Часть 5. Аттракционы.
17 ноября 2022 г., 13:58
На следующий день Ким постучал в дверь комнаты младшего.
— Кто в такую рань может, — возмущение прервалось на половине.
— Доброе утро. У меня есть идея, сходим вместе на аттракционы?
Ким показал два билета.
— А в чем подвох?
— Никаких подвохов. Я хотел по-настоящему загладить вину.
— Хорошо, только при условии.
— Каком?
***
— Вау, тут так много всего, — Кан смотрел на огромные аттракционы со звездочками в глазах от предвкушения.
Совсем как ребёнок, думает Ким.
Чонгук первым делом захотел в тир, и с первой попытки выиграл игрушку.
— Тёни, выбирай.
— Кролик!
— Поздравляю, вот ваш приз.
Младший светился от счастья, сжимая плюшевого розового кролика.
— Он прелесен, правда? — попытался завязать разговор Чон, идя рядом с Тэтэ.
— Да, аж бесит.
— Вы почти не разговариваете друг с другом. Это из-за меня?
— Нет, просто мы немного поругались и странно помирились вчера.
— Что значит «странно»?
Ким кашлянул, и ничего не ответил.
***
Вчерашний день.
Ким час не мог уснуть, обдумывая, как он докатился до такого. И как теперь жить?
Время заполночь, а решение в голове не выстраивалось.
Тэхен решил прогуляться. На свежем воздухе, на террасе, под одним только пледом, Ким разглядывал звезды.
Он обожал этот дом и эту местность. Вспоминались счастливые, беззаботные дни, когда он был ребёнком.
— Я обожал ездить с отцом на аттракционы, — воспоминание осталось с горечью на языке, с тоской в сердце.
На секунду Киму показалось, что упала звезда. И его осенило.
— Как я раньше не додумался.
***
Кан затащил их втроем в кабинку чертового колеса.
— Наделаю фотографий на год вперед, — ликовал тот.
Старшие лишь улыбались, смотря на непосредственное поведение Тэ.
— Чонгук, — позвал Ким.
— М?
— Между вами что-то есть?
— Нет, что ты. Мы друзья.
— Мне казалось, вы близки.
— Не настолько. Хотя, Тёни милый. Просто, не совсем в моем вкусе.
— Тогда, что на счет меня?
Чонгук уставился на Кима. По его лицу не понять, шутка это или серьёзный вопрос.
— Ты, ну, наверное, в моем вкусе, — Чон запаниковал, — Но я тебя должен узнать получше, прежде чем…
— Хёны, идите сюда, мы на самой вершине!
Старшие встали и расположились с двух сторон от младшего. Открылся прекрасный вид. Как с картинки.
— Очень красиво, да? — Кан посмотрел в глаза обоим.
Чон улыбнулся во все тридцать два, и потрепал Тэ по голове.
Ким же остался серьезен, но в глазах при взгляде на младшего было непередаваемое количество эмоций.
От таких взглядов мурашки бегут по коже, подумал Кан и поёжился.
А после смутился и отвернулся, чувствуя, будто жар начал распространяться по всему его телу и сосредоточился в паховой области.
Не может быть, только не это.
— Тэ, что-то не так?
— В-все в порядке.
— Тёни, пора выходить, чего замер?
Кан натянул край футболки вниз, и вышел.
— М-мне срочно нужно в туалет, — и быстро ушел.
— Странно, что с ним?
— Чон, я за ним. Ведь мне за него отвечать. Подожди у выхода.
— Хорошо.
Тем временем, Кан заперся в кабинке и думал, что ему делать.
— Черт, как меня угораздило.
— Тэ, ты тут?
— Что ты тут забыл?
— Я не мог оставить тебя без присмотра.
— Я скоро, уйди.
Мысли в голове младшего путались.
Что же делать? Как стыдно.
— Если у тебя проблемы, я могу помочь.
— Все нормально.
Выбора нет, придётся.
Засунув руку в трусы, Кан начал двигать рукой по своему члену.
Почему именно сейчас и почему так приятно?
Кан старался закончить быстро, поэтому торопился. Приглушая стоны своей другой рукой. И наконец, кончил себе в кулак.
Ким Тэхен, это все из-за тебя.
Тэ привел себя в порядок и вышел.
— Чем ты занимался там?
— Небольшие размеры, то есть, проблемы, ничего такого.
Все трое встретились у выхода.
— Хорошее было свидание.
— Свидание? — оба Тэхена удивились.
— Да, что же еще. Жаль, без поцелуев.
Кан и Ким переглянувшись подошли к Чону, как два бесёнка, и чмокнули в обе щеки.
Тёни невинно и робко, а Ким чуть не оставил след.
— Что вы делаете, — Чон засмеялся, притворно сопротивлялась.
— Сам же напросился, — сказал Кан.
Ким кивнул на это, а Чон взял обоих за руки, и они отправились обратно домой пешком, по пути обсуждая впечатления от этого дня.
Примечания:
Мне немного неловко, но что поделать. Хорни-контент мое все. Кто меня читает, знает об этом.