Любовь дома

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 311 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
4 глава: Pov:Лана -АОАОАОАО ЙОШИ МЕНЯ ЛЮБИТ Я ТАК РАДА! -таксс..йоши поехал за вкусняхами значит он скоро приедет и я ему признаюсь!ОАОАОА *звонок в дверь* *Лана побежала открывать дверь* Йо:О приветик Лана! *У йоши был огромный пакет с вкусняхами* -Обалдеть! -это ты все купил Йо:Ну да -нам же на месяц хватит Йо: АХАХ -Ну тогда бери вкуснях и зови девочек каждый возьмёт сколько хочет! Йо: Ага,А ну может сериал посмотрим какой нибудь?о и я взял выпить там кола ну и все такое. -А ну го *Вышли девочки* Ев,ул:Привет! Ев, ул:Абалдеть сколько вкуснях! -Ага Ев,ул:Йоши это ты взял? Йо:да *Ева и Уля взяли вкусняхи и ушли в комнату* Йо:они так мало взяли -Ну да,Если что выйдут возьмут Йо:а ок *Йоши и Лана тоже взяли вкуснях и понесли в комнату* *Другие вкусняли они начали раскладывать по шкафам* Йо:так стоп это что?! -Ээ вино? Йо:смотри они Забрали всю воду теперь понятно! -ну больше делать нечего , бери! *Они разложили все в шкафчики * *Йоши взял вино и ноут и они пошли в комнату* *Лана уже включила сериал и они начали смотреть но* -Йоши...Я хотела кое-что сказать Йо:ну я бы тоже хотел но ты первая -йоши..Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Йо:..... Йо: Лана Я ДАВНО ХОТЕЛ РИЗНАТЬСЯ ТЕБЕ Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!! -значит взаимно? Йо:Да! *Они немного покраснели и йоши открыл вино* *Он налил его в стаканы* _-один за другим бокалом  они даже не заметил как все выпили -_ *Опъянели они но были в здравом уме хотябы* *Сериал закончился* Йо:Лана. .. -А? Йо:ты же непротив? -нет!) *Они завались спать *
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник