По-ми-дор-ка^^

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 702 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 3: Дружить?..

Настройки
Примечания:
Поместье. Д- Милашки^^ Ко- Что он щас сказал?!- *с дрожащими руками сказала девушка,выплескивая отвращение* Кэ- *взяла Канао за руку и посмотрела в глаза,как бы забирая ее страх и давая надежду* - Все будет хорошо! Успокойся и сконцентрируйся. Ко- *Тсугуко неаккуратно кивнула и через пару глубоких вдохов-выдохов успокоилась* - Спасибо,Канаэ-сан. Девушки так и стояли, смотрели на демона. Он же,в свою очередь,до сих пор оглядывал их,поглащая своим взглядом. Ш- #что он на нас так смотрит?.. Почему он не нападает? Кэ- *девушка набрала воздуха и решилась спросить* - Почему ты не нападаешь? Д- Хмм?- *отвлекся от разглядывания. Демон посмотрел в серьезные глаза Канаэ и улыбнулся*- Вы просто такие красивые,не хочется вас убивать^^

***

Повисла неловкая тишина. Девушки недоумевали,почему он их ещё не убил,или хотя бы напал. Доума же в свою очередь так и смотрел в глаза Канаэ. О,эти глаза затягивали его. Они были как омут,в который демон проваливался все глубже и глубже,увязая в трясине сладкой жизни. Кэ- ( Почему же он не нападает.. может он.. хороший демон?)- *девушка подошла к демону почти вплотную* Ко и Ш- КАНАЭ-САН,ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?!- *одновременно прокричали девушки своей сестре* Кэ- Да тише вы!-*повернувшись к сестрам сказала девушка,после повернулась к демону и посмотрела в его глаза. А вблизи он выглядит ещё выше..*- Ээ.. господин демон,я вижу вы.. хороший? Могли бы мы.. дружить?- *Неуверенно и с запинками проговорила девушка и в страхе опустила голову вниз* Д- Дружить?.. Что?
Примечания:
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник