***
время 5:56 -Тох, блять где мои брюки? - кричит Арс, в ответ тишина-Тоха,блять - заходя в его спальню - ты чё уснул? А кто дверь закроет, кто завтрак щас приготовит? -Бля, Арс, сделай всё сам, время 6 утра, дай поспать -Ну ахуеть. Вставай давай и говори где мои брюки? -Да я ебу? - бурчит Антон, одевая футболку и тапки -Шаст, ты меня скоро заебёшь. У меня самолёт через час, если я не успею меня уволят -В стирке твои брюки-кричит из ванны Антон -Как это в стирке, они же чистые я их не одевал? Блять, понюхай что ли. У меня других нет -А не, порошком пахнут -Умеешь ты пугать, конечно-говорит Арс шагая в ванную. Забирает брюки и выходит -Эй, а спасибо сказать? -За что? и вправду блять за что? Я вообще то их нашёл, понюхал,а он спрашивает за что? Козёл-в мыслях Антона -Так завтракать я не успеваю, одеваю кросы и убегаю, дверь закрой -Кричит Антону который уже умылся -Иду, иду -Всё давай братан, приеду через неделю возможно, жрачку сам себе купишь -А деньги я тебе высру что ли? -Ах да забыл сказать, я тебе на карту 20 тысяч положил. Тебе хватит? -СКОЛЬКО?-Удивляется Антон -20 тысяч, а что мало? -Наоборот много -Ну значит купишь себе, что то из вещей, сам решай короче. Давай Жмут друг другу руки, и Антон закрывает дверь на замок Он один целую неделю с 20к это же не жизнь, а сказка***
Спустя 5 часов 11:03 Арс: Я забыл тебе написать, я уже прилетел, заселился. Как у тебя дела?11:09 Шаст:
Пока не родила, да и не собирался. Я поел, щас поеду по городу погуляю что ли
11:10 Арс: Очень смешно.Тебе не надоело? Где ты ещё не был, мы 150 раз объезжали весь город и пешком и на машине11:10 Шаст:
Нет, не надоело. В трц я поеду,погуляю, говорят там выставка какая то будет
11:11 Арс: А когда это ты последний раз на выставки ходил? И ходил ли вообще?11:11 Шаст:
Чё ты докопался?
11:12 Арс: Да прост спросил, ладно я пойду, тоже прогуляюсь. Удачи тебе11:12 Шаст:
И тебе)
Блять, почему мне так приятно с ним общаться? Хоть блять пиздец на душе, с ним поговорил и всё прекрасно Нетнетнет... Шаст он тебе не нравится, он твой друг, он тебе не нравится, он твой друг, он тебе не нравится, он твой друг...