамичной музыкой послышались оглущающие вопли фанатов... Тем временем, у Аси в квартире происходил ритуал наведения порчи. Девушка сидела в ванной комнате, обставив всё свечами и держа в руках распечатанную на черно-белом принтере фотографию седоволосого мужчины средних лет. Перед ней стоял белый тазик и телефон с открытой вкладкой в Яндексе "Как навести порчу на понос в домашних условиях без последствий и сокращения годов жизни" На одном сайте с фотографией женщины, в каком то цыганском наряде и с такой прической что все персонажи Джо Джо лишь позавидуют, была очень подробная инструкция как делать порчу и Ася решила попробовать. За свои действия нужно нести ответственность да, математик? У неё было все что нужно: свечи, тазик с водой, текат порчи, нитки с булавками и фото преподавателя, хотя в этом ритуале оно необязательно, просто девушка хотела смотреть на его телепузиковское лицо во время того как насылает порчу. Пусть страдает. Ася держит красную нить над водой в тазике, при этом сгорбленно сидя на холодном полу ванной комнаты и читая текст с яркого экрана телефона. Обматывает свечу ниткой, делает какие то бесполезные действия с булавкой.. Это точно приворот? Ладно, там писалось что главное верить и тогда все получится. Через пару минут странных манипуляций Ася снова берет бедную нитку, опускает на половину в воду из белого тазика и начинает проговаривать текст, который по советам на сайте следовало выучить, что и сделала девушка. Он был на арабском, как хорошо что рыжая знает его в совершенстве; كيف تحب أن- الان انظر اليك الان انظر الي انظر إلي الآن انظر إلي انظر إلي الآن انظر إلي كيف تحب أ Звонкий голос старшеклассницы слышался по всей квартире и даже её кот подумал что она в край ебнулась.***
Соня как зачарованная смотрела на сцену с множеством прожекторов. На ней плавно двигаясь под музыку, стояли её кумиры, те с кем она мечтала встретиться в живую. Вот они, слева направо: Розэ, Лиса, Дженни, Джису. Больше всего ей нравилось наблюдать за первой, но все девушки были чудесны. Наряды в которых они были - шикарны, как всегда подчеркивают их красивые фигуры и сводить с них взгляд не хочется. Танец который они испольняли был знаком лесбиянке. Девушки вытянули одну руку, а второй, согнутой в локте, под такт музыки двигали над и под поднятой рукой. Потом приставляли руку над глазами, будто прикрывались от света и смотрели по сторонам. В конце они вытягивали прямые руки вперед и и тянулись к ним одной ногой. Все это происходило под громкую музычку "Ранде ранде рандеву" Этот хит стал популярен ещё примерно в далеком 2021 году и с того времени стал культовым достоянием двадцать первого века. Танец к песне кстати, завоевал несколько наград и премий. После вступительного танца бурятки стали исполнять именно свои песни, при этом шикарно танцуя и поражая всех своей ахуенностью. Соня внимательно, восторженно смотрела на Розэ. Возможно ей показалось, или это был блик от очков, какая то иллюзия или просто галюны от таких сильных эмоций и стресса, но в какой то момент взгляд девушки на несколько секунд пересёкся с взглядом танцовщицы на сцене. Сонька встряхнула головой, отгоняя странные мысли и перестала вообще ею думать(как будто она начинала) , полностью отдавая себя музыке и движениям девушек.***
Через несколько секунд Ася подобралась к той части текста, где нужно вставить имя человека, на которого нагоняешь порчу. Это был важный момент. Сделав небольшую паузу и отложив телефон за спину, чтобы не мешался, рыжая продолжила читать арабский заговор и вот вот, прям сейчас должна сказать имя.... Но не успела она договорить слово перед именем того кто пострадает, как её телефон громко зазвонил и заставил девушку подпргынуть от неожиданности, чуть не роняя нитку полностью в воду. Резко развернувшись и посмотрев на вверх экрана, где написано имя звонившего, она раздраженно цокнула и сбросив вызов, на повышенных тонах произнесла: -НАСТЯ БЛЯТЬ - Ася снова кладет телефон за спину и хочет снова вернуться к ритуалу, как видит что её кот лениво заходит в ванну и сразу же начинает нюхать воду из тазика и даже пытается её попить. -У тебя есть своя вода, ты че сюда приперся? - девушка встает с пола и берёт котейку на руки. Тащит его и выставляет за дверь, прикрывая её чтобы он не зашел повторно. И вот старшеклассница снова садиться перед тазиком и хочет дальше продолжить ритуал но.. На чем она остановилась? Она уже сказала имя препода? Так. Сначало она произнесла последнюю строчку, потом сказала имя, потом позвонила Настя.. Или наоборот:сначало последняя строчка, потом звонок и позже имя. Рыжая только сейчас осознала что за имя она прокричала тогда. И это было явно не имя математика, его не зовут Настя Блять. Получается Ася только что собственными руками навела на свою лучшую подругу порчу на понос. От этой мысли хотелось или заплакать, или засмеяться, а может и все эти действия одновременно. Она молниеносно потянулась к телефону, разблокировала не с первой попытки и трясущимися руками нажала на звонок Насте, молясь чтобы та быстро ответила. Мольбу услышали и на другом конце сразу же ответили: -Алло, Ася? Ты чего трубку не бр.. - не успевает отличница договорить, как ей орут: -НАСТЯ У ТЕБЯ БУДЕТ ПОНОС, ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА-***
Даже после самого концерта Соньку трясло. Столько эмоций, столько впечатлений, она просто не могла переварить это все за один день и судорожно сжимала коробку у себя в руках. Впереди её ждал ещё один подарок судьбы - фансайн. Она сможет вживую посмотреть в глаза Розэ. Сможет услышать её голос вне песен и возможно даже потрогать её руки. И эта коробочка скоро окажется в руках у девушки-мечты Сони. Ух. Ожидание в очереди сводило с ума, лишь Юля и Лиза взбодряли. Сестра постоянно показывала фотки с концерта, предлагала пофоткаться ещё, шутила и рассказывала о своих впечатлениях. Лизун вообще из реальности выпала, стояла и рот не закрывается, постоянно что то вспоминает с концерта, рассказывает, трясет за плечи и смеется, даже когда никто её не слушает. А у лесбиянки на уме вообще все смешалось, но одно она знала точно - она была реально счастлива. Прям, всё было заебено. И когда подошла её очередь идти к Розэ, Соня уверенно шагнула вперед, оставив сестру и подругу позади и подошла к столу за которым сидела она. Мать вашу, реальная участница Блэкпинк. Сидела, приветливо улыбаясь Соньке и коряво произнесла на ломаном русском: -Привьет? -девушка помахала ладошкой и Сонуа не села, а упала на стул. Она была не в силах сказать что то, поэтому молча поставила коробку с подарком на стол и подтолкнула её к Розэ, все это время не сводя с неё взгляд. Она выглядела очень мило. Почти как кукла. Софья просто таяла, текла, запоминала каждую секунду, запечатляла в своей памяти этот чудесный образ девушки, сидящей напротив. -Привет - голос дрогнул и Соня снова замолчала. А дальше то что говорить? -Спасьебо - Розэ посмотрела на подарок и взяла его в руки, щупая и немного потрясывая - Мне стоит сейчас его открыть или позже? - кореянка начала говорит на английском языке, старшеклассницу предупреждали что по русски айдолы конечно же не говорят и придется вести диалог на английском, это не было проблемой для лесбиянки. - Когда хочешь - Соня засмущалась и придвинула стул поближе к столу. - Ты такая скованная, расслабься, я не укушу. Спрашивай что хочешь - бурятка сказала это в каком то флиртующем тоне и мило подмигнула Сонуа. Девушка начала вспоминать что же она хотела сказать той, которую она обожает, но все слова вылетели из головы. Фанатка даже не поняла как так получилось, слова сами вылезли из её рта, и она находясь в стрессе сказала: -Когда дрочишь что бормочешь? Тишина. Они смотрели друг другу в глаза и Соня хотела засмеяться от собственной тупости, но она держалась, молчала и ждала ответа. Розэ прожигала в ней дыру взглядом, изучала её черты, всматривалась. Ни на кого из посетителей фансайна она так пристально не смотрела. Ну типо, никто не задавал ей вопрос про дрочку на этом фансайне, ок? - Я имела ввиду, кола или пепси... -Не дождавшись ответа Сонуа пыталась исправить неловкую ситуацию, которую можно охарактеризовать как пиздец. - Мне нравится пепси - как робот, отчеканила фразу Розэ и непонимала свои чувства. В этой девушке есть какая то особенность... Что то такое что привлекает с первого взгляда, со второй фразы... Какая то искра, буря, безумие промелькнуло между девушками и обе засмущались. -НЕ СВЭГ - фанатка на секунду разочаровалась в Розэ, она не ожидала такого предательства. Сонька была, является и будет верной поклонницей колы, а тут такое! !!! Её кумир выбрала пепси... Как же жить? -У меня есть коллекция всех ваших альбомов - все таки девушка продолжила беседу как ни в чем не бывало, но осадок остался. Софья пытается впечатлить её. - Ого! Это же очень дорого, ты же ученица или студентка откуда столько денег?) - блэкпанщица пытаетая вести милую дружелюбную беседу, а сама внутри сгорает от странного чувства. - У меня нет почки. - А, сочувствую... Так прошло минут пять. Они просто перекидывались стандартными фразами, делали ненавязчивые комплименты. Девушки постоянно смущались, а лебсиянка к тому же не могла позабыть о своем первом вопросе и ей постоянно хотелось повеситься на волосах. Время закончилось и бросив на последок клише-фразу: "Желаю чтобы ваша группа стала ещё популярней, чтобы песни всегда были такие заебенные", Соня встала из за стола и направилась к двери. Потянула за ручку и вдруг услышала нежный полушепот Розэ: -Или "сильнее, сильнее" или "жёстче, мамочка" Ответить или просто выйти из ступора лесбиянка не успела, её просто вывел из комнаты охранник и сказал что время закончилось и прежде чем впустить другого фаната, спросил все ли у Розэ хорошо. Та сказала что ей нужен перерыв буквально в пять минут. Открыв коробку, которую все это время держала в руках, бурятка увидела розовую игрушку-амогуса. Там был переключатель и нажав на него абобус начинал светиться и петь какую то арабскую песенку. Ну, это довольно мило. Смотря на амогуса она невольно вспоминала ту девушку... Она такая необычная. Такие испуганные глаза, эстетичные руки, торчащие наэлектрезованные волосы. Как жаль что она не сможет увидеть её ещё. Надо было попросить хотя бы её какую либо социальную сеть. Розэ хотела уже положить игрушку обратно как вдруг заметила на дне коробки какую то бумажку с английскими буквами. Кажется это был ник в какой то соцсети. Инстаграмм что ли?***
Ася сидела со своими плюшевыми динозаврами на кровате и думала каким именно образом Настя её убьет в понедельник. Задушит? Задрочит? Просто захуярит? Головой об стол? Головой со второго этажа? Заставит съесть весь мел? Ответить на подкат Жени? Ладно бы если ничего не произошло. Настя относиться ко всей "магии" скептично и она конечно же не поверила ничему что говорит подруга, рыжая уже сама поверила что все это бред и просто статья-развод из интернета, но когда Настя подтвердила что порча реально сработала..... Одной рукой Ася придерживала зеленого динозавра, второй она ела свои роллы, сет с угрем, а третьей писала завещание.