Глава 2
21 июля 2021 г., 10:46
Фильм уже давно закончился, и все давно занимались своими делами. Олег уехал по работе. Серёжа сидел над обновлением соц.сети. Стеша и Аделина сидели в телефонах.
Неожиданно на телефон Сергея приходит сообщение о приглашении на мероприятии, в честь открытия казино. Он понимал, что необходимо поситить мероприятие, так как давно не ходил никуда. Так же в приглашение было сказано, что можно взять с собой +1 человека, но Серёже не составило труда «упросить» взять больше человек. Поэтому на данное мероприятие идёт вся семья.
-Марго, передай девочкам, что сегодня мы пойдём на открытия казино, нужно быть готовым к 18:00, — сказал Сергей, своему виртуальному помощнику.
-Хорошо, Сергей, — ответила Марго и отправила девочкам на телефоны смс о мероприятии.
Естественно сестры стали выбирать, в чём они пойдут на открытие казино. Аделина, почти всегда знала в чем пойдёт, на то или иное мероприятие, но для Стеши это было достаточно трудно.
Ближе к 16:00 домой вернулся Олег, первым его встретил Серёжа, а после вышли девочки.
-Как на работе? — поинтересовался Сергей.
-Как обычно, куча бумаг и нет стоищего дела, есть сегодня какие нибудь планы? — спросил Олег.
-Да, сегодня идём на открытие казино, — ответила Стеша.
-Хорошо, тогда чего сидите идите собирайтесь, пораньше поедем, а то пробки и всё такое, — сказал Олег, обращаясь конкретно к девочкам. Они положительно кинули и пошли по комнатам.
Аделина, решила надеть костюм (чёрного цвета), а не платье. Под костюм она подобрала не высокие чёрные туфли, под низ жакета, она надела черную водоласку с высоким горлом. Завершающими деталями стали: золотое ожерелье, в виде цепи, чёрная сумка.
А Стеша, решила надеть платье, в отличии от своей сестры. Платье было красного цвета, оно хорошо облегало талию девушки. Оно было и не короткое и не длинное, что-то среднее между этим. Так же, как и сестра, предпочла туфли (чёрные), на не высоком каблуке и сумку, того же чёрного цвета.
Всё были уже готовы, только вот задерживалась машина, но всё же она приехала и они отправились на открытие казино.
Зайдя в помещение, можно было увидеть много людей, и все онр были очень богаты.
Серёжа и Олег, пошли искать владельца заведения, а Стефания и Аделина, решили сходить взять по бокалу шампанского. И получилось так, что они разошлись.
Аделина сидела на диванчиках, попивая свой напиток, а Стефания наоборот, была в ценре происходящего, совсеми общалась, пыталась познакомиться, естественно предерживаясь правил этикета.
Аделина совсем задумалась, так как не заметила, что у ней подсел молодой человек, опомнилпсь она, только тогда, когда он заговорил.
-Добрый вечер, могу ли я познакомиться с прекрасной дамой? — произнёс неизвестный парень.
-Добрый вечер, почему бы и нет, — ответила она.
-Кирилл Гречкин, можно просто Кирилл, — представился молодой человек.
-Аделина Разумовская, можно просто Аделина, — в ответ представилась девушка.
А дальше у них завязалось общение, и дастатосно надолго, так как оба не заметели оканчания события.
-Аделина, вот ты где, нам пора уже уезжать, — нервно произнёс Серёжа.
-Ой, пап, прости, хорошо. Пока, Кирилл, увидимся ещё) — сказала Аделина, вставая с диванчиков.
-Увидимся) — в знак прощения, сказал парень.
После Аделина и Серёжа ушли в машину, где уже сидели Олег и Стеша.