Как утонуть в любовных драмах. Пособие для чайников

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 440 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Монашество и желание сдохнуть в Пивгаранте

Настройки
Даня - дед инсайд. Нет, он не просит помурчать в дискорде или скинуть ноги в чулочках, он просто очень грустный, депресивный человек. Женя наоборот. Он отбитый, веселый, шутит про члены и не боиться орать гейские шутки на всю улицу. Впринципе их можно назвать противоположностями. Но это не мешает им собираться вдвоем и идти в их любимый бар "Пивгарант" Там мало народу, тихо и спокойно, пахнет копченостями и брожением, около их любимого места обожают спариваться опоссумы и так ненавистные Женей белки. Чем же это место отличается от рая? За эти первые две недели нового учебного года так много произошло. Особенно после первой субботы. Соня и Лиза съездили на концерт и у них было много эмоций, между Асей и Настей что то произошло, кажется рыжая случайно навела на подругу порчу и теперь Настю просто не узнать. Она углубилась в религию и каждый раз боиться что произошедшее с ней недоразумение повториться, кто то обязательно ещё раз захочет наслать на неё порчу или проклятье. Её рюкзак заметно увеличился и теперь после каждого урока она громко читает молитву из громадной книги, которую носит с собой. Ася боиться её. И Женя частично тоже. Соне похуй. - Вот, дед, скажи мне, что я делаю не так? Почему Ася не обращает на меня внимания? Я купил ей нагеттсы и подкат про голубя был шикарен! 1! !! 1 Даже Ссанина так сказала - Женя заметно погрустнел. - Мне кажется ты слишком настойчив. Ты не даешь ей свободы толком, единственный момент когда ты её не трогаешь - это уроки - Даня пытался поддержать друга, но честно мы не помним как он пытается поддержать людей, так что похуй. - Ладно, не буду на мозги тебе капать.. Че как? - птеродактиль сделал глоток напитка, цветом похожего на мочу. Даня начал рассказывать про свою депрессию. Сначало он спел гимн дед инсайдов, любимую песню Сони и просто шикарный трек - я дед инсайд. А позже рассказывал свои мысли о том что окно это дверь, и то что рано или поздно он туда выйдет. Женю немного пугали такие мысли друга, но он принимал их за шутки. В этот момент в лучшее заведение этого города входит Пейтон. Он сразу заметил своего друга и подошел к столику за которым Жека сидел. - Привееееет~)) - томным голосом произнес Питон и плюхнулся рядом с ЖКХ. - Ааамх, блятььь~~~~~~~~ - стонет Даня. Он никогда не любил Пейтона, и незнал как с ним вообще можно общаться (но сам общался с Рубеном). Дед недовольно смотрел на омерикан боя, всем своим видом показывая что не рад его присутствию. Женя же был рад встретить секс партнера и приветливо улыбнувшись сказал: - Шалом. - Дайте ка угадаю, вы тут наверное говорите про девушек?)))))- Пейтон смазливо улыбнулся и закусил губу - у меня тут к вам есть одна просьба... Не могли бы вы рассказать немного о Лизуне? ~~~

***

Это был третий урок - алгебра-хуялгебра. Даня скучающе наблюдал за тем как монашка молиться, уже который раз за день. Круто. Но честно как то похуй. Его внимание привлек парень зашедший в класс. Пейтон. "Снова он" - пронеслось в мыслях у деда. Бэд бой напрявлялся к парте, за которой сидели лесбиянка и Лазарев. Поставив локоть на их парту, прямо на учебник Мерзляка и смазливо улыбнувшись, он обратился к Лизе: - Ты, конечно, красивая, но тебе без меня не идет ;))~~ - Питон пристально посмотрел на Лимузин и подмигнул ей. Выглядело это так, будто у него нервный тик. Соня, услышавшая это тактично промолчала и хотела было уйти в окно, но выбрала дверь и покинула класс. Даня подумал: "Круто. Но честно как то похуй". Он не успел увидеть реакцию подруги на такой подкат, ведь отвлекся на более интересную картину. Птеродактиль долбил Настю...... головой об стол, так как заколебался слушать эти молитвы каждый урок. Но монашке не было больно, ведь её оберегала божья сила. Круто. Но честно как то похуй. В этот момент в класс заходит Ася, которая была явно в приподнятом настроении. Она напевала трек 2017 года - Дэспасито. Но вдруг перед ней открылась не самая лучшая картина... для неё и настроение девушки быстро упало до пизды. Голубь. Голубь по имени Гоша, залетвший в школу чисто по фану, помог Соне вернуться обратно в кабинет, так как та потерялась в школе, потому что зашла в крыло детских классов. После этого Ссанина дала пятюню Гошэ и тот полетел обратно в Россию, к себе на Родину. - Спасибо, брооо~~~ - сказала Соня на последок. - Обращайся, брооо~~~ - ответил голубь и скрылся из виду. Никто не был этому удивлен, все давно привыкли к странной дружбе между Ссаниной и Гошэсом, и Ася в том числе. Её волновало лишь одно - КАКОГО ХУЯ ПЕЙТОН ФЛИРТУЕТ С ЛИЗОЙ???
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник