Ты стал другим....

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 628 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало дружбы.

Настройки
Примечания:
Следующий день. Рита наконец очнулась. Голова гудела, всё тело ломило. Девочка прикоснулась к губам. Почувствовался слой запёкшейся крови. Открыв глаза девочка увидела двух мальчиков которые стояли немного надвиснув над ней. Они о чём то говорили, но в голове стоял такой шум что Рита не слышала ничего. Тут один из пацанов нагнулся ближе почти до самого лица девочки. Заметив что девочка проснулась тот самый хулиган который и начал избиение облегчённо выдохнул и выдал. -фууух, живая.-с этими словами он похлопал девочку по щекам, якобы что бы убедиться и улыбнулся. Рита ничего не помнила. Помнила только то что лежала на земле, а потом её взяли на руки и понесли.... дальше темнота. -слыш, ты нас больше не пугай, на. У Риты всё ныло и было ощущение что она упала с 10-го этажа,но собрав все силы она присела на логтях. -вы кто? Девочка отуплённо смотрела на парней. Улыбка с лица хулигана спала. -мы типо..... э-он не мог сказать что они её сначало избили, а потом спасли. Но вот второй хулиган всё в себе не держал. -мы тебя избили, а потом поняли что ты девка и притащили к тебе домой, на Девочка попыталась что то вспомнить, но нет. Сон стёр ей память. У Риты были смешанные чувства, ей было обидно, но при этом она была благодарна им. Она с обидой в глаз посмотрела на каждого из них и мальчики поняв что обстоятельства не очень решили зарядить обстоновку. Мальчик который говорил первый заговорил. -ты это..... прости нас, слышишь? Мы.... ну как сказать, не знали. Рита не обижалась на них, на оборот где то в душе ей этого хотелось. Хотелось так можно сказать приключений на задницу. А сейчас ей было очень интересно познакомиться с мальчиками. - вас как зовут хотя-бы? Первый проговорил. -меня, Ромкой, а того Бяшей называют. Девочка покосилась на как сказал хулиган - Бяшу. -Бяша? Что за имя? В ответ прозвучала дерзость. -это не имя, а кличка, на. Закрути в бошке! Как тот сказал-Рома? Лишь стукнул того по бошке и ответил -кличка у сабак, мудила, а у тебя вообще не понятно что. Это даже погонялом назвать нельзя. Рита почему то рассмеялась. Ей стало смешно с разговора мальчиков. Тут она начала разглядывать свои руки и ноги. Те были все в ранах и ушибах. Рома предложил. -ща, погоди, мы за аптечкой И он полез рыться в котобках. Спустя время аптечка была найдена. Мальчик достал от туда йод и не аккуратно стал мазать его на раны. -ааащ-прошипела девочка -терпи, или хочешь столбняк получить. В голове Рита подумала что уж лучше получить столбняк чем мучаться от йода. Мальчик закончил и обклеив всё пластырями откинул аптечку в сторону. -слушайте, мальчики, вы конечно долбоёбы-Рома скривился-но спасибо что хотя бы до дома дотащили. Рита поблагодарила спасителей, ну можно так сказать, и опять откинулась на подушку. Рома немного покраснел от благодарности, но сразу отвернулся. Но его друг не дал оставить это в секрете. Он подскочил к лицу товарища и за гоготал-ахахахах, а Ромка, то, покраснел, на. В ответ он получил большую опливуху и отошёл недовольно фыркая. -слушай, девочка, а тебя то как звать? -Рита -Рита, ага..... Будешь у нас маргоша. Девочка нахмурилась, ей не особо нравилось когда её так называли. Мальчики захихикали. -Ромка, я курить хочу. Пошли выйдем, на - я где тебе сиги возьму, ты последнюю высосал. Бычкасос. Бяша так же нахмурился. - вы что курите? Мелкие ещё Рита посмотрела на мальчиков. -а ты нам не указывай! Бяша подошёл к матрасу и оглянувшись спросил-а ты что одна живёшь? -я? Пока что да, родители в командировке -и на сколько это? -сказали на несколько недель или месяцев. -ууу-протянул Рома-повезло тебе. Девочка странно посмотрела на Рому-жрать нечего, в чём мне должно везти? -ну эт не проблема - мальчик прошёл на кухню и заглянув в холодильник нервно сморщился. -да уж, этим не позаришься. И тут он довольно улыбнулся -давай пари, мы будем снобжать тебя едой, а ты..... а мы будем жить вместе. Девочка выпучила глаза. Бяша в ответ. Они были удивлены толи от наглости толи от..... скорее от наглости хулигана. -глаза ща вылезут. Ты же от голода сдохнуть не хочешь. Девочка подняла бровь и сказала. -ладно, но спать у меня негде. -по очереди с тобой на матрасе, не стенка подвинешься. -а другой где спать будет? -да хоть на коробках, это уже его проблемы. Тут Ромка покосился на друга. - твоя мамка бы это одобрила) Бяша сделал грустное лицо. -а что у него с мамой? - да не мамка, а уёбище-Бяша хотел возразить-да заткнись ты-Рома закрыл ему рот-ты же сам с этим согласен. -не понимаю-девочка вдалась в рассказ Ромы -она своего сына миленького на улицу вышвырнула, как собаку, ему пришлось 2 недели в поладке тусоваться. Ещё и алкоголичка,ха. Тут Бяша недовольно ухмыльнулся. -за то у тебя батя хреновый, продал бы тебя за 3 копейки, на Рома вспыхнул. И сжав зубы проговорил-ты про моего батю не базарь, он воевал, не было бы его, слабак из меня вышел бы. Мальчики замолчали. У Риты скрутило в животе. Есть хотелось ужасно, но что? В холодильнике пусто. - у меня живот болит, есть хочу. Ромка встал с пола и схватив Бяшу за рукав нервно вышел из комнаты. -ща сгоняем!-крикнул Рома из прихожей. Дверь скрипнула и мальчики вышли за дверь. Рита закрыла глаза. В голову лезли мысли. «походу моя жизнь на столько скучная, что я пустила жить к себе хулиганов которые избили меня. Да даже факта того что знаю их один день очень странный» С этими мыслями девочка провалилась в сон....
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник