Холодно

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 799 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Бант

Настройки
Примечания:
* Холодный пот по виску, ты проснулась * Т\и: А... снова кошмар но ты его уже забыла, тебе очень холодно ты идёшь на кухню там - твоя мама. Мама: Ой, а чего это ты так рано? 6 утра нам с тобой идти в 9, ладно можешь пойти в мою комнату мультики посмотреть я тебе скажу когда одеваться Т\и: Хорошо мам.. * идёшь через коридор в родительскую комнату, ложишься на их огромную прохладную кровать и накрываешься одеялом. Берёшь пульт, включаешь телевизор и вместо мультиков включаешь тнт, там вместо твоей любимой передачи "Comedy Club" показывают "СашаТаня" * Т\и: Ну, тоже не плохо * в твоей голове прошло как будто минут 5 но прошло уже 2 часа, ты всё это время смотрела телек и переодически заходила в игры на телефоне * Мама: Т/иииии * из кухни послышался ласковый мамин зов приглушённый из за телевизора. Ты сняла одеяло, и не выключая телек пошла к маме * Т\и: Что случилось мам? Мама: 8 утра - завтракай, чисть зубы и одевайся я тоже пойду готовиться.. Т\и: ок мам * на столе тарелка а рядом чашка чая, в тарелке 2 бутерброда с докто- кхм ты же называешь её светлой точно * * ты как всегда по привычке так как очень любишь чай выпила сначала весь чай а потом принялась к бутербродам * Т\и: мааааааааам, я поела, включи воду * ты окликнула маму попросив её включить воду, колонка в вашем доме сломана * Мама: иду иду * вы обе в ванной, мама включила воду, ты набрала стакан и поставила его на край раковины, намазала пасту на свою Т\ц щётку и стала чистить зубы. Ты лениво повозила щёткой по зубам и залив в себя стакан воды начала болтыхать её из стороны в сторону потом выплюнув её. Проделав так ещё 2 раза ты помыла щётку и вылила оставшуюся воду из стакана, направившись в спальню * * на ручке комода справа от двери в твою комнату висела вешалка на которой была твоя парадная школьная форма * * ты сначала одела копроновые белые колготки, блузку застегнув на ней примерно 12 пуговиц, потом юбку заправив в неё блузку и наконец - жилетку застегнув на ней 3 пуговицы * * в комнату вошла мама с расческой в правой руке и бантами во рту * Мама: Всы дывый рсчсвца (сказала она сквозь банты во рту) * мама повернула тебя спиной к себе и начала расчесывать это было больно, тебе хотелось плакать но слезы у тебя потекли лишь чуть. Мама заплела тебе две косички с бантами резинками на них * Мама: всё! * мама чмокнула тебя в лобик * Мама: бери свой рюкзак, пошли в коридор
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник