глава 8. нашествее насикомых
25 июля 2021 г., 18:55
Примечания:
Здарова, уважаемый читатель, большая просьба, коль ты не читал первый том, то просмотри хоть мельком перед употреблением новой, наркоманской информации.
Первый том: https://ficbook.net/readfic/10295749
они начали обсуждать план, но вдруг к ним в комнату влетают… феички винкс!!!
Все: Вы что, Феечки Викнс????
Блум: Да! Мы феи!
Ронан: Капец крутаааа, я ваш большой фанат!!!!
Стела: Пасиба)))
Ронан: Можна афтограф?
Блум: Нет, пошол нахуй))))))0))))0
Лейла: Ооо, Барле, у ткбя есть арбуз?
Барли: Да, конечно, но бесплатно вам я его не дам!
Муза: Ахуел старая желизяка?!??!!!1
Блум: Музв, успакоися
Муза: Нет!
Муза подбижала к Бврли, сделал сальто, дала ему по ебалк наго1 и зобрала арбуз.
Барли: Ах ты сучка!!!!
Барли встал в позу бокса, он бил в полнлй готовности.
Ворон достал папкорн и паделился им с Дженом и Буллом и Ронанан и с Шелли и Лавой Пепер. Но Ронан отказался брать угащение от Воронов
Ронан: Барли, ска, не трож их!!!!
Ролтон схвотил Барли, не довая Барли ударит его кумирш.
Стела и Муза и Текна и Флора: Соси, старик))))))0))0)0(0(0))))))
Барли уже пачти выбрался, но они улетели.
Барли: Глупые носикомие
лава пайпир: эээ, слушаца всем миня. я вам приказую падгатавливаца к вайне с алимпам.
Примечания:
Хлеб: Вдохновлявся пением Глеба:)
глеб: нидаступна-а-а, так хочу тебя пацылавать, но ты не... а, что говоришь