1
20 июля 2021 г., 23:52
кенма…
я люблю тебя со всеми недостатками…
мне нравится в тебе абсолютно всё…
губы, глаза, ресницы, нос…
минус на минус — плюс…
я клянусь, что мы с тобой идеальная пара…
я люблю радость, ты любишь грусть…
Значит, зачем-то так надо…
минус на минус — плюс…
на всю жизнь не потушить нам пожара…
ведь от судьбы не убежишь, —
ты сам так сказал…
я люблю тебя…
люблю люблю люблю…
и всегда буду любить…
с недостатками и без…
ведь я тоже не идеален…
никто не идеален…
и мы с тобой — не исключение…
исключений нет…
я тебя люблю…
я готов об этом крикнуть на весь мир…
но я просто прошепчу тебе на ушко…
ведь весь мой мир — это ты…