Чем же ты меня так зацепил?

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 6 146 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Олег и Стеша, обсуждали прогулку девушки, как она просто замечательно погуляла с Лёшей. -Радует, что не какой-то зажравшийся мажор, — сказал Олег, явно не услышев и не заметив прихода Сергей и Аделины. Аделина уже хотела высказаться по этому поводу, но Серёжа одёрнул её руку и прошертал: -Не стоит, -О, вы уже пришли, давайте за стол, ужин почти готов, — сказал Олег. -Хорошо, я сейчас приду, — произнёс Сергей и удалился из кухни. -Ну, что Аделина, как поговрили и о чём? — поинтересовался папа Олег. -Да так, не очём важном, — ответила девушка, садясь за стол. Стеша кинула на сестру не одобрительный взгляд, но промолчала. После пришёл Серёжа и сел за стол. Дальше шёл диалог не о чём, при этом они кушали. После ужина все разошлись по комнатам, кроме Аделины, так как была её очередь заправлять посудомойку. После 10 минут мучений, она закончила и как раз даже во время, так как ей на телефон пришло смс от Кирилла.

К-Кирилл

А-Аделина

К: Привет, чем занимаешься?) А: Привет, честно уже не чем, а ты?) К: Еду за тобой) А: Что? За чем? К: Хах, в клуб, у тебя есть 20 минут) А: А что я скажу родителям, меня же прибьют К: Придумаешь)

После Кирилл вышел из сети, девушка не знала, что ей делать, но выбора не было, поэтому. -Папа Серёжа, — прокричала девушка. -Что? — послышался голос из соседней комнаты. -Подойди сюда, пожалуйста, — попросила Аделина. Спустя минуты, Серёжа стоял перед дочерью. -Вообщем, меня «Кристина» зовёт сейчас гулять, можно? — Аделина жалобно посмотрела на отца. -Хорошо, но есть условия, — сказал нервно Серёжа -Всё, что угодно, — уже радостно произнесла девушка. -Не пить алкоголь, ни каких баров и клубов, ну если я звоню, то отвечаешь, — сказал мужчина, но заметил, что после слов"ни каких баров и клубов», он понял, куда она собирается. -Не пей слишком много и следи за своим бокалом, — попросил Серёжа. -Спасибо!) — радостно воскликнула девушка, неожиданно для Серёжи, обняла его. -Давай иди собирайся)-произнёс мужчина, после Аделина побежала собираться. Спустя 10 минут, она была готова. Ещё спустя 5 минут, подъехал Кирилл. -Ты просто сногшебательно выглядишь) — сказал парень. -Я знаю) — уверенно произнесла девушка, садясь в машину парня. -Слушай, ты не против если я буду тебя называть, что-то наподобие «малыш», «кроха», «заяц» и прочее? — спросил Кирилл. -Конечно, я не против) — улыбнувшись произнесла девушка. Вот они уже стоят у входа в клуб, их с легкостью пропустили. В помещении было достаточно много людей. -Пошли познакомлю со своей компанией, — произнёс Кирилл, беря Аделина за руку. -Пошли, — ответила девушка. Они подошли к диванчикам, где было трое парней, примерно возраста Кирилла, тоесть по 18 лет. Так же было две девушки, того же возраста или же чуть помладше. -Кирюх, это кто? — произнёс один из парней. -Знакомьтесь, это Аделина, — ответила Кирилл. -Привет, — застенчиво произнесла девушка, так как такая обстановка для неё в первой. -Ну, привет, я Макс, — сказал тёмноволосый парень. -Я Дима, — представился уже светловолосый парень -Ну, а я Даня, — представился, тёмноволосый парень. -Я Диана, — не давольно произнесла брюнетка, сидящая между Данилом и Максом. -Кристина, — так же не давольно произнесла блондинка. -Вот и познакомились, — сказала Кирилл, садясь на диван. -Ну, чего ты стоишь, садись, — произнёс Дима, обращаясь к Аделине. Аделина ничего не ответила, но села рядом с Кириллом. -Всё хорошо? — поинтересовался Кирилл, прошептал на ушко девушке. Девушка лишь положительно кивнула, она не хотела портить Кириллу и его друзьям вечер. Чуть позже принесли напитки. Так как Аделина не особо любила распивать спиртные напитки, да и ей всего 16 лет, она не стала брать алкогольные напитки, да и там безалкогольных напитков не было. -Ты чего не пьёшь? — спросил Макс. Все взяли напитки, в отличии от Аделины. -Не особо то и хочется, — произнесла девушка. -Так, Аделин, пошли отойдём, — быстро проговорил Кирилл, не дождавшись ответа, он быстро схватил её за руку и вывел на улицу. -Ты чего, что-то не так? — спросил парень -Всё хорошо, с чего ты взял, что что-то не так? — ответила девушка. -Странно, что ты не пьёшь, не пытаешься поддержать диалог, — сказал Кирилл. -Я их знаю, от силы минут 15. Я не знаю о чём с ними можно говорить, и зачем меня было брать, если было и так понятно, что пойдёт именно так, — Аделину напрягала эта обстановка. -Так, послушай меня, если хочешь можем уехать в другое место, пойти в парк, другой клуб, похуй куда, только скажи, — произнёс парень, прижав девушку к стене. -Во-первых, дистанция, не так резко, во-вторых, я не хочу портить тебе и твоим друзьям вечер, — Аделина была напугана поведением парня. -Да, прости, не хотел тебя напугать, давай так, что ты пьёшь из напитков, кроме воды, атм соков и прочего, — сказал Кирилл. -Вино, красное, полусладкое, — ответила девушка, чётко и понятно. -Отлично, сейчас я тебе закажу, тебе нужно расслабиться, — после они пошли обратно. Друзья Кирилла уже во всю веселились. Как и обещал парень, он заказал бутылку красного полусладкого. -О, милый, вы где были? — спросила Кристина. *Милый? * подумала Аделина. -Какой я тебе «милый» мы просто друзья, — Кирилл отшил девушку. -Прости, она когда выпьет, да и в принципе когда трезвая, постоянно лезет ко мне, думая, что мы пара, — продолжил парень. Спустя 30 минут, все уже были расслабленные, но Аделина по просьбе отца, не напивалась и следила за своим бокалом. Диана и Кристина начали обсуждать Аделина, обсуждая практически за всё. За её рыжий цвет волос, из-за серо-зелёного цвета глаз, говоря, что это линзы. Конечно, они обсуждали её при всех, тоесть при парнях из их компании, и, конечно же, при самой Аделине. -Может хватит меня обсуждать, — громко сказала девушка. -А что такое, обидно стало, или поплачь, — сказала Диана с насмешкой, после Кристина и Диана засмеялась. -Слышь, швабры недоделанные. Этикетку вас не обучали, так ведь, только можете сосать и прыгать с одного члена на другой, — девушка решила унизить их при парнях. Она бы так не поступила, но что-то взяла в ней верх. -Что ты там выкинула! — сказала Кристина, им уже не так нравилось, что их начали обсуждать. -Ой, а я разве не правду сказала, как же мне должно быть похуй на вас и ваше мнение, я знаю, что я идеал, а вы так, еле до тягивайте до нормальных, — Адел на уже разошлась. -Ууу, — парни сказали в один голос. -Ах ты швабра, — Диана была настороена очень агрессивно. -Швабра ты, а не я. Я в отличие от вас, я знаю правила этикета, образована, начитана. Конечно, я могу перечислять ещё свои не недостатки, но думаю от такого количества информации, ваш мозг не выдержит, — все не могли сомневаться, что Аделина поставила девушек на место. Но, что-то пошло не так и они на кинулись на неё с кулаками, но парни вовремя опомнились и отташили их в разные стороны. -Так мы на улицу, а вы закажите им холодной воды, пусть охладят пыл, — произнёс Кирилл, больше переживая за Аделину, чем за Диану и Кристину. Выйдя на улицу, девушку начало трясти, хоть Кирилл был и не трезв, но и не был в хлам, поэтому он заметил эту тряску. Он приобнял её за талию, а девушка была даже и не против. -Спасибо, я бы на вряд-ли сама смогла остановится, — произнесла девушка. -Честно, представить не могу, чем бы это закончилось если бы мы вас не разняли, — сказал Кирилл. -Не знаю, что бы они мне сделали бы, но думаю у них был бы как минимум перелом руки, у каждой, — усмехнувшись произнесла Аделина. -И почему же ты так в это уверена? — поинтересовался парень. -По просьбе папа, мы с сестрой занимались боевыми искусствами, самооборона всё такое, — сказала девушка, откинув голову назад. -Устала? — сприсил парень. -Есть такое, — произнесла девушка, закрыв глаза. -Тогда домой поедем, а то тут уже малышка спать хочет, — сказал Кирилл, поцеловал девушку в лоб, а Аделина на это слегка улыбнулась. -Поехали смотреть на разводной мост, я прям хочу не могу, — всё так же с закрытыми глазами, попросила девушка. -Раз хочешь, то поехали) — ответил парень.После они пошли в сам клуб, попращались и поехали смотреть на мост.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)