6
21 июля 2021 г., 00:24
6.1 "Что делать народу? Что ему создавать? К чему стремиться? Чего хотеть?" На эти вопросы каждый свободный человек отвечает себе сам и только сам, ибо никто не имеет права указывать народу, что ему делать а что не делать, к чему стремиться а к чему не стремиться, чего хотеть а чего не хотеть.
6.2 "империя и держава - это СИМВОЛ И ВЕЛИЧИЯ НАРОДА, символ гордости," Ну да, узда - это символ величия тяглового коня и предмет его конской гордости))) И вам не стыдно вслух подобные скудоумные мысли произносить?)) Вас же весь народ засмеёт)))
6.3 "Народ живет без смысла!" Каждый свободный человек лишь сам решает, какой смысл у его жизни, ибо никто не в праве ему указывать иного.