Часть 1
20 июля 2021 г., 23:28
Примечания:
Сделано по фанфикам ,,яичница" ,,супчик от Вару" ,,плохой мальчик"
Это был не самый лучший день, шёл дождь,ну не суть.Парень в очках собрал всех на очередное собрание,сказав что-,,Мы с остальными ребятами уйдем по магазинам,вернёмся в 11:00.Дома останутся Феликс (желтоволосый)и Вару(парень в зелёных очках)"Феликс ответил добротой,а...Вару ничего не сказал,а просто покачнул головой.Клоны уже ушли,радостным взглядом он провожал их,Вару сидел в своей комнате.Прошел уже час после того как они ушли,Феликс просто сидел в своей комнате никого не трогал,как вдруг к нему ворвался зелёноволосый парень,и вскриком сказала. -ФЕЛИКС!!!НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!!!! Парень был очень удивлен,но и не доволен тем что Вару вломался к нему в комнату без проса.Но все таки он сказал. -Что случилось Вару? -Не важно,просто иди со мной!!!! Феликс был озадачен,но все таки он пошёл с ним.Они пошли в комнату Вару,там было темно,желтоволосый хотел уже спросить,как вдруг дверь захлопнулась,сзади него стоял Вару с ухмылкой,и тихо смеялся.Он толкнул его на пол,тот же упал почувствовать боль.Затем зелёноволосый взял из тумбочки веревку и начал душить Феликса,тот же отключился,но не умер.Череж минут 3, желтоволосый проснулся и увидел не самую приятную картину,впереди него стоял Вару и смеялся как псих, рядом с ним стоял столик с предметами пыток.Тот и представить не мог,что будет делать с ним его друг. -Ну что друг мой....ты готов к небольшим пыткам?А хотя чего это я спрашиваю,У ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НЕТУ ВЫБОРА!!! Парень был в ужасе от того что сейчас будет,но....у него все таки был один вопрос...,,почему?",,что я ему сделал?"и тут он вспомнил что было до этого случая...(рассказать я вам не буду).Парень взял ножик и покрутил его перед носом Феликса,затем опустил.Феликс вздохнул но не надолго.... Затем Вару снял с Феликса всю одежду,взяв маленький нож,он начал чертить на теле своего друга всякие солнышки.Парень кричал от боли,но понимал что его никто не услышит.Тем временем Вару закончил рисовать и положив нож,взял кляп и засунул его в рот Феликсу,чтобы не слышать криков.Взяв топор,он начал отрубать пальцы, желтоволосый парень кричал от боли.Затем парень начал отрубать все остальные части тела кроме головы.Парень вытащил кляп из-за рта Феликса,тот же хриплым и уже умирающем голосом сказал. -З.. Зачем?В...Вару зачем?....-последние слова и желтоволосый парень умер.Поняв это,Вару собрал все его части,а само тело расчеленил и отправил на жарку.
Pov:время 11:00
В это время ребята вернулись с магазина,проходя на порог они почувствовали чудесный аромат ужина.Приближаясь на кухню онм увидели Вару и блюдо которое он приготовил,все удивились,даже Пик(рогатый парень) -Вау!Вару а я не знал что ты умеешь готовить!-сказал розоволосый парень с улыбкой. -Хехе, ешьте на здоровье!-с ухмылкой сказал парнишка с зелёными волосами.Все уселись за стол кроме Вару,им понравилось блюдо,они очень хорошо поели. -Кстати Вару,а где Феликс?-вопросительно сказал парень в очках -Да он ушел погулять куда то,сказал чтобы вы не волновались! -Не охотно говорить это,но я тебе верю.Все поели положили посуду в раковину,и остался на кухне только Вару.
Примечания:
Блять,хуйня полная!!!!