Прогулка
20 июля 2021 г., 23:18
Через два дня, Мука просто гуляла по парку, думая о прекрасном принце. Но вдруг, увидела его самого, принца Петра.
Пётр: о,прекрасная леди, вы тоже тут? Да, летом тут прекрасная погода.
Мука: да.
Пётр: вы не против прогуляться со мной?
Мука: вовсе нет.
Он взял её под руку и они пошли. Там было очень много красивых цветов. Принц подошёл к кусту роз и и подарил ей цветок.
Пётр: они так подходят твоим глазам.
И затянул в нежный поцелуй.
Пётр: я люблю вас, Шишка.
Мука: я тоже люблю вас, Пётр!
Они стояли так, довольно долго. Как вдруг послышался выстрел.
Мука: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, Пётр, не умерайте. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.
Мука утопала в своих же слезах. Но тут, ещё один выстрел. Муку прикончили.
Незнакомка: не могу заполучить тебя, так не дастанешся, ты, некому.
Примечания:
Вот так, ребятки.