Соулмейт

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Мифология, Майор Гром (кроссовер)
Размер:
344 страницы, 99 283 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 75 Отзывы 36 В сборник

Глава 1

Настройки
- Этого не может быть! Это просто невозможно! - рявкнула я, швырнув пустую фарфоровую вазу об стену. От сильного удара ваза мгновенно раскололась на кусочки, а я рухнула на пол и, закрыв лицо ладонями, громко разрыдалась. В тот момент меня душили одновременно обида и собственное бессилие, и я ничего не могла с этим поделать. Атланты. Эти мерзкие и подлые атланты. Сперва они погубили мою семью, взяв меня в заложники, а теперь еще и выставляют мне такие жесткие условия... Да, что там условия. Приказ! Ведь они, недолго думая, поставили меня перед фактом - через неделю мне придется выйти замуж за одного из них, и противиться приказу этих тварей было практически невозможно. Но я не могу! Я не могу выйти замуж за сына убийцы своих родителей! Я не смогу делить ложе с отпрыском этих ублюдков, которые еще около десяти лет назад прямо на моих глазах хладнокровно расправились с моей беременной матерью, отцом, который стоял у них на пути, и с многочисленными братьями и сестрами, которых я любила больше жизни! Ах, если бы я только могла, то, не раздумывая, задушила бы этих тварей-атлантов голыми руками... Как жаль, что я не способна на такое! Слезы градом катились по моим щекам, а мои мысли в ту минуту занимали лишь последние события. Я и не заметила, как мне на плечо опустилась чья-то теплая ладонь. От неожиданности я вздрогнула и резко обернулась. Передо мной стояла моя служанка Адамина, темноволосая девушка лет двадцати восьми, и неуверенно переминалась с ноги на ногу. - Госпожа, я Вас напугала? - только и смогла вымолвить девушка. Вытерев слезы, на ватных ногах я поднялась с пола и, проглотив в горле невидимый ком, обратилась к брюнетке: - Сиенна. Адамина, сколько можно тебя просить! Называй меня просто по имени. Ведь ты была рядом со мной с самого детства, ты практически заменила мне мать... С этими словами я присела в рядом стоявшее кресло и, сложив руки в замок, тяжело вздохнула. - Как скажите, госпо... Сиенна, - краснея пролепетала Адамина. Девушка неуверенно подошла ко мне и присела рядом со мной. В глазах служанки читалось сожаление, и по взгляду брюнетки я поняла, что и она сама явно не в восторге от всей этой затеи с замужеством. Я же, в свою очередь, отчаянно старалась держать себя в руках, чтобы не разрыдаться на глазах у Адамины. Рука служанки мягко коснулась моего плеча, и вскоре девушка заговорила: - Может, все это и к лучшему? От услышанного я вздрогнула и вопросительно посмотрела на свою собеседницу. Поймав на себе мой взгляд, Адамина нервно сглотнула, а затем продолжила свою речь: - Может, после свадьбы они, наконец, покинут Сириус и оставят нас в покое? - неожиданно предложила моя служанка. Предположение брюнетки меня обескуражило. - Что?! От удивления мои глаза округлились и чуть было не вылезли из орбит. - Я думаю, что если бы атланты хотели убить Вас, то они сделали бы это еще давно. Вероятно, они хотят создать новую расу, поэтому, я считаю, что они вполне могут покинуть Сириус, если Вы... Я оборвала девушку на полуслове: - Нет! Это исключено! Я не выйду замуж за выродка этих ублюдков! Я никогда не буду делить ложе ни с одним из них! Никогда! В тот момент слезы снова брызнули из моих глаз, а я и вовсе перестала себя контролировать, разрыдавшись прямо на глазах у обескураженной служанки. Адамина прижимала меня к себе и отчаянно старалась успокоить, и именно в ту минуту в моей голове созрел план. В тот момент я была уверена только в одном. Я расстрою свадьбу, чего бы мне этого не стоило! Я разорву помолвку любой ценой, даже если платой за это станет моя собственная жизнь!

***

Меня снова разбудил мягкий голос Риты Дакоты, доносившийся из моего будильника: "Мы электричество, чувствуешь между нами ток. Мы анатомически знаем друг друга как никто...". Я сонно потянулась на подушках и, перевернувшись на другой бок, едва нащупала телефон на тумбочке. Рита Дакота. В последнее время я буквально подсела на творчество этой исполнительницы. Эта певица вкладывается в каждую песню и проживает ее от первой ноты до последней, что мне очень импонирует. Кроме того, многие песни Дакоты отзываются в моем сердце, что для современных исполнителей, на самом деле, большая редкость. Поднявшись с кровати и выключив будильник, который мне и вовсе не хотелось выключать, я направилась в ванную, а затем на кухню. Мне оставалось совсем немного свободного времени на утренние сборы, а затем нужно было спешить на работу. Быстренько позавтракав, я нанесла марафет, а затем взглянула на себя в зеркало и тяжело вздохнула. Из зеркала на меня смотрела темноволосая девушка с большими серо-зелеными глазами и немного припухшими губами от вредной привычки, которая мучила меня уже несколько лет. Я кусала губы. Я постоянно их кусала при любом стрессе и ничего не могла с этим поделать, а стресса в моей жизни было итак предостаточно. Сперва моя бабушка заболела Альцгеймером, и мне приходилось каждые выходные бегать к ней с продуктами, попутно выслушивая ее очередные бредни о краже нижнего белья и собачьих мисок. Потом меня в очередной раз бросил парень, которого я не могла забыть около двух лет. Забыть бывшего было очень сложно, но я старалась, как могла. Львиную долю в моем освобождении от назойливых мыслей о бывшем сыграли мои подруги, которые оказывали мне всяческую поддержку добрым словом или же советом, а также психолог, который мне потребовался, чтобы окончательно отпустить ту ситуацию. Со временем я простила бывшего и, казалось бы, начала новую жизнь... Но, как бы не так. Около полугода назад со мной познакомился один молодой человек, который буквально с первой минуты нашего знакомства стал втираться ко мне в доверие. Признаюсь, доверять ему я стала не сразу. Все это время моя интуиция просто орала и громко топала ногами, ругаясь матом. Но, к сожалению, ко внутреннему голосу я тогда и вовсе не прислушивалась, потому что искренне верила и считала, что Диму мне послали свыше, после всех моих многочисленных молитв и духовных практик... Но, увы. Я ошиблась. Я жестоко ошиблась, и о своей ошибке я узнала примерно через неделю после того, как тот парень лишил меня невинности, а после предпочел слинять. Но и этого ему оказалось мало. Он не мог просто так уйти. Он не мог исчезнуть виноватым, и именно по этой причине он предпочел обвинить во всем лишь меня одну, а позже накрыть меня в соцсетях отборным матом. В тот период мне было так мерзко и больно, что сердце сдавливалось в груди только от одной мысли об этом ублюдке. В тот период у меня на душе скребли кошки, а слезы предательски катились из глаз. Но я держалась. Я держалась, как могла: я рыдала только дома, а на работе предпочитала молчать и уклончиво отвечать на вопросы коллег о своей личной жизни. Все эти годы я хранила себя для любимого. Почти двадцать семь лет своей жизни я оставалась невинной в ожидании своего человека... И, вот, меня попользовали и бросили, как ненужный мусор, и от осознания происходящего было настолько гадко и невыносимо, что мне и вовсе не хотелось жить. Но в последнее время меня стал преследовать один интересный сон, смысл которого я никак не могла понять.* Во сне, в дорогущем ресторане, со мной знакомился рыжеволосый мужчина с пронзительным взглядом больших синих глаз. Синие глаза и ярко рыжие волосы. Именно эта деталь во внешности незнакомца так прочно засела в моем подсознании, что я ничего не могла с этим поделать. Я, как кошка, влюбилась в незнакомца из своих снов, а его большие синие глаза и короткие рыжие волосы преследовали меня буквально каждую ночь. Во снах Сергей, а именно так звали незнакомца из моих снов, предлагал мне расправиться с бывшим. Сперва мы отправились к дому того ублюдка, потом Сережа неожиданно приложил его по голове чем-то тяжелым, и, погрузив его в машину, мы оба направлялись в рощу, расположенную неподалеку от моего дома. Как только мы приезжали на место "казни", Сергей, предварительно нацепив на руку какую-то интересную перчатку, отдаленно напоминающую своеобразный огнемет, требовал у бывшего извинения. Но бывший, впрочем, как и в реальности, не был способен просить прощение. Он ругался матом и со страхом ожидал своей участи. Дима не упускал возможности и в минуту опасности унизить и оскорбить меня, а я, окончательно слетев с катушек, незаметно вытаскивала огненные капсулы из огнемета Сережи и, бросив их в карманы куртки бывшего, с ужасом наблюдала за происходящим. Вскоре бывшего охватывало пламя, а затем мы с Сергеем оказывались в машине и уезжали далеко-далеко, где бы нас никто и никогда не нашел. Во сне глаза Сережи почему-то меняли свой цвет и становились желтыми, но причины происходящего я никак не могла понять. Впрочем, и сам Сергей во сне вел себя довольно странно. В ресторане он был застенчивым и даже немного взволнованным, но потом, когда его глаза окрашивались в желтый цвет, он становился уверенным в себе и собственных силах, а также дико сексуальным и настолько притягательным, что меня тянуло к нему, как магнитом. Ах, если бы Сережа существовал в реальности, то я бы, вне всяких сомнений, без памяти в него влюбилась... Но, увы. Такие мужчины, как Сергей, в нашем мире - большая редкость, да и существуют ли они вообще? Это сложный вопрос, на который, к сожалению, у меня не имелось ответа. Закусив губу, я надела свое новое красное платье, а затем, напоследок подкрасив губы, направилась к остановке. В тот день на улице было невыносимо жарко, и я взмолилась всем богам, чтобы в автобусе работал кондиционер. Хотя, думаю, если бы Сережа существовал в реальности, никакой кондиционер не спас бы от его магнетической энергетики. От мыслей о Сергее мое сердце участило свой ритм, а я невольно улыбнулась. "Надеюсь, что сегодняшний день пройдет хорошо", - пронеслось у меня в голове. В тот день интуиция мне подсказывала, что сегодня произойдет что-то необычное и интересное, но, вот, что именно, я никак не могла понять.
Примечания:
127 Нравится 75 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)