Дом- милый дом.
21 июля 2021 г., 22:21
Они приехали к дому. Их встретил владелец дома и передал им ключи. Они заселились. Дом был красивый, с ноткой винтажности. У входа стояли статуи белых ангелочков. В голубо-белых оттенках с золотыми линиями.
Единственная спальня на первом этаже досталась Ане. На втором этаже расположились наркоманы Петровичи. На втором этаже были просторная ваннаи душ 1,5 метра на 1,5 метра. Огромная кухня была на первом этаже. Кате Аня по секрету рассказала что вкусно готовит. В соответствии они решили делать по утрам большие завтраки. И огромный зал на первом этаже.
До фестиваля остался один день.
Они легли спать....(продолжение следует)
Примечания:
Скоро будет выпуск +18