***
Недавно Антону исполнилось 22,а Арсений который старше его на 3 года поздравил его подарив ему BMW. Арс знал, что Антон любит эту марку и очень хотел на неё накопить В баре его уволили,поэтому пошёл работать в кафе официантом. Арс же работал Боссом в офисе и зарабатывал очень даже приличные деньги. Антон очень долго благодарил Арса, на что он отвечал "да ну хватит)", "ну перестать, это же подарок"***
Отношения с родителями у Антона скажем так себе, поэтому уже с 18 лет жил отдельно от них. После этого момента ни звонка, ни письма от родителей. Похоже забыли про сына... В 21 год, Антон всё таки согласился на предложение Арса жить в одной квартире. Жили они хорошо, но до одного момента