Ну, не сложилось..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 757 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Первая чать. Рина - обычная девочка, которая выросла в не совсем обычной семье. Она росла в деревне где-то очень далеко от и без того маленького города. Её практически полностью воспитала бабушка. Бабуля Рины всегда имела в их деревушке не очень хорошую репутацию. Она славилась как ведьма, тёмная вдова и многие другие жуткие слухи были приписаны на её счёт, но, конечно, многие из них просто фантазия диких деревенских людей. Бабушка Рины действительно была очень странной, она редко улыбалась и проявляла какие-то чувства, даже к своей любимой внучке. (говорили, что когда-то она была единственной наследницей древнего рода очень богатых дворян, но после того, как всю её семью убили, (ей было лет 14) так получилось, что она вышла за первого встречного. Она его не любила его, (чего нельзя было сказать о нём) но он был весьма богат. Прожила она с ним лет 15, и потом, когда она повзрослела и прониклась к нему чувствами, его тоже убили. Так же говорят, что после этого она больше не улыбалась и не смотрела в сторону людей. Она в одиночестве воспитывала своего сына, он стал военным, и в итоге стал отцом единственного человека, которого признала его мать, да, да, этот человек Рина. В деревушке все считали Рину проклятой, мол все девушки их рода несчастны, (в итоге так и получилось, но Рине сейчас только 14 и она не знает, что её ждёт.) но Рина на это никогда не обращала внимание, она ходила в школу и впринципе жила обычной жизнью не интересуясь глупыми сплетнями. Она закончила свою деревенскую школу, когда из родни осталась только бабуля, а отец и три брата по той или иной причине умерли. Рина решила идти в армию, три года она служила, когда она пришла из армии её бабушки не стало и мало кто знает какое наследство она оставила внучке. На это наследство Рина решила открыть бизнес. Она открыла штаб секретных агентов которые боролись с преступностью. Сама Рина стала директором, а её замом и секретарём стала её единственная знакомая, ну или очень натянутая подруга, Кэни. Рина и Кэни познакомились на военном кладбище, как оказалось у Кэни там был похоронен отец дело которого она желала продолжать, в свою же очередь Рина пришла к своей матери, которая была военным врачом, Рина мало знала о матери, бывало когда отец совсем пьяный, подобреет, поласкает её, скажет: “Рин, ну пойди сюда, чё расскажу, как с мамкой мы с твоей, это, познакомились” но речь его была настолько несвязанной, что понять что-то было нереально от слова совсем. Рина с Кэни заболтались о жизни и так далее, как оказалось Кэни тоже жила в деревушки и особо города не знает. Так они вместе начали исследовать город, жили они вместе год с, лишнем, (потому, что Кэни на тот момент было только 17, а Рине уже было 22) разъехались они лишь по причине совершеннолетия Кэни, но расставание их длилось не долго. Как мы уже знаем Рина основала штаб “ИошшиДото”, в честь бабули и была рада позвать туда Кэни, та же в свою очередь не могла отказать. ~пару лет спустя~ В штабе навелась суета, много заданий, отчётов, бумажек, расходов, но всё это не особо парит Рину, почти всю работу выполняет Кэни, а Рина лишь проверяет. Не подумайте плохо, Кэни сама хочет совершенствоваться в рутине. Рина в плане совершенства тоже не отстаёт, несмотря, на то, что она получила образование в деревушке, (да ещё какое? Одиннадцатый класс Рина закончила с пятью тройками.) она учится на программиста и идёт лучшей на своём курсе. Кэни тоже учится, правда он далеко не первая на своём курсе, да и вообще, она считает, что практика лучшее учение, а образование ей просто для галочки. У каждого свой путь к совершенству, и никто не сможет оспорить это. ~спустя полгода~ Штаб стал очень пользуемым в городе, агенты из него работали не только в их городе, но и по всей стране и даже за её приделами. Рина всё так же жила своей обычной жизнью, сосредоточенная на обучении и работе, редко, точнее сказать никогда, не посещала тусовки даже в честь основания штаба, никогда её никто не привлекал, скучновато, но всё рано или поздно заканчивается. Это было начало весны, лёд и снег тают, вылезают подснежники, красота кругом, ветерок нашёптывает стихи, услышанные где-то далеко в деревушке от бедного пастуха, природа поёт, самое время для весеннего обострения, в 23 года то. Так всё и произошло, необычное для Рины чувство посетило её, загадочное чувство для всех.. – любовь. Что же произошло? Всего лишь то в штаб пришёл новый агент, и ладно бы это был мужчина, но нет, это была юная девятнандцатилетняя раздолбайка, нет, не то, чтобы Рина гомофобка или что-то на подобии, но она никогда не думала, что влюбится, да ещё и в девушку!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник