Сладкое печенье
20 июля 2021 г., 22:57
Они пошли к Муке домой.
Мать: о, мука ты уже... ААА, ну что вы так не сказали, у нас грязно и...
Пётр: да, ладно вам!
На щеках Муки появился еле видный румянец. Она всегда думала, что аристократы, очень строго относятся к этому, но он, он особенный...
Мать: Мука, Мука, заснула что-ли.
Мука: ой, задумалась.
Пётр: вас, Мука звать.
Мука: извините, не представилась. Я, Мука Шишка. Буду рада с вами познакомится.
Пётр: отлично.
Они пообедали и принялись за вкусности. У них их было много. Мука попробовала печенье, что лежало на столе. Оно было светлого цвета, это странно, но даже само печенье напомнило Шишке принца. Оно оказалось очень сладким, очень. С того момента она полюбила принца Петра.