глава 10. запой
25 июля 2021 г., 18:55
-Булл сидев у сибя дома, на полу лежыт бутылька кактусовово айса-
Булл: Пачему.... Я же не хател етого, ето все гипноз!
-------------------Тем временем у Ронанк------------------------
Криштиану Роналду: (Хм... Теперт они ростались... Наверно стоит его подержать)
-Ведьма Шели прлходила мимо ронана которий стоял возле дома Булла-
Ронан: (Блин... Ладна, потом займусь етим, он же не пропадет)
-Ронан пирикрыл ей путь-
Ведьма Шели: Эй! Дай пройти, мне надо зобрать вещи
Ронан: А, ладна...
-Шели не обращая внимание на Булля зоброла все вещи и потопала куда-то в сторону-
-Ронан пошол за Ведьмой Шели-
-Они уже были у новово дома Ведьмы-
Ронан: А кагда Бо успел его построить?
Ведьма Шели: А ето тебя ебет?
Ронан: Нет... Просто ето какая-то сюжетная дыра.
Ведьма: Ты чо нисешь нарик? Ну лан, если тибе станит легче, то я пообищала ему отсосать. Но я етого не сделаю, патамучта пусть идет нахуй.
Ронан: Эм, дапустим... (Она всигда била такой? Или толко послк ростования с Булом стала токой?)
-Ведьма Шели вигрузила богаж но разносит его по доме было лень-
Ведьма: Ты чо только пялится будеш? Или всеже поможешь даме?
Ронан: А да да, канечна.
Примечания:
Хлеб: Простте за ошибки, проста я ель пока писал ето.