Чем же ты меня так зацепил?

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 6 146 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки

Питер. Рассвет. За этой картиной лучше наблюдать, из больших панорамных окон, или же стоя на болконе, с чашкой кофе в руках. Поэтому, наша главная героиня — Аделина, стоит перед панорамными окнами и встречает рассвет. Она не ложилась спать, как и её отец — Сергей Разумовский. Пока Сергей разрабатывал новое обновление, для его соц. сети «Vmeste», его дочь помогала ему с документами, они были не особо важны, но им нужно было уделить время. -Милая, может пойдёшь поспишь? — сказал Сергей, дочери. -Пап, я не хочу пропустить этот прекрасный рассвет и мне осталось совсем немного с документами, и думаю, что тебе пора поспать, а то папа Олег, будет опять ругаться из-за этого, — в ответ промолвила Аделина. -Ты права, но работа, есть работа) — сказал отец, мягко улыбнувшись. Дальше они вместе наслаждались рассветом, совсем забыв про работу. Вскоре, незаметно для них самих, они уснули. Проснулась Аделина, уже в своей комнате. Помещение было просторным, но не захламлёным. Одна белая стена, а остальные цвета мокрого асфальта. Чёрный пол, сделаный под дерево, большое панорамное окно. Перед окном, стоит белый стол, на котором находится ноутбук, планшет, какая-то канцелярия и всякая мелочёвка. Недалеко стоит шкаф, а рядом с ним небольшое дерево, стоявшее в белом горшке. Напротив шкафа, стояло достаточно большое зеркало, которое идеально выписывалось в интерьер комнаты. И конечно же, кровать. Она была двуспальная, чёрное постельное бельё.Рядом с кроватью, лежал небольшой белый ковёр. Солнечные лучи, уже почти полностью заполнили комнату, где сладко спала девушка. -Мгх, — Аделина постепенно начала пробуждаться. Окончально проснувшись, девушка встала с кровати и направилась в ванную, попутно захватив полотенце и сменую одежду. Спустя час, Аделина выходит из ванной, но возле комнаты, её ждёт Стеша. Стефания — сестра Аделины. -Доброе утро, что случилось? — спросила Аделина. -Доброе, да нет, только кто-то долго в ванной был, — недовольно ответила Стеша. -Всего час, а родители встали? — спросила девушка. -Ну, как минимум папа Олег встал, а на счёт папы Серёжи, я не уверенна, — уже обычным голосом, проговорила сестра. -Хорошо, всё иди в ванную, а я на кухню, — сказала Аделина, уходя на кухню. Как и было ожидаемо, на кухне был Олег. Он готовил завтрак, а именно: салат, яишницу на всех. Олег безумно вкусно готовил, поэтому никто не был против того, что он будет готовить. -Доброе утро, — проговорила Аделина, садясь за стол. -Доброе, солнце, — ответил Олег. -А есть мой любимый кофе? — поинтересовалась девушка. -Если ты про колумбийский то, да, Серёжа его заказал его вчера, заварить? — спросил отец. -Не нужно, я сама, — сказала девушка, подходя к кофемашине. -Как спалось, на диване? — спросил Олег. -Не скажу, что было не удобно, но на кровати удобней, — сказала Аделина, немного усмехнувшись. -Давай садись за стол, кофе я тебе подам, не переживай, — сказал отец. -Хорошо, — ответила Лина, на прозьбу отца. Через минуту, перед ней стояла тарелка с яишнецей и салатом, а рядом стояла кружка с кофе. -Пап, как ты готовишь, так вкусно, — промолвила Аделина, а набитым ртом. -Хах, кушай давай, всё дело в секретом ингредиенте) — ответил Олег, потрепав дочь по волосам. На это, девушка лишь мягко улыбнулась и продолжила завтракать. Чуть позже из вынной вышла Стеша, а ещё спустя время встал Серёжа. Так сегодня воскресенье, решели все вместе провести утро именно в кругу семьи, за просмотром фильма, не отвлекаясь на свои дела. Не это ли идеальное утро, где все друг друга любят, понимаю, поддерживают?
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник