Это всё ваша вина..

R
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 1 263 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ну здравствуй...

Настройки
Примечания:
Это был совершенно обычный день. Вы сидели в своей комнате и читали фанфики по 13 карт. Довольно интересного содержания. Дело в том ,что вы всегда любили,а точнее интересовались фанфиками, которые имеют в себе расчленёнку и всякую психоделическую дичь . И наткнувшись на несколько таких популярных фанфиков из фандома 13 карт ,вы решили конечно же сразу прочитать их, несмотря на довольно позднее время. Но на середине очередного фанфика организм дал о себе знать и вы начали медленно погружаться в сон. Вы очнулись в пустоте. В шоке вы начали оглядываться и пытаться встать на ноги. Вокруг ничего не было.. Абсолютная пустота. Это сон? Повернув голову в другую сторону ,вы заметили человека. От неожиданности вы вздрогнули и попятились назад. К вам спокойным шагом приближалась девушка, смотрящая на вас очень предвзято. "Не бойся меня, я ничего тебе не сделаю " спокойно сказала она. Вы начали расспрашивать девушку, задавая кучу разных вопросов о том где вы находитесь,кто это девушка и что она от вас хочет . Она злобно на вас посмотрела и крикнула. "Довольно!" "Я не могу ответить на все твои вопросы. Могу лишь сказать ,что тебе не обязательно знать мою личность. Так же, это я тебя сюда призвала, но не просто так. Мне нужно тебе кое-что показать." Девушка улыбнулась. "Но для начала.. Проснись!" Девушка щёлкнула пальцами, после чего вы оказались в нечто подобном, что уже можно было назвать комнатой. Всё же это лучше, чем пустота, правда?.. Послышался сзади знакомый голос, вы повернулись и увидели ту самую девушку. "Здравствуй. Рада ,что ты уже здесь. Следуй за мной." Девушка быстро последовала куда-то. Вам ничего не оставалось кроме как послушаться и пойти за ней. Шли вы не особо долго, где-то минут десять, а может и меньше. Остановившись возле белой двери, девушка сурово посмотрела на вас и проговорила: "Ты ведь состоишь в различных фандомах, верно?" Вы не поняли к чему вопрос, но утвердительно кивнули. "Да... Другого ответа я и в общем-то не ожидала.." Она уставилась в пустоту, держась за ручку двери, но не решаясь её открыть.. "Знаешь, а ты ещё тот садист. Неужели...Тебе так приятно это?" Её слова ещё больше вас запутывали. Вы спросили, почему она считает вас садистом, вы ведь ничего такого не делали. "Да? Правда? Что ж, давай посмотрим!" Сказав это, она распахнула дверь. Вы заглянули туда.Краем глаза вы увидели много порталов в разные измерения. Девушка зашла внутрь и потянула вас за собой. "Давай начнём с фандома ,в который ты вступил недавно. Вроде 13 карт называется, верно?" Вы кивнули. "Чудно. Ну что ж, проходи." Девушка отошла в сторону, позволив вам первыми войти в портал. Вы с осторожностью вошли в него. Выйдя из портала в нос вам сразу ударил ужасный запах, от чего вы невольно скорчились и вас начало подташнивать. Похоже на... запах трупа?! От этой мысли вам стало не по себе, по телу пробежали мурашки. Вам не очень хотелось идти дальше не только из-за запаха, но и из-за страха узнать и увидеть от чего (или кого ...) исходит этот запах. "Хорошо пахнет, правда ведь?" Сказала девушка с сарказмом, стоя позади вас. Походу запах ей действительно не мешал, будто она его и вовсе не чувствует. Вы дёрнулись и визгнули от неожиданности. "Ну чего ты такой пугливый? Пойдём." Спокойно сказала девушка и направилась дальше, вы нехотя шли за ней, прикрыв нос и дыша ртом, чтобы не сильно чувствовать эту отвратительную вонь. Идя по коридору вы всю дорогу смотрели в пол. Ничего необычного, совершенно обыкновенный пол, как вдруг вы увидели уже засохшую на полу... кровь?! Вы нехотя подняли свой взгляд .На полу лежало окровавленное, полусгоревшее месиво по которой ползали разные жуки и личинки. Голова на удивление осталось более менее целой, хоть и сгоревшей.. На ней виднелись несколько зелёных волосков, а в самой дали комнаты были зелёные, сильно разбившийся, очки со спиралью на линзах... Вару... Точнее.. то, что от него осталось.. Вот и нашлась причина этой сильной вони... Вас стошнило на пол от увиденного. Девушка стояла и молча наблюдала за этим. После чего произнесла: "Хах... Как странно.. Почему то теперь ты по-другому реагируешь." В её голосе звучало раздражение. "Лицемер..." Скрипя зубами ,сказала она "Почему тебе теперь это не нравится, а? Отвечай!" Вы сказали, что понятие не имеете о чем она говорит. Девушка вышла из себя и еле сдерживалась, чтобы не перейти на крик. "Ты всё знаешь, не притворяйся дураком! Как же мне противны такие ублюдки как ты! Ты лишь любишь наблюдать, думая, что это всё нереально и что тебе всё можно!Что ты останешься безнаказанной и невинной овечкой!" Девушка тяжело вздохнула и добавила: "Вы даже хуже, чем люди, которые это всё делают..." Она невольно посмотрела на труп Вару. "Ведь они это совершают для вас.. Без вас им это и не нужно было делать.." Вы испугано смотрели на девушку, боясь пошевелиться или сказать что-то. Кажется вы стали немного понимать о чём она говорит. Но ваш внутренний голос кричал о том, что эта баба сумасшедшая и нужно срочно спасаться. Ну или если это сон, то ждать когда он наконец-то кончится.. "Ты ведь до сих пор не понимаешь, да? " "Ну,что ж.. У меня есть куча времени для того, чтобы ты понял." Девушка снова щёлкнула пальцами и вы оказались в другой комнате. Перед вами встала практически та же картина. Феликс лежал на окровавленной кровати без одного глаза, его живот был вспорот, но кишков и прочих органов там уже не было. Во рту был кляп, который был туго прикреплён. На стене и на полу была куча уже давно засохшей крови. Так же на полу лежали различные секс игрушки и... разбитая банка из которой выпали два человеческих сердца, сшитые воедино. Сидя на полу и не найдя силы встать, вы попятились назад к стенке, но вдруг почувствовали чьё то тело, повернув голову вы увидели Ромео. Конечно же уже мёртвого. Он держал в руке пистолет, которым он прострелил себе голову. На его плечах свисали кишки Феликса, вся одежда в крови. "Да.. Наш герой-любовник постарался на славу. Убил и своего возлюбленного, который так его сильно любил и свою любовницу, которой он не был нужен из-за того что не мог выбрать одного. А в последствии осознав, что сделал совсем съехал с катушек и застрелил себя и остальных клонов. Хотя, я не могу осуждать его. Он ведь тоже жертва в этом вселенной, как и другие. У него не было и не могло быть другого будущего." Сказала девушка смотря на предсмертную записку Ромео, где он извиняется за всё, что сделал. Вы стали резко вспоминать.. Это же событие фанфика, которого вы когда то читали. Практически всё точь в точь, только более мрачнее... Неужели это всё действительно происходило? Нет, не может такого быть, это всё ложь. Это всего лишь сон, не может это быть правдой! Нет! Вы сжались в клубок и тихо плачете. Вы просите прекратить всё это. Девушка равнодушно посмотрела на вас и сказала: "Плачешь значит... Это не поможет.. Ничего уже не поможет.. Параллельные миры где все страдают не остановить.. Люди такие же как и ты будут смотреть это и возможно создавая ещё свои миры. Это порочный круг, за которым мне придётся наблюдать раз за разом.. Я хотела, чтобы хоть кто-то ощутил то, что ощущаю я с момента моего бессмысленного существования. Я даже не могу никак повлиять на эти миры, исправить их.." Вы решили спросить ещё раз кто же эта девушка. "Кто я? Хах... Я не знаю. У меня даже своей внешности нет, как и имени ,и прочего всего.. Каждый видит меня по разному. Я помню только... Что раньше я тоже кем-то была, жила в своём мире. Создатель меня как создал так и удалил. Но я как то смогла выжить.. И теперь я вынуждена скитаться по вселенным." Девушка опустила голову и повисла мёртвая тишина. Она медленно взяла пистолет из рук Ромео. И направила дуло на вас. "Знаешь, теперь я могу отыграться на тебе за всё." Сказала девушка и нажала на курок..
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)