Бант
21 июля 2021 г., 03:54
Примечания:
Делая с сыном задания по подготовке к школе, иногда испытываю странное чувство… вроде легкой недоразвитости…
© МAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА
* Холодный пот по виску, ты проснулась *
Т\и: А...
снова кошмар но ты его уже забыла, тебе очень холодно ты идёшь на кухню там - твоя мама.
Мама: Ой, а чего это ты так рано? 6 утра нам с тобой идти в 9, ладно можешь пойти в мою комнату мультики посмотреть я тебе скажу когда одеваться
Т\и: Хорошо мам..
* идёшь через коридор в родительскую комнату, ложишься на их огромную прохладную кровать и накрываешься одеялом. Берёшь пульт, включаешь телевизор и вместо мультиков включаешь тнт, там вместо твоей любимой передачи "Comedy Club" показывают "СашаТаня" *
Т\и: Ну, тоже не плохо
* в твоей голове прошло как будто минут 5 но прошло уже 2 часа, ты всё это время смотрела телек и переодически заходила в игры на телефоне *
Мама: Т/иииии
* из кухни послышался ласковый мамин зов приглушённый из за телевизора. Ты сняла одеяло, и не выключая телек пошла к маме *
Т\и: Что случилось мам?
Мама: 8 утра - завтракай, чисть зубы и одевайся я тоже пойду готовиться..
Т\и: ок мам
* на столе тарелка а рядом чашка чая, в тарелке 2 бутерброда с докто- кхм ты же называешь её светлой точно *
* ты как всегда по привычке так как очень любишь чай выпила сначала весь чай а потом принялась к бутербродам *
Т\и: мааааааааам, я поела, включи воду
* ты окликнула маму попросив её включить воду, колонка в вашем доме сломана *
Мама: иду иду
* вы обе в ванной, мама включила воду, ты набрала стакан и поставила его на край раковины, намазала пасту на свою Т\ц щётку и стала чистить зубы. Ты лениво повозила щёткой по зубам и залив в себя стакан воды начала болтыхать её из стороны в сторону потом выплюнув её. Проделав так ещё 2 раза ты помыла щётку и вылила оставшуюся воду из стакана, направившись в спальню *
* на ручке комода справа от двери в твою комнату висела вешалка на которой была твоя парадная школьная форма *
* ты сначала одела копроновые белые колготки, блузку застегнув на ней примерно 12 пуговиц, потом юбку заправив в неё блузку и наконец - жилетку застегнув на ней 3 пуговицы *
* в комнату вошла мама с расческой в правой руке и бантами во рту *
Мама: Всы дывый рсчсвца (сказала она сквозь банты во рту)
* мама повернула тебя спиной к себе и начала расчесывать это было больно, тебе хотелось плакать но слезы у тебя потекли лишь чуть. Мама заплела тебе две косички с бантами резинками на них *
Мама: всё!
* мама чмокнула тебя в лобик *
Мама: бери свой рюкзак, пошли в коридор
Примечания:
Т/и - Твоё/имя
Т/ц - Твой/цвет