Приоткрыв очи, ударил яркий свет..

R
В процессе
3
автор
black_mouth соавтор
sofennz соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 029 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Приоткрыв очи, ударил яркий свет, от чего голова начала раскалываться. Поднявшись на локти, я начал осматриваться. Как я понял, я дома, и это не могло не радовать. Я потихоньку поднялся с кровати, и пошёл делать водные процедуры. Смотря на своё лицо, можно было разглядеть синяки под глазами,от которых было противно, а прыщи, выступающие в некоторых местах, так же не радовали. Протерев лицо, я оперся об раковину двумя руками и ждал, пока в глазах всё устаканится. Немного потупив взглядом в кафель, я вышел из ванной. По пути решил проверить ребят. Сначала я зашёл к ботану, тот сладко спал на столе, видимо, засиделся уже с этими олимпиадами. следом зашёл к Оливии, та лежала на полу, ее платье было наполовину растегнуто, рядом валялись несколько бутылок с выпитым алкоголем, на ее шее красовались уже бардовые засосы, а на губах - размазанная помада. Если честно, у меня было явное недоумение . Ещё немного постояв, я заметил на её столе, какую-то записку что-ли. Это конечно не хорошо, но.. подойдя к столу, я взял бумагу в руки. Но не успел я сосредоточиться на чтение, как услышал шум со стороны Оливки.. - Эй, Брайн, ты че тут делаешь?! - Твою мать, - тихо прошептал Максим, пытаясь незаметно положить записку в карман. - я увидел,что ты тут..ну..не в очень хорошем состоянии, - Тарасенко не мог связать двух слов, из-за волнения, которое откуда не возьмись нахлынуло в самый неподходящий момент. Посмотрев на меня взглядом ясного недовольства. Я понял, пора уходить. - Я.. просто зашел забрать.. - тут же начал искать хоть какую- нибудь вещь, за которой я мог зайти.. Я увидел.. мои наушники? Так вот, блять, куда они делись.. Молча взяв нужную мне вещь, я удалился из комнаты.. Я пошёл на кухню сделать кофе, чтобы проснуться, и всё же узнать, что написано на этой записке. Придя на кухню, я поставил чайник. После вскипания, я сделал себе кофе, сел и начал читать : "- Завтра в 17:00 возле клуба «пряник»", - тихо прочитал тот,попивая горячий кофе. Он не знал, где находится данный клуб, поэтому решил открыть телефон и посмотреть на картах. Данное заведение находилось недалеко от их квартиры, оно являлось круглосуточным, и у меня появилось плохое предчувствие. Кто-то явно задумывал что-то нехорошее, в сторону Оливии..
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник