Неудачное избиение.
20 июля 2021 г., 21:59
Примечания:
Извините, за это, щас поздно хз чё писать, но при этом хочу что то писать. Бля, вопщем завтра будет лучше.
Пока Рита задыхалась мальчики уже почти ушли, но девочка решила затронуть их. Чуть ли не из последних сил она крикнула.
-НА ДЕВОЧКУ ПОЗАРИЛИСЬ, СЛАБАКИ!
тут мальчики в 10 метрах от неё остолбинели.
Гловарь банды развернулся и быстрым шагам шагнул к девочке. Показывая рукой товарищам что бы они тоже шли он подошёл к окрававленному тельцу.
Он переспросил
-Чё?....
Это звучало потерянное и как то отдалённо.
-кха... кха-она откашли лась от крови-вы же хулиганы, вроде девочек не бьёте. А я? Чем я отличаюсь?
Мальчик не понимал шутит ли этот мальчик или же.... Он избил девочку до полу смерти из за Бабурина?
Рита не знала как доказать свою честность, поэтому взявшись за края толстовки обтянула талию, у как думала шайка "мальчика" появилась не очень большая, но грудь как у девочки.
Парень побледнел.
Отошёл на пару шагов и встал как вкопангый.
У банды с самого начало было правило не бить девочек. Драться по понятиям. Но из за Семёна....
Хулиган был в ярости.
Подойдя к Семёну он ошпарил его недовольным взглядом. Затем поволив на снег пнул, только с силой больше раза в два.
-ах.... ты мерзкая сука, из за тебя... из за того что ты, пидарас, испугался девчёнки мы её избили блять. Не по поцански, рипутацию нам подпортил гадёныш!
Подлетел его товарищ, он согласился с другом и поддал за одно с товарищем.
-АЙ.... ПАЦАНЫ.... БОЛЬНО
-заткнись, на
-как ты жалок-сказал это с отвращением.
Закончив убивание своего дружка они подошли к Рите.
Та почти потеряла сознание от потери крови, но мальчики начали тормошить её так что девочка проснулась.
-э, ты как..., живая?
ОНА мотнула головой.
Пацанёнок выругался.
Закатав рукава куртки мальчик поднял девочку и спрасив где она живёт отправился туда с другом
По дороге мальчик опустил глаза и прикусив щёку сказал.
-слыш, ты не померай только, ок?..... Ты это, ну извини нас. Мы ж не знали.
Девочка отключилась, она не дослущала слова хулигана.
Парень увидел это. Он испуганно потрёс девочкой как куклой.
-Бяша, э, блять. Подохла что ли?
Они подходили к дому девочки.
Зайдя на крыльцо мальчик отпиннул дверь с ноги и зошёл в дом.
Затем положив её на надувной матрас обратился к другу
-Бяша.... Чё делать?
Товарищ замешкался.
-в душа не чаю, на
Мальчики стали так ещё минут 5,а потом решили оставить девочку не на долго, мол, завтра она очнётся мы и придём.
Примечания:
.