Приоткрыв очи, ударил яркий свет..

R
В процессе
3
автор
black_mouth соавтор
sofennz соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 029 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Положив записку обратно в карман, дабы её не спалили, начал делать кофе, по привычке, на трёх человек. Тут ко мне спускается девушка, но уже в более привычном для неё виде. - То, что ты видел в моей комнате, остаётся в МОЕЙ КОМНАТЕ. И ни слова Ботану. Мне предостаточно его тупых приколов. - уже более агрессивно говорила она. В это же время спускается и тот самый, потерая красную щёку (он её не хило так отлежал) - Доброе утро.. - сонно сказал ботан. - Доброе - ответили хором брайн и оливия. Девушка ещё раз гневно посмотрела на шатена, чтобы тот случайно не проболтал, то что видел, Максим лишь кивнул и побежал к чайнику, так как он вскипел. Наливая кофе каждому в кружку, парень, проделав все махинации, уселся на стул к ребятам. - Как спалось?, - прервав тишину сказал Ботан. Посмотрев в глубь кружки я ответил: -ну.. если не считать что я заснул в 3 ночи и просыпался раза два.. То ничего так, нормально. - После этих слов все подняли головы на меня. - А мне приснился сон, где Оливия разобрала мой ноутбук по зап. частям.. - как-то грустно, уставившись в стол сказал Ботан. - Ахахах, вот будешь выебываться, так и будет. - с насмешкой сказала Оливия. - Ну вот а мне приснилось стадо чипсов, которые бежали ко мне. Это вроде классно, а вроде и страшно. но по-крайней мере я убежала от них. Какие у вас планы на сегодня? - спросила у ребят девушка. - я планирую пойти в один клуб, - когда я сказал это, то сразу заметил, что глаза Оливии забегали, значит, она все же прочитала ту записку на столе. - К-какой клуб?, - пытаясь не показывать свою напряжённость,спросила девушка. - Не помню название, - я специально не сказал,чтобы сделать небольшую интригу. Руки черноволосой немного потрясывались, это было заметно, но ни я, ни Бот, не хотели спрашивать "что случилось?" или что-то подобное. В мыслях пролетали разные вещи, как плохие, так и хорошие. Из мысленного транса меня вывела Оливия, которая пыталась указать на дверь, чтобы мы вышли из-за стола. Она сразу же побежала к себе в комнату, что было странно для неё. Конечно, я собирался проследить за ней, как только она выберется из дома. В это время Я пытался написать сценарий к новому скетчу, а Ботан видимо что-то взламывал, ибо у него было уж больно напряженное хлебало. Время близилось к 17:00, и поэтому из комнаты Оливии начали доноситься звуки агрессивно открывающихся шкафов. Я тоже начал не заметно готовиться к выходу, пока не услышал.. - БЛЯТЬ!! - донеслось из комнаты Оливии, - твою мать, мое платье испорчено, в чем я пойду к Саше, - все так же громко говорила девушка, а я внимательно вслушивался в ее слова, какой ещё Саша? Я решил зайти к ней в комнату. Постучав, ответа не поступило, но вскоре послышалось короткое: " заходи" Он аккуратно захлопнул дверь и посмотрел на Оливию, - Че ты разоралась? На весь дом слышно, - я грубо ответил и отвёл взгляд - пфф - сказала недовольная Оливия. -Будть по тише, ты же не хочешь, чтобы Ботана как в тот раз.. - говорил я. - НЕТ. -решительно сказала Лив и вытолкала меня из комнаты. Я пошел по своей нужде в уборную и.. услышал, как захлопнулась входная дверь. - блять.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник