Приоткрыв очи, ударил яркий свет..

R
В процессе
3
автор
black_mouth соавтор
sofennz соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 029 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Поняв, что я нахожусь в ситуации где меня могут уебать, мозг включился за считанные секунды. Увидев рядом стоящее ведро, которое по моему дебильному плану могло помочь, я взял его. -Слышь ты уебан, да я тебя раздавлю как окурок. Я.. я убью тебя. А после и ту мразь- говорил сквозь зубы тот. И тут до меня окончательно дошло, МНЕ ПИЗДА. Я хуйнул в него ведро...Не припомню, что бы я так быстро бегал. Он не ожидал такого, но не отставал от меня. Я кое-как взял телефон в руку, и завернув в ближайшую подворотню, начал набирать Оливию. Дозвонившись до девушки, я начал рассказывать ситуацию и умолять, чтобы она быстрее сваливала, но та сбросила трубку. Оливия еле вышла на улицу, и пришла к ближайшей автобусной остановке. Я побежал туда же, увидев девушку, которая к тому времени была просто в щи. Захватив её, мы сели на первый попавшийся автобус. К нашему счастью, это был нужный нам транспорт, но как только я выдохнул, вспомнил, что мне еще до дома тащить эту тушу. А если Ботан дома, что я ему объясню? С этими мыслями мы и подъехали к нашей остановке. Подняв Оливию, мы вышли, на удивление, мы даже не грохнулись. Еле как, я доволочил до лифта эту женщину и загрузив туда черноволосую, мы начали подниматься на свой этаж. Наконец добравшись до двери, я начал искать ключи в куртке. Пока я это делал, Оливия раза два уже скатилась по стенке. Открыв квартиру, мы услышали стоны. Видимо ботан повзрослел, пройдя в квартиру, я немного ахуел, хотя.. много. Сейчас мне было не до этого, у меня буквально под ногами лежит Оливия. Подняв её, я произнес тихое «блять». Через 3 секунды я услышал хлопок двери. Я начал потихоньку тащить Оливию к лестнице. Ботан бегом спускался в низ. - р-ребят, вы уже тут? -много вопросов, помоги! - крикнул я со злостью. Ботан резко подхватил Лив с другой стороны. Еле-еле мы дотащили её до комнаты, но тут из комнаты выходит.. девушка? Она была в легком халате..я ахуел еще больше. Я старался не обращать внимания на её присутствие. Мы донесли Оливку до кровати, и вывалили её на неё. Как только я перевел взгляд на рядом стоящего парня, он отвел взгляд. - Я даже спрашивать не буду. - с этими словами я ушел к себе, проходя мимо подруги Ботана, я даже не взглянул на неё. Зайдя в комнату, я плюхнулся к себе на постельку и начал думать. Через полчаса я услышал, как девушка с парнем ругаются, это была явно не Оливия. А после, кто-то хлопнул дверью. За тем же, дверь хлопнула и в комнате Ботана. Господи...как с Оливией?..Как мне жаль, что это происходит именно с ней. Она такая.. Так стоп. что за мысли? Наверное мне лучше пойти в душ. Взяв одежду и всё нужное, я отправился в ванную. приняв душ, я оделся, и принялся монтировать видео. время 5:12 я закончил, но так как жутко клонило в сон, я сразу лег спать. Утро началось не очень сладко. Проснулся я от крика Оливии. Прибежав к ней в комнату, я увидел её в неплохой такой истерике. На вопрос :"что случилось?" она ответить не могла. я очень беспокился за неё, поэтому я дождался, пока Лив успокоится и поинтересовался, что же случилось, она начала Кричать. Я почувствал очень странное чувство, которое я не чувствовал никогда.. -Лив, все будет хорошо, я помогу тебе с долгами. -НЕТ! УЖЕ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ ХОРОШО! ОН ОПЯТЬ СДЕЛАЛ ЭТО! -.. Наверное она думала про того Сашу. - не бойся, я успел это предотвратить. -Так, стоп... ОТКУДА ТЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕШЬ? - Крикнула она и резко встала. Я не знал как ответить, так что.. - ээ.. Меньше знаешь, крепче спишь.- сказал я и удалился из комнаты. Только через секунду, до меня дошло что это было максимально тупо. И чтоб хоть как то загладить свою вину, я сделал ей чай с печеньем. Поставив это перед ней, она явно пребывала в ахуе. Посмотрев мне в глаза, её голос немного смягчился - мм .спасибо что-ли ?..- было видно, что эти слова давались ей не просто. Чтобы ещё больше не смущать девушку, я ушел на кухню. Там сидел Ботан, он что-то напряженное печатал в телефоне, но как только я подошел ближе, он меня заметил и выключил его, на что я лишь закатив глаза ушел на диван. - Ты же помнишь что завтра в 15:20, тебе нужно быть у врача? - как не в чем небывало говорил он. - Я то помню, а зачем ТЫ это запомнил? - А он лишь растерянно метался взглядом по полу, не зная что ответить. У меня зазвонил телефон.. на экране был незнакомый номер, ну я и сбросил, подумав, что очередная реклама. но номер звонил всё больше и больше. я всё же ответил. на другом конце связи послышался знакомый голос, и я сразу понял, это тот самый Саша. откуда он узнал мой номер - я знать не знаю. ну и он начал говорить : "..."
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник