Часть 4
2 августа 2021 г., 19:01
4 глава:
Pov:Лана
-АОАОАОАО ЙОШИ МЕНЯ ЛЮБИТ Я ТАК РАДА!
-таксс..йоши поехал за вкусняхами значит он скоро приедет и я ему признаюсь!ОАОАОА
*звонок в дверь*
*Лана побежала открывать дверь*
Йо:О приветик Лана!
*У йоши был огромный пакет с вкусняхами*
-Обалдеть!
-это ты все купил
Йо:Ну да
-нам же на месяц хватит
Йо: АХАХ
-Ну тогда бери вкуснях и зови девочек каждый возьмёт сколько хочет!
Йо: Ага,А ну может сериал посмотрим какой нибудь?о и я взял выпить там кола ну и все такое.
-А ну го
*Вышли девочки*
Ев,ул:Привет!
Ев, ул:Абалдеть сколько вкуснях!
-Ага
Ев,ул:Йоши это ты взял?
Йо:да
*Ева и Уля взяли вкусняхи и ушли в комнату*
Йо:они так мало взяли
-Ну да,Если что выйдут возьмут
Йо:а ок
*Йоши и Лана тоже взяли вкуснях и понесли в комнату*
*Другие вкусняли они начали раскладывать по шкафам*
Йо:так стоп это что?!
-Ээ вино?
Йо:смотри они Забрали всю воду теперь понятно!
-ну больше делать нечего , бери!
*Они разложили все в шкафчики *
*Йоши взял вино и ноут и они пошли в комнату*
*Лана уже включила сериал и они начали смотреть но*
-Йоши...Я хотела кое-что сказать
Йо:ну я бы тоже хотел но ты первая
-йоши..Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Йо:.....
Йо: Лана Я ДАВНО ХОТЕЛ РИЗНАТЬСЯ ТЕБЕ Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!
-значит взаимно?
Йо:Да!
*Они немного покраснели и йоши открыл вино*
*Он налил его в стаканы*
_-один за другим бокалом они даже не заметил как все выпили -_
*Опъянели они но были в здравом уме хотябы*
*Сериал закончился*
Йо:Лана. ..
-А?
Йо:ты же непротив?
-нет!)
*Они завались спать *