Часть 3
24 июля 2021 г., 21:05
3 главах
Все:привет!!
Йо:ну тогда по комнатам я в одной комнате с Ланой ,Ева с Ульяной и есть свободная комната там может сделает такую лакшери чтоб отдыхать? Просто больше незнаю что придумать ,о и комната для записей видео там вон
Уля,Ева,Лана:ну впринципе можно сделать там комнату мы согласны))!
Йо:ну тогда пошли все расставлять?
Все:ага
*Ева пошла с Ульяной,а Лана с йоши*
Pov:Лана
*Лана пошла в комнату вместе с йоши*
-ВАУ какая она большая и просторная!
Йо:Ага
-ну го тогда все растонавливать
*Прошло не сколько часов Лана и йоши все установили и тут же постучались Уля с Евой*
Ев,ул:Вы все?
-ДА Йо:да
Ев,ул:мы тоже
-Ну го тогда пойдем ещё обстанавливать нашу комнату для отдыха?
Все:+++
*Прошло ещё несколько часов*
Фууух
-наконец-то мы закончили
Ева:ага
Уля:угу
- так уже вечер го по комнатам ?
Все:угу
Йо:я пожалуй сдесь посижу фильм посмотрю
-а ок
*Все кроме йоши разошлись по комнатам*
Pov:йоши
-Такссс поем я пока что
-что бы съесть?
-хммм
*Тут йоши позвонил номер его сестры йо-тян*
Йо:Чего тебе надо?
Йо тян:йоши тут такое дело....
Йо:какое?
Йо тян:я тебя люблю до сех пор!
Йо тян:если ты меня не любишь я сброшусь с крыши
*Тут вышла Лана*
Йо тян:Йошенька
Йо:А Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛАНА КОТОРУЮ Я ЛЮБЛЮ ЕЕ И НЕРАЗЛЮБЛЮ ЕЕ НИКОГДА!Только любит ли она менЯ?
*Лана тихо ушла обратно в комнату*
*Трубка сбросилась и йоши приготовил себе коктейль и начал смотреть фильм*
Так стоп у меня же вкусняхи в квартире так я сейчас съезжу надо Лану предупредить
*Йоши зашёл в комнату*
Йо:Лана я сейчас уеду ненадолго и приеду ок?
Лана:А да ок конешно
*Йоши уехал*
Pov: Лана
-Так Лана тебя любит йоши!
-О боже я так рада!!!!!