Часть 2
21 июля 2021 г., 20:32
Примечания:
Мне нечего сказать все по тегам будет позже
Глава 2
Все:УРАА!
Йо:ТАК ОКЕЙ ТОГДА все ночуем друг у друга так как уже вечер .
все:окей.
Йо:а завтра по домам за вещами P.s.йоши был миллиардером и он купил большой дом в этот же день
Все: ага
*И тут же Ева поехала к Ульяне, а Лана к йоши*
POV:Лана
*Лана уже приехала к йоши *
-Вау у тебя такая красивая квартира йоши!
Йо: А да? спасибо!
*Йоши обнял Лану*
Йо:А вот и твой подарок! *Йоши предоставил Лане коробочку*
-ВАУУУ что же там?
*Лана открыла коробку*
-АОАОАОАО это же розовое кенгуруми аоаоао йоши спасибо
Йо: но это ещё не всё смотри дальше)
-абалдеть йоши это же розовая цепочка спасибо тебе большое!
Йо:Да не за что
*Лана поцеловала йоши в щёчку*
*Йоши немного покраснел*
Йо:так ну уже вечер может фильм посмотрим?
-Го
*После просмотра фильма они легли спать ,*йоши выделил *Лане комнатку*
*Наступило утро йоши и Лана уже встали и позавтракали яишницу с беконом*
* И Лана тут же отправилась в аиропорт села на самолёт и полетела домой*
P.s.Ева решила что ей хватит вещей которые она взяла )
*Ну типо Лана долетела до дома взяла вещи и отправилась обратно к йоши*
*Йоши скинул все геолокацию и они встретились уже в новом доме*
Йо:Привет девочки!
Ев,ул,Лана:Привет йоши!
Примечания:
Извините если разочаровуваю по тегам скоро буде. Норм все))