oxygeen.

NC-17
Завершён
87
1
автор
Nik- ki бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 443 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
87 Нравится 40 Отзывы 26 В сборник

Реинкарнация су-ще-ству-ет.

Настройки
Примечания:

весна 1998 год.

      ─ Знаешь, а ведь ты был для меня всем, - произнёс тихим, еле слышным голосом Чонгук, устремляя взгляд в ночное небо. Летние ночи всегда заставляли юношу снять все маски и открыть свою душу, которая за последнее время очень сильно настрадалась. Нет, Чонгук не любит жаловаться, скорее наоборот, он всё всегда держит в себе. «Зачем мне рассказывать о своих проблемах людям, которые не смогут никак помочь? Они лишь посочувствуют, а далее последует фраза: «А вот у меня..», после которой о моем состоянии даже не вспомнят.» Правда, не все знакомые Чона такие. ─ Не закрывайся от меня, я сделаю всё, чтобы помочь тебе, - искренний взгляд, который всегда был направлен на Чонгука, эта легкая, такая уютная улыбка, словно говорящая «ты дома», и протянутая рука, держать которую хотелось всегда. Чонгук медленно опустил взгляд на проезжающие мимо машины, которые с такой высоты казались ему муравьями, и как-то грустно усмехнулся. Люди эгоисты. Чужое горе для них ничего не значит. Сделают вид, что они понимают и поддерживают, а после пойдут дальше развлекаться по клубам и барам, совершенно забывая о том, что где-то там, в комнате, где не горит ни одна лампочка, находится их «друг», которому они так сочувствовали. ─ Чонгук-а, ты голоден? Я принёс бутерброды и сок, – доносится откуда-то из-за спины парня, стоящего на крыше многоэтажного дома. ─ Что? Тэхён, я не хочу есть, прекращай уже меня с этим за.. – возмущения парня тут же прервали. ─ Два острых, а два нет. Знаю, что острое не любишь, поэтому, вот, - Тэхён никогда не слушал чонгуковские возмущения и всегда делал по-своему. Он понимал, что этим «я не голоден» Чон доведет себя до беды, а вытаскивать его оттуда будет гораздо труднее, нежели накормить. Минута, и на бетонном ограждении стоит открытый контейнер с бутербродами, а рядом две бутылки с соком. ─ Тэхён, - выдохнул парень, поворачиваясь к другу, и встретился взглядом с его безумно красивыми карими глазами, что блестели на солнце, словно драгоценный камень. Он готов был смотреть в них вечно, ─ Я, правда, не голоден. Ешь сам. ─ Нет, - Тэ достал из ёмкости один бутерброд и настойчиво вложил в руку Чонгука, зажимая его чужими пальцами, ─ Я старался, готовил для тебя. Так вот, имей совесть и ешь, - произнёс юноша обиженным голосом и с жадностью откусил кусок своего перекуса, устремляя взгляд куда-то в небо. И, естественно, после такого грех отказывать. Присев напротив Тэхёна на бетонный выступ, Чонгук принялся неспешно уплетать до безумия вкусный бутерброд. К слову сказать, он был его завтраком, обедом и ужином одновременно. Ким, естественно, знал об этом, но ничего поделать с этим не мог из-за занятости на работе.       ─ Тэхён, - шепчет Чонгук, вновь устремляя взгляд в небо, ─ ты приготовишь для меня еще разок? – грустная улыбка появилась на бледном лице. Чонгук не помнит, когда в последний раз ел. Вроде в прошлую среду. Или в понедельник. Скорее всего, лишь после фразы Хосока «Съешь это ради Тэхёна», ведь Чон ради него был готов на все. Абсолютно. Не задумываясь. ─ Да я честно говорю! – округляет глаза Ким, произнося с набитым поп-корном ртом, ─ Они умрут и встретятся в другой жизни! Реинкарнация су-ще-ству-ет! – последнее произнес по слогам, хватая горсть воздушной кукурузы и бросая в своего друга. ─ Да какая реинкарнация? После смерти наступает чернота, тьма, небытие. Нет никакой другой жизни, нет перерождения, о чём ты вообще? Ты что, ребенок? – усмехается тот, собирая со своей футболки поп-корн и тут же съедая его. ─ Это ты придурок. Если вдруг я умру, я найду тебя в другой жизни и докажу, что ре.., - на этот раз перебили его. ─ Я понял, понял, ешь молча, дай фильм посмотреть. Тихая усмешка. Слова Тэхёна всплывают в голове брюнета и эхом разносятся там же, словно ручей, разливаясь по подсознанию. ─ Я люблю тебя, Чонгук, - лёжа на груди парня, произнёс Тэхён, медленно водя подушечками пальцев по его торсу. Сердце Чона ответило за него бешеным ритмом, оно было готово вот-вот вырваться из груди, пробить грудную клетку от переполняющих его чувств. Такие долгожданные и желанные слова Чонгук мечтал услышать очень давно. Он никогда прежде не встречал никого похожего на Тэхёна. Такого искреннего и светлого человека, который всегда слушал и находил решение любым его проблемам. Который принимал его таким, какой он есть. Всего и без остатка. ─ Я тебя тоже, Ким Тэхён, - произнёс он спокойным голосом, словно это для него ничего не значит, но Тэ знает, что это далеко не так. Бешено бьющееся сердце парня не даст соврать. Для Чонгука это не просто фраза, которую он выплюнул, чтобы второй отстал. Это означает.. ─ Ты мой кислород. То, без чего мне не обойтись. Ты для меня – всё. Мой мир, мой космос и моя жизнь. ─ Тэхен! Нет! – Выстрел. Оглушительный выстрел. Крик. Обмякшее тело падает на мокрый асфальт.

─ Мой взгляд всегда прикован к тебе, Чонгук. … и даже в последние секунды, пока бьется моё сердце, я смотрю только на тебя.

─ Это ты придурок. Если вдруг я умру, я найду тебя в другой жизни и докажу, что ре.. ─ Я понял, понял, ешь молча, дай фильм посмотреть.

Звук сирены скорой помощи. Врачи, отчаянно пытающиеся вернуть к жизни столь юного парня. Люди, которым интересно, что же такое произошло. Дождь, усиливающийся с каждой минутой. И Чонгук, ничего не слышащий, находящийся словно в вакууме. ─ Что здесь произошло? – уточняет полицейский у одного из свидетелей. ─ Паренька застрелили. ─ Глупый… Глупый Ким Тэхён, - еле слышно произносит парень, из глаз которого снова капают слёзы, падая вниз с крыши многоэтажки, ─ Ты обещал беречь себя, обещал заботиться обо мне, а в итоге… - он замолчал, устремляя взгляд на самую яркую звезду, ─ Ты обещал, что найдешь меня в другой жизни. Сдержи своё слово. Я люблю тебя. До встречи снова. Шаг. Последний взгляд на звезду. И голос Тэхена в ушах. ─ Я найду тебя и докажу, что реинкарнация су-ще-cтву-ет!

***

лето 2025 года.

─ Блять, Чон, сколько можно спать? – хриплый голос в трубке, явно не довольный тем, что уже 12, а парень всё ещё спит, заставляет того разлепить свои заспанные и опухшие от ночных гулянок глаза. ─ Сколько хочется, столько спится, чё приебался? – на ощупь найдя где-то на полу бутылку воды и чудом не свалившись с кровати, Чонгук ловко открутил крышку и сделал несколько больших глотков, утоляя свою утреннюю жажду. ─ Мы едем на пляж, если ты не забыл. Поднимай свою ленивую задницу и одевайся. Я за тобой заеду, - гудки. ─ Юн, блять… Да ну, какой нахуй пляж? – но ответа, естественно, не последовало.

***

Полный народу пляж. Кто-то играет в мяч, кто-то загорает, кто-то купается в море. Каждый нашел себе занятие по душе. Каждый, но не Чонгук. В то время, как его друг и парень устраивали заплыв, Чон, нацепив солнцезащитные очки и шляпу своего бойфренда, скрылся под большим зонтом на лежаке. Вся эта суета с морем, развлечениями была не для него. Парня больше тянуло к посиделкам в баре, походам в кино и простому ничегонеделанию. Чимин же (парень Чона) – наоборот. За любой движ, кроме голодовки. Точно так же, как и его лучший друг Юнги. Не удивительно, что они прекрасно «спелись». ─ Эй, звезда, иди к нам, ты скоро будешь на Крабса похож, такой же красный, - смех парней подхватили и рядом стоящие ребята, с которыми те успели закорешиться, ─ ещё и след от очков останется. ─ Я под зонтом, мне это не страшно. Что-то сказав другу, Чимин решил самостоятельно вытащить своего непутёвого парня из его зоны комфорта и хотя бы разок окунуть его в тёплое чистое море. ─ Гу, пойдём, ну правда, чего ты тут целый день? – парень по-свойски перекинул ногу через бедро юноши и уселся на его пах, не заботясь о том, что с него во всю стекает морская вода. ─ Блять, Чим, мокро же! – начал ворчать парень, пытаясь скинуть с себя стройное, подкаченное тело. ─ А я знаю, пойдём, - смеётся тот и наклоняется к лицу Чона, затыкая его поцелуем. Проведя холодной влажной рукой по рельефному торсу, он слегка царапает его короткими ногтями, в тот же момент проталкиваясь языком в рот парня и вызывая у приятные мурашки по телу. И если бы не люди, которых, к слову, было полно, Чон прямо сейчас завалил бы этого проказника на лежак и взял бы во всех позах. Но, как было сказано ранее, люди смотрят. ─ Ладно, всё, идем, - сдался Чонгук, снимая очки и убирая их в пляжную сумку. Приподнявшись и подхватив на руки Чимина, он несёт его быстрым шагом к воде, ─ а теперь бомбочка! – и, с разбегу залетев в воду, оба юноши тут же оказываются под водой.

***

─ Кстати, - начинает Чимин, делая небольшой глоток алкогольного коктейля. Парни решили после пляжа зайти в местный клуб на набережной, чтобы продолжить своё бурное веселье. ─ А вы видели вывеску? Вроде как, сегодня приезжает какой-то известный артист и будет выступать здесь. ─ Ага, за бесплатно? – усмехнулся Юнги, делая глоток виски, ─ Было бы это так, с нас всех потребовали бы бабки. ─ Именно. Закатай губу, Чим, этому не бывать, - повторив за другом, Чон сделал пару глотков и стал осматривать помещение, где во всю танцевали гости (естественно, под градусом), за отдельными столиками сидели парочки, друзья, простые приятели и совершенно незнакомые люди. Все пришли сюда расслабиться и просто насладиться отдыхом, забыть о рутине и позволить себе расслабиться, ведь атмосфера позволяла. ─ Да отвечаю, реинкарнация существует! – ещё минуту назад туманное сознание Чонгука резко пришло в норму, а взгляд начал бегать от одного человека к другому, ─ Я просто знаю это. Ну знаю и все! Ой, блять, иди нахуй, - взгляд резко сфокусировался на зеленоволосом парне, активно размахивающем руками в попытке доказать собеседнику, по его мнению, очевидное. А у Чонгука все звуки, помимо бархатистого голоса, отошли на второй план. Почему его так тянет к этому парню? Почему Чон так реагирует? И почему его ватные ноги прямо сейчас ведут к незнакомому для него человеку? ─ Я…верю…
Примечания:
87 Нравится 40 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)