Чем же ты меня так зацепил?

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 6 146 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Аделина пошла собираться, а что же происходило у Стеши? Лёша и Стеша нашли быстро общий язык, им было хорошо с друг другом, не смотря на то, что у парня были не богатые родители, в отличии от девушки. Они многое узнали друг о друге, например, что вместе с сестрой, она занималась боевыми искусствами, по просьбе отца, но важно было не проболтаться, что у неё два отца. Лёша рассказал, что из детдома, поэтому «такая жизнь» ему в новинку. В это время Аделина была почти готова, вот её опеаещает Марго о том, что за ней приехала машина. Девушка быстро спустилась к машине. Уже через 30 минут она была в элитном ресторане, где её ждал уже Кирилл. Вместе они провели хорошо время, как и Стеша с Лёшей. Звучит странно, но девушки вернулись домой в одно время, встретились они у здания «Vmeste» -Привет, как погуляла? — спросила Аделина. -Привет, просто замечательно, а ты куда ездила? — поинтересовалась Стеша. -Да, так по делам) — сказала Аделина, явно вспоминая, что произошло пару минут назад. -Так и кто это? — сестра сразу поняла, что произошло. -Дома расскажу, пошли давай, а то у меня уже ноги болят, — пожаловалась младшая. После они пошли в дом, прийля туда они обе сняли обувь с облегчением, к слову, родителей не было ещё дома. Девушки пошли на кухню, Стеша села за стол, а Аделина пошла попить воды. -Ну и кто это? — ещё раз спросила старшая. -Кирилл, только прошу не говори родителям, — с одной стороны с облегчением, сказала девушка, а с другой, она боялась, что сестра расскажет Серёже и Олегу. -Ебать, ты сейчас серьёзно? Какой чёрт, тебя туда понёс?! — Стеша была явно не довольна. -Что хочу, то и делаю, ты мне не указ! — неожиданно для себя, произнесла Аделина. Она не любила спорить и кому-то перечить, но что-то идёт не так. -Да, что на тебя нашло, опомнись. Потом ведь мне и родителям придётся успокаивать тебя из-за него! — Стеша решила тоже ей повысказываться, ставая на сторону родителей, то есть против Гречкина. -Знаешь, запомни раз и навсегда-я буду делять то, что я хочу, если он воспользуеться мной, похуй, можете даже и не подходить ко мне! -с этими слова, Аделина ушла в свою комнату, при этом громко хлопнув дверью. -Да, за что мне это счастье! — в след крикнула Стеша. Теперь за старшей был выбор, говорить родителям про встречу Гречкина и сестры, или же сохранить эту тайну. Уже прошёл час и никто ни с кем не разговаривал, всем было обидно из-за этой ситуации. Вот поварачивается ручка входной двери и в квартиру входят Олег с Серёжей. -Девочки, мы дома, — сказал Олег, достаточно громко. Стеша тут же пулей вылетела из комнаты. -Привет, почему так долго? — спросила девушка. -Как оказалась, было не одно совещание, а три, предупреждать надо, — ответил Серёжа. -А где Аделина? — спросил Олег. -А, она у себя в комнате, спит наверное, — нервно произнесла Стеша. -Я так понимаю у вас, что-то случилось, — произнёс Олег, смотря прямо в глаза Стеши. -А. Эээ…мм, — Стеша не знал, что ответить, но её спасло, вышедшая из комнаты Аделина. -Привет, вы уже вернулись, -сказала, она сонным голосом. -Ты спала? — спросил Серёжа. -Ага, вымоталась за день, как совещания прошли? — поинтересовалась Аделина. -Нормально, только один человек, имя его даже не хочу произносить, всё совещание вёл себя не очень культурно, аж выбесило, — произнёс Серёжа, на это Олег лишь усмехнулся. -Рассказывайте, что делали? — спросил Олег. -Я гулять ходила в парк, познакомилась с парнем, его зовут Лёша, и он из того же детдома, что и вы) — сказала Стеша, содясь за стол. -Ничего себе, а фамилия? — спросил Серёжа. -Пап, он хороший, правда) — с улыбкой на лице, произнесла старшая. -Я ходила в ресторан, а потом домой, всё, больше ничего не делала, — сказала Аделина, садясь на диван. -Понятно, а с кем ходила? — спросил Олег. -Одна, — недав сказать, ответил Серёжа, хотя прекрасно зная, что с Гречкиным. -Я пойду в комнату, — быстро произнесла Аделина и пошла в свою комнату. -Что это с ней? — Олег в первый раз видит, такое поведение дочери. -Я сейчас, — быстро промолвил Сергей. Мужчина направился в комнату Аделины, а остальные члены семьи, не предали этому значение. Зайдя в комнату, Сергей увидел Аделину, сидящию в углу комнаты. -Аделина, я знаю, что ты была с Гречкиным, — произнёс Серёжа, подходя к девушке. -И, что накажет теперь, отберёшь телефон? — Аделина, поняла по тону отца, когда он сказал ещё на кухне «одна», что она было совсем не одна в ресторане. -Нет, я ничего делать не буду, просто мы не знаем, что от него ожидать, я против конечно, но это твоё дело, просто если об этом узнает Олег, может произойти всё, что угодно, — произнёс Серёжа, кладя свою руку на плечо дочери. -Я понимаю, что вы переживаете, но я не могу не думать о нём, — сказала Аделина, наклонив голову вниз. -Давай так, я не запрещаю тебе с ним общаться, но если ты захочешь его, так скажем пообсуждать, что-то спросить, придумай ему кодовое имя, желательно женское, чтобы Олег не догадался, — попросил Серёжа. -Хорошо, спасибо за понимание) — девушка слегка улыбнулась, после встала и обняла мужчину, в ответ Сергей обнял дочь. -Давай Кирилл, станет, например, Кристиной, м? — спросила Аделина. -Как хочешь, Кристина, так Кристина. Может пойдём кушать, а то я думаю, что ты давно не кушала, — попросил мужчина. Аделина лишь положительно кивнула, после они вышли из комнаты и направились на кухню, где Олег и Стеша, что-то бурно обсуждали.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник