не оставляй нас, Осаму

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 489 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ты приехал

Настройки
Ночь, на улицах Йокогамы мёртвая тишина. У Дазая в голове бардак мыслей, но единственная, постоянная мысль о суициде не покидала его. На улице пахнет сыростью, недавно прошел дождь, Осаму одет в некий черный гольф с пальтом, облегающие черные джинсы, закреплены ремнем, и на последок белые кроссовки. Не лучший вариант после дождя. Осаму полностью погружен в свои мысли, идя по знакомым дорогам и улицам. Паренёк не замечает как доходит до парка. Он останавливается на против аллеи читая название, «Тихий парк». — И в правду ведь, тихий. — бубня под нос свои мысли, Осаму всё-таки проходит в парк. В этом парке может быть много народу, но не кто не кричал, шумел, громко разговаривал. Здесь обычно люди шли молча, слушая пение птиц, ручейки водопада, прислушиваясь к каждому движению. Вдыхая полные груди запах ели, сырости. Осаму замедляет шаг, достаёт телефон, смотрит на время. Дазай останавливается, стоит в ступоре, слёзы сами наворачиваются. Дазай падает на колени, прямо в лужу. Град слёз так и падает в это мокрое пятно, парень заглатывает воздух, ком в горле уже невозможно держать в себе, он закрывает руками рот, что бы не закричать. И вдруг чувствует тёплую руку на своем плече. Осаму распахивает глаза от удивления, узнавая знакомый запах. ________________ flashback _____________ — чуя… — хриплым голосом обращается Осаму — пообещай мне, что ты вернёшься… — почти шепотом произносить Осаму. — я обещаю, я вернусь — нежным голоском отвечает рыжик. — будешь мне писать? Отвечать? — Осаму вытерев мокрое от слёз лицо продолжил он, как вдруг почувствовал сверху своих губ чужие. Чуя постепенно углублял поцелуй, и только когда воздуха стало не хватать, он оторвался от своего любимого. — я клянусь —после этих слов, которым так доверял брюнет, и отчаянно до последнего верил в них. Накахара раскидывает руки в разные стороны, Дазай быстро среагировав обнимает любимого и хватаясь за него так, как за последние шанс спасения. Осаму утыкается носом в шею Накахары. —поезд через 10 минут, мне надо идти.— с большими остановками говорит рыжик. — х-хорошо, я буду ждать.— с огромной болью в словах, осмелился сказать Осаму. Краткий поцелуй в щёку, и убегающий рыжик. Место поцелуя немного шипит, зудит, и приятно пульсирует. ___________Конец flashback__________ Осаму обернулся увидив знакомый силуэт. — Дазай. — с такой же теплотой как и в последнею встречу, говорит рыжик. _______________flashback_______________ — Дазай-сан! Прошу успакойтесь! — не находит себе места Накаджима. Осаму задыхаясь в собстевенных слезах, ему было обидно до жути что его любимый не приехал. Ком в горле подбирается с ужасной болью и силой. Брюнет зажимает рот руками стараясь не закричать, он раскрывает губы до крови. Ацуши в то же время приходит со стаканом воды, и протягивает его дазаю. Осаму берёт трясущимися руками, и выпивает залпом, ставит стакан рядом. Парень заглатывает воздух в надеждах успакоится. — А-Ацуши.— с большим заиканием обращается Осаму. — что такое Дазай-сан? — с неким волнением спрашивает Ацуши. — ты же не бросишь меня?.. — Осаму кажется таким жалким, влюбленным, придурком. — обещаю, что не брошу. — Ацуши кладёт руку на плечо Осаму, и трепетно поглаживает. — я пожалуй пройдусь.— вставая с колен выходит из комнаты дазай, оставляя Накаджиму одного со своими мыслями. ___________Конец flashback___________ — Дазай! — громче повторил Накахара
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник