Драбблы, а может и нет

NC-17
В процессе
44
автор
_Angelika бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 23 478 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

A party | パーティー

Настройки
Примечания:
Оми не в первый раз встречается с людьми, с которыми познакомилась в интернете. Тем более имеются общие знакомые, в таком случае шанс того, что этот человек окажется маньяком — почти нулевой. Решающим фактором её согласия на эту сомнительную тусовку на съёмной квартире, конечно же, стало не это. Недавно один человек заявил, что она скучная. Слова малознакомого человека слишком сильно ударили по самолюбию девушки, и ей захотелось вытворить чего-то эдакого. Да-да, только поэтому Яно сейчас едет на противоположный конец города пить водку. Что ж, девушка почти на месте, осталось пару остановок на трамвае, и её должны встретить два парня. К слову, фотографиями новоиспечённые знакомые обменяться не удосужились, а значит никто не имеет понятия и представления о внешности друг друга. Неплохо, правда? Трамвай останавливается, выпуская людей, Оми выходит вместе с ними и замирает в нерешительности. Тут же на её телефон приходит сообщение: От: Сомнительная личность 1 "Я тебя вижу, переходи дорогу, мы у магазина стоим". Девушка следует указаниям, подходит и вежливо здоровается, слегка кивает головой, но её неожиданно притягивают и обнимают сразу оба парня. Невооружённым глазом видно, что Оми ощущает себя максимально неловко, и это чувство не утихает на протяжении всей дороги. Парни рассказывают веселые истории про общих знакомых, атмосфера постепенно становится менее напряженной. Вот трое молодых людей подходят к бело-голубому дому. Кажется, это шестнадцатиэтажное здание, да и выглядит не так плохо, как спутница парней успела себе напредставлять. Ну, а чего можно ожидать от людей, даже не достигших совершеннолетия, снявших квартиру на ночь? Яно частично продолжает слушать активного парня по имени Риндо, частично погружается в свои мысли. Оказывается, эти парни - братья, старшего зовут Ран, красивый, высокий, молчаливый, кажется взрослым и уравновешенным. Риндо же немного ниже, более энергичный и открытый. Проводники ведут к подъезду, и почему-то в полной тишине поднимаются в лифте. Это становится, в очередной раз, очень неловким. Но, к счастью, двери лифта бесшумно открываются, и перед взором предстает длинный коридор: светлый и чистый. Братья ведут девушку к единственной на этаже двери, почему-то находящейся в самом конце. Открывают дверь, учтиво пропуская вперед, Оми разувается и проходит вперед, попадая в огромную гостиную, не просто огромную, а невероятных размеров, где на полу уже сидит компания, играя в карты и потягивая сомнительного содержания коктейли из пластиковых стаканчиков. Риндо и Ран представляют новоприбывшую всем присутствующим, некоторые просто кивают, кто-то восклицает о том, что наслышанны об этой особе. Вот сейчас чувство неловкости просто пробило потолок. Яно отшучивается: "Надеюсь, слышали только хорошее" и спешно ретируется, следуя за братьями на кухню. Они не церемонятся, сразу разливают водку по стопкам, стеклянным. Почему тогда в зале пили из пластиковых стаканчиков, если есть нормальная посуда? Оми хмыкает себе под нос и тянется за протянутой водкой, следом вручают стакан с апельсиновым соком. Звучит какой-то забавный тост из разряда "за прекрасное знакомство". Все улыбаются и выпивают, даже не поморщившись. Чёрт, а эти ребята сняли хорошую квартиру, купили хороший алкоголь, странное, конечно, суждение о том, что водка может быть хорошей или плохой, скорее хорошо ли она заливается в тебя или нет. Опять же ухмыляясь собственным мыслям, Яно расслабляется, тепло разливается в груди, чувствуется меньше скованности. Из холла звучит приглушённая музыка, братья снова заваливают девушку историями из своих и чужих жизней, перебивают друг друга подколами и шутками и тут же громко смеются. Троица выпивает уже 3 или 4 стопку, Яно начинает уже свободнее общаться, рассказывать какие-то свои истории и пританцовывать. Её приняли в этой компании, и это не может не радовать закомплексованную и ранимую девочку. От этой мысли становится в душе ещё теплее. Слегка захмелев, Оми предлагает братьям пойти покурить, соглашается только Риндо, Ран же предпочитает воздержаться и направляется к остальным веселящимся. Вдвоем с Риндо они выходят на балкон, находящийся в смежной с кухней комнате. Услужливо подав Оми зажигалку, парень начинает расспрашивать про личную жизнь, есть ли парень, в шутку, как могло показаться, предлагает свою кандидатуру. Яно мягко его осаживает какой-то тупой фразочкой а-ля "Я сильная и независимая", докуривают в тишине. Оми тянется за ещё одной сигаретой, но в пачке пусто. Обречённо вздыхает и интересуется, где тут круглосуточные магазины есть, ибо время уже давно перевалило за час ночи. Риндо с энтузиазмом предлагает составить компанию, а то вдруг что случится может. Девушка соглашается и они направляются в коридор, обуваются и выходят на площадку к лифту. Неожиданно парень берет Оми за руку. Хмель уже давно руководит мозгом, а здравый смысл тихонько посапывает в укромном уголочке мозга, поэтому сопротивления младший Хайтани не получает. И вот так, за ручки, парочка проходит половину пути, Яно почти не слушает нескончаемый поток слов, которые, в основной своей массе, являются дешёвыми подкатами. После половины пройденного пути она вообще перестает акцентировать внимание на спутнике, в голове прочно засела мысль о том, как же хочется сигарету. Заходят в тёплый и светлый магазин очень странной формы. Здание, действительно, было странной формы — что-то похожее на грушу. Мир так хорошо плывет, видимо опьянение достигло своей максимальной стадии, и девушка полностью доверяется спутнику и следует почти слепо за ним. Как только Риндо и Оми вышли из магазина, её потянуло к набережной, там так красиво выглядела река. Яно остановилась у самого края, оперлась на невысокий металлический заборчик и свесилась вниз на половину. Что-то, а вернее кто-то, потянул её обратно. Риндо оттащил девушку от края, предотвратив самопридуманный суицид, дальше у Оми перед глазами всё поплыло настолько, что тошнота подкатила к горлу. Как только мир перестал вертеться, Оми подавила рвотные позывы и осознала, что младший из братьев держит её на руках и пытается поцеловать. Мягко оттолкнув, она попыталась самостоятельно встать на ноги. Парень, видимо, не сильно расстроился и, по дороге до места распития, ещё несколько раз пытался поцеловать. Вышло плохо, вернее не вышло вообще, что на самом деле очень удивило саму Яно. Она никогда не была человеком строгих нравов и жёстких моральных принципов, да и парня не было достаточно давно, но что-то отталкивало в Риндо. Как только парочка горе-алкоголиков вернулись, Ран сразу же, с неимоверным энтузиазмом, потащил Оми курить на лестницу. Почему туда? Кто бы знал... Яно и старший Хайтани уселись на ступеньках, парень оказался на одну выше, взял из пачки сигарету, задумчиво повертел её в руках, а потом начал рассказывать часть своей жизни, где его предал единственный близкий человек. Оми внимательно слушала всё, что он говорит (ведь разговоры по-пьяне по душам — это святое). Девушка устроила свою голову на правое колено повествователя и глубоко затянулась. Выдохнула и ответила что-то невпопад, слишком пьяна, кажется. Прикрыла глаза, очередная тяжка, сигарета обжигает пальцы, Яно резко открывает глаза, и прямо над своим лицом видит чужое, в ту же секунду парень легко касается её губ и вдыхает выдыхаемый девушкой дым. Звучит тихое, но глубокое "Ты не против?", Оми слегка мотает головой и снова прикрывает глаза. Ран мягко кладет свою руку на шею и слегка сжимает, целует напористо. Горячо, приятно, возбуждающе. Мозг Яно напрочь отказывается работать даже самую малость. Все чувства притупляются, ярко выражено лишь желание, возрастающее в геометрической прогрессии. Язык Хайтани уже давно по-хозяйски блуждает во рту партнёрши. "Чёрт, как же охуенно он целуется" — это всё, о чем способна думать Оми. Но, как мы знаем, хорошее не длится долго. Ран отстраняется и прикуривает новую сигарету, подмигивает и слегка улыбается. — А ты хороша, — легкая полуулыбка превращается в похабную, дерзкую, чем-то напоминающую животный оскал. Ранее было упомянуто о его уравновешенности? Забудьте, в его глазах сейчас можно увидеть пляшущих чёртиков, а может это лишь воображение играется... В установившейся тишине, прерываемой тяжелыми вздохами и смешками от собственной неуклюжести двое всё же возвращаются в квартиру, Яно предлагает ещё выпить, Хайтани соглашается. Разговор течёт медленно, размеренно, обсуждаются ценности в жизни, погода, игры и аниме. Как будто на лестнице двадцать минут назад не происходило ничего. Молодые люди выпивают ещё и идут курить, но уже на балкон в квартире. Ран стоит позади и слегка приобнимает девушку за талию правой рукой, левой же держит сигарету, а дым выдыхает куда-то выше её головы, задевая теплым дыханием макушку. В его объятиях уютно и комфортно, нет желания сбежать и прекратить всё сейчас же. Он периодически шепчет на ухо какие-то милые вещи, от которых губы Яно сами расползаются в улыбке.
44 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)