Цветок смерти

NC-17
Завершён
847
2
Oreolog бета
Фэндом:
Размер:
726 страниц, 252 554 слова, 86 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
847 Нравится Отзывы 251 В сборник

Часть 29

Настройки
(Ранее. Сады. Лаши.)       Итак, дом для Забузы построен и сейчас они перетаскивают туда свои вещи. А также носятся по магазинам докупая всё необходимое. Мей и Хаку в резиденции, трудятся на благо деревни. Мы с Анко, в садах. Пришли ускорить созревание фруктов, овощей и зерновых. А также, хочу порадовать сестру и вырастить для неё что-нибудь необычное. Пока не знаю что именно, но… Хм, теперь у меня и сестра есть. Две жены, сестра, Забуза как старший брат. Хорошо. Идиллия. — О чём думаешь? — улыбаясь спрашивает Анко. — О том что мне приятно видеть твою улыбку. — Ой, не смущай меня. Давай побыстрее закончим и пойдём домой. Ты мне ванну обещал сделать. И ещё я хочу такой же столик как у Хаку. И шкаф мне ещё один нужен. И вообще, комната маловата. — Для тебя, я объёдиню две в одну. Ну что, приступаем? — Давай. Только не перестарайся.       Разгоняю магию по телу, только собираюсь опустить руки на землю, как стоящая рядом Анко, замирает и хмурясь смотрит мне за спину. Резко оглядываюсь… — Они здесь зачем? — глядя на стоящую троицу из Суны спрашиваю и встаю перед Анко. — Не знаю, но мне они не нравятся, — со страхом в голосе шепчет Анко. — Особенно вон тот, красноволосый. Гаара… На экзамене в лесу, раздавил песком команду из Аме. Очень опасен. Джинчурики…       Джинчурики, безумно скалясь выпускает из тыквы песок. Парень и девушка, пытаются его остановить, но оба отлетают в стороны. Гаара же, продолжая скалится идёт ко мне. — Вот что, сестрёнка. Беги домой, принеси мою сумку и посох. — Я тебя не брошу… — Беги! — Братик… — Если ты пострадаешь, я себе этого не прощу. Быстрее! И наших предупреди, чтобы не совались, я сам. Ну!       Роняя слёзы, Анко убегает. Я же, выкидываю горсть семечек, отращиваю на правой руке когти, левую превращаю в плеть. — Сильный, мама будет довольна, — на ходу бормочет Гаара. — Мама хочет твоей крови! — Передай ей пусть идёт в задницу, — выкрикиваю и взмахиваю плетью.       Песок поднимается, блокирует удар и устремляется ко мне. Отпрыгиваю назад и с ужасом вижу как волна песка сносит десяток деревьев… — Ты что творишь? Деревья то причём. — А-а-а-а-а! — жутким голосом ревёт Гаара, увеличивает количество песка, которым крушит сад.       Наблюдая как гибнут деревья, теряю самообладание. Рычу и уворачиваясь несусь вперёд. Подскакиваю к противнику и наношу сокрушительный удар в челюсть. От чего по его лицу расходятся трещины, а сам он раскинув руки отлетает назад.       Взмахиваю плетью, удлиняю её и наматываю на шею Гаары. Резко дёргаю на себя, пока летит вскидываю руку и выстреливаю в него шипами. Тут же бью в шею, подпрыгиваю и ударом ноги откидываю в сторону. Осыпаясь песком, Гаара падает на землю. Выплёвывает кровь, пытается встать… — Не смей трогать мои сады! — кричу, сажусь на него, хватаю за воротник и правой рукой наношу удар за ударом.       От чего Гаара, дёргается, хрипит и несмотря на повреждения, продолжает безумно скалится. Отпрыгиваю от него, опутываю жгутами и до хруста сжимаю. Концентрируюсь, усиливаю давление и в момент когда слышится хруст костей, жгуты рвутся. Гаара освобождается, падает на землю и окутывается песком. — Я убью тебя, — выплёвывая кровь шипит он.       Молча создаю в руке острый деревянный шип, бегу к врагу, замахиваюсь… — А-а-а-а-а! Мама хочет твоей крови! — поймав мою руку, кричит Гаара. Теряет человеческий облик и откидывает меня.       Быстро увеличивается в размерах и превращается в огромное чудовище. В это время срабатывает защита сада. Толстые лианы, опутывают чудовище. Поднимаются цветы и стреляют в него шипами. Но чудовище сдаваться не собирается. Бьётся в путах, ревёт. Резко опускает голову, глубоко вдыхает, открывает пасть и… Страшный взрыв откидывает меня далеко назад. С трудом встаю, мотая головой пытаюсь унять гул в ушах и… — Сейчас я с тобой покончу, — хохочет монстр. Готовься…       Бью руками по земле, тут же передо мной встают огромные цветы, распускают листья, светясь выстреливают в чудовище лучами и рассыпаются пеплом. Пока Гаара, трёт морду, выбрасываю магию и опутываюсь жгутами. Которые быстро утолщаются, формируют руки и ноги, и превращают в чудовище уже меня. — Теперь мы на равных, — говорю и тут же бегу к противнику.       Подпрыгиваю, замахиваюсь, Гаара успевает среагировать, выплёвывает шар сжатого воздуха и сносит мне левую руку. Однако всё же долетаю и бью правой. — Сил не хватит, — ехидно смеётся он. — Йо, Лаши, ты тут развлекаешься. Я тоже хочу. — Осьминог!       Появившийся в облике биджу Би, двумя мощными ударами рук, укладывает Гаару отдохнуть. Сам заползает на него, бьёт в голову и откидывает в сторону огромную горсть песка, по которой скатывается изрядно помятый Гаара. Чудовище же, рассыпается.       Осматриваюсь, вижу как место боя окружают наши, замечаю Мей, распускаю жгуты и падаю на траву. Передёрнув плечами иду к ним… — Братик, вот я принесла, — всхлипывая подходит ко мне Анко и протягивает сумку и посох. — Спасибо… Так, где тут у меня… А чего плачешь? — Испугалась… — Всё нормально. Ага! Вот он! Подожди.       Подхожу к слабо шевелящемуся, Гааре и надеваю амулет ему на шею. На это, он замирает, выдыхает и закатив глаза падает на песок. — Лаши! — бросаются ко мне Мей и Хаку.       Начинают осматривать, спрашивают. К ним подключается, Анко и что удивительно Самуи. Все они трясут меня и выговаривают за то что рисковал. Я, стою, обнимаю их и глупо улыбаюсь. — Мизукаге-сама, мы остальных задержали, — подводя к нам пленных, говорит Анбу. — Хорошо, — рычит Мей и подходит к испуганной девушке.       Смотрит на неё злым взглядом и резко бьёт её в челюсть. От чего девушка теряет сознание и падает. — Уведите их в тюрьму. Всем блокируйте чакру, — раздаёт указание Мей и поворачивается к нам. — Би, Анко, спасибо. — Да брось, Мизукаге, — кривляется Осьминог. — Мы же с Лаши друзья. Я не мог остаться в стороне. — Тем не менее, — кивает Мей. — Так! Расходимся. Лаши… — Я останусь, надо всё это восстановить. Половина сада уничтожена. Завтра люди на работу выйдут, а тут такое. Идите, я быстро.       Нда, столько трудов… И всё похерено одним психом. Он мне ещё в Конохе не понравился. А вот девушка… Хм, она хотела остановить его. Надо с этим разобраться. Поспешных выводов делать не стоит. Но сначала сад. (Некоторое время спустя. Тюрьма. Темари.)       Вот это я понимаю, сходили на миссию. Всё, нам конец. Кто же знал что Лаши так силён. Да и про джинчурики Кумо, разведка умолчала. А Гаара… Он спит и беззаботно улыбается во сне. Мы же с Канкуро, от таких улыбок, забились в угол камеры и ждём самого худшего. Потому что прекрасно знаем, что бывает когда Гаара засыпает. Однако, сейчас ничего не происходит. Почему? Теперь уже неважно. Нам конец. Скорее всего, нас скоро казнят. А если не казнят… Меня отдадут в бордель. Из Гаары вытащат биджу, от чего он точно умрёт. Канкуро… Мои братья… Нет, не хочу. Я главная на этой миссии, значит и виновата во всём я. — На выход, все трое, — открыв дверь говорит Анбу. — И этого разбудите. Быстрее, Мизукаге не в настроении, не заставляйте её ждать. — Ну вот и всё… Гаара! — А? — вскакивает он и глядя на нас непонимающе хлопает глазами. — Темари, Канкуро, мы где? — В тюрьме Кири, — мрачно отвечает Канкуро. — Пошли, нас Мизукаге хочет видеть. — Ага, хорошо, — улыбается Гаара, и потягиваясь мотает головой. — Вы не поверите, я так хорошо выспался. А вы чего? — Вас долго ждать? — снова заглядывает к нам Анбу. — Мы готовы, идём.       Точно всё. ****       Из здания тюрьмы, нас ведут по улицам. Местные, судя по их взглядам желают нас разорвать. И разорвали бы, если бы не крупный отряд Анбу. Ещё неизвестно что скажет нам Теруми, но лучше пусть сразу убьёт. Потому как… Даже подумать страшно.       Таким образом, добираемся до резиденции, поднимаемся на самый верх и заходим в кабинет. Анбу тут же исчезают, зато все кто присутствует, включая саму Мизукаге, смотрят очень нехорошо. Две девушки и джинчурики из Кумо. Мей, Хаку, Момочи Забуза. Анко Митараши? Почему-то с протектором Кири. Сам же Лаши, сидит рядом с Мей, выглядит усталым и пьёт водку из стакана. — Итак, — первой начинает Мей. — Вы трое, под видом послов проникли в нашу деревню, обманули меня, уничтожили сады и напали на Лаши. Предполагаете что вас ждёт за это? — Казнь? — Если бы, — фыркает Мей. — Гаара, из тебя мы извлечём биджу. Канкуро, ты не интересен, тебя ждёт виселица. Темари, отправляешься в бордель, будешь отрабатывать нанесённый ущерб. Суну, за такое, ждёт полное уничтожение. Мы с Лаши, сегодня же отправляемся. Обещаю вам, через неделю, ваш дом перестанет существовать. — Нет! — встав передо мной выкрикивает Гаара. — Это только моя вина, меня и наказывайте. Брата и сестру отпустите. А жители Суны, не виноваты. — Это и моя вина тоже, — встаёт рядом с ним Канкуро. — Темари ничего не знала. Она отправлена вести переговоры и всё. Вы не можете так поступить с ней. — Защищаете сестру? — наиграно удивляется Мей. — Конечно, вы как братья, должны защищать её. Семья. А вы подумали о других? Ну, например, о том что у Лаши тоже есть семья? Жёны, сестра, близкие люди? Нет? — Мы выполняли приказ, — мрачно говорит Канкуро. — Вы же знаете, мы не могли отказаться. Темари ничего не знала. Она должна была вести переговоры, а я убить Лаши. Отпустите её. — Нет, Канкуро врёт, — сложив руки на груди, заявляет Гаара. — Приказ был. Приказ договориться с вами и попытаться переманить Лаши. В случае отказа от сотрудничества убить его. Вот только убивать они никого не хотели. Это я потерял контроль над биджу. Отпустите их, со мной можете делать всё что посчитаете нужным. Хоть казните, хоть биджу извлекайте.       Мои братья… Они… Готовы погибнуть защищая меня. А Гаара… Всегда хотела его таким увидеть. Жаль что увидела слишком поздно. Но увидела. — Подойдите, — строго глядя на нас, говорит Мей.       Понимая что конец близок, медленно подходим к столу и замираем. Мей обводит нас тяжёлым взглядом и вдруг весело улыбается. Сидящий рядом с ней Лаши, разливает водку по стаканам и двигает к нам. Хаку, достаёт из шкафа корзинку фруктов, Кумовцы подходят ближе. Митараши, сверкая глазами, обнимает Лаши со спины. — Ну как, испугались? — хихикая спрашивает Мей. — Вижу что испугались. Ну а теперь давайте по порядку. Кто приказал, чем мы затронули Суну, как вы хотели переманить Лаши и самое главное, зачем вам убивать его?       Вот чёрт. Мы сами всё рассказали. Что теперь делать? Ай, к дьяволу! — Приказал Старейшина Джосеки. Суну вы затронули низкими ценами на продукты с которыми у нас проблемы. Переманить его хотели… По данным разведки, Лаши имеет слабость к женщинам. Вот меня и… В общем мне надо было соблазнить Лаши, женить на себе и… Извините. — Да с чего все взяли что у меня такая слабость? — возмущённо спрашивает Лаши, от чего все без исключения девушки поворачиваются к нему. — Дальше, Темари. За что вы хотели убить его. — Кири укрепляет свои позиции. Торговля продуктами, Лаши, о том случае в Конохе, знают во всём мире. Не все это потерпят. — Райкаге, например, не хотел вредить Лаши, — краснея улыбается блондинка с непомерно большой грудью. — Соблазнить и попытаться переменить, это да, но не убивать. — Так ты тоже… — Ну да, — пожимает плечами она. — Мы снова отошли от дела, — кивает мне Лаши. — Лучше скажите что делать будем? — Против старейшины идти пока бессмысленно, — задумчиво выдаёт Гаара. — Что если нам обмануть его? Ну, скажем, у Темари получилось. Она соблазнила Лаши и только поэтому вы согласились сотрудничать. В случае прибытия из Суны ещё кого-нибудь, можно сделать вид что они встречаются. Ну и по Кири, пусть хоть иногда ходят вместе. Мало ли, вдруг шпионы. Ах да, им надо показаться вместе в порту, чтобы наши увидели. — Отличный план, — улыбается Мей. — Только… — Только не забудьте, что это всё игра на публику, — грозя пальцем выговаривает Анко. — И без вольностей, а то замочу. — Я всё поняла. — Ну тогда переходим к делам, — хлопает в ладоши Мей.       Ничего не понимаю… Нас должны были наказать. А вместо этого… Нам помогают? Да… Но почему? Зачем? Кто сейчас так поступает? Непонятно… Хотя… Да и сам Лаши, злым не выглядит. Улыбается, весело смотрит на нас своими необычными глазами и… Симпатичный… Оу! Что? Это я с чего так подумала? Нет! — Темари, не отвлекайся, — шепчет мне на ухо Гаара. — И на Лаши так не пялься, твоё задание отменяется. — Ага…       Только вот не могу. Почему-то, смотрю только на него. А он… Он ловит мой взгляд, замирает и вдруг меняет цвет волос с зелёного на красный. Смущённо отворачивается и принимает светло салатовый оттенок. И это так мило выглядит… Под впечатлением все. Так, это ненормально. Я здесь не за этим. Тем более только отлегло. ****       На разговоры и обсуждения, потратили целый час. Всё решили, обсудили и… И меня очень удивлял Гаара. Стал собранным, спокойным, нормально со всеми разговаривал, пытался шутить, что не особо получалось. Но он старался. Канкуро как и я, непонимающе смотрел на него, но вопросов не задавал.       После обсуждения, я написала отчёт для Старейшины и, Мей отправила нас в порт. Распорядилась насчёт погрузки пробной партии товаров и сказала, что в гостинице нам выделят комнаты. После чего, все начали расходиться. Первыми вышли Кумовцы и, Самуи одарила меня презрительным взглядом. Точно так же, на меня смотрела Анко. И вот тут странно.       Выйдя из резиденции, попрощались со всеми и пошли в порт. — Лаши, что ты со мной сделал? — не выдерживает Гаара. — Амулет на твоей шее, он блокирует твоего биджу. Его силами ты можешь управлять, но вот воздействовать на тебя он не сможет. — Спасибо… — Дай руку, подходим уже, — улыбаясь говорит Лаши, протягивает мне руку и смущаясь отворачивается.       Осторожно беру зелёные пальцы, сжимаю и… А на ощупь, очень даже приятные. Почему-то казалось что они холодные, а тут, тёплые.       Держась за руки, идём дальше, заходим в порт, смотрим как рабочие таскают на наш корабль ящики и мешки. Наши же, видя нас на мгновение замирают. — Это тебе, — мгновенно вырастив в руке невероятной красоты цветок, улыбается Лаши. — Такой же красивый как и ты. — Ой, спасибо…       Дрожащей рукой принимаю подарок, понимаю что краснею и неожиданно для себя, быстро целую Лаши. Который, вида не подаёт, но цвет волос меняет. Кроме того, от него начинает пахнуть фруктами… Так приятно, что дыхание перехватывает.       Что со мной? Неужели… Нет, этого быть не может. Неправда! Я не могу. Не может всё так быстро произойти. Но… Вот чёрт! Да как? (Через час. Лаши.)       Так, корабль загрузили и отправили от греха подальше. Гостей я проводил до гостиницы, почти без происшествий. Разве что, Гаара засыпал меня вопросами, по поводу его состояния. Хотя… А ведь я его чуть не убил. И если бы Осьминог не явился, то точно бы, как говорит Анко, замочил его. Осьминог… Кто он? Правда друг или по приказу работает? Ну допустим Райкаге ему приказал сблизиться со мной. Допустим… Тогда… Не похоже. Биджу с ним, с этим Осьминогом, меня другое волнует. Я не понимаю Анко. Почему-то мне кажется, что сёстры ведут себя немного по-другому. А Самуи? Она с чего краснеет? А Темари? И, наверное, самое главное, почему я так реагирую на гостью из Суны. Прям как на Мей когда-то. Так! Хаку, она приняла меня и полюбила. Мей, оказалась моей мечтой. Мабуи, глядя на неё, вспоминаю ту, убитую мной эльфийку потому что они как две капли воды похожи. Как я думал интерес к исчезнувшей расе, оказался чувством вины пробивающимся из подсознания. А Темари? Её глаза, лицо, забавные хвостики на голове… Нет, я должен её ненавидеть. Их послали обмануть меня, обвести вокруг пальца и по возможности убить. Но вместо ненависти, я чувствую странное тепло. Мне нужна помощь и я знаю к кому за ней обратиться. Завтра же утром пойду на источники и поговорю с Яширо. Прямых указаний к действиям он мне не даст, но своими размышлениями толкнёт меня в нужную сторону. Да, так и сделаю. Сегодня, после боя и восстановления садов, я порядочно устал, а вот завтра обязательно. ****       Побродив по пустым улицам, вернулся домой. На всякий случай вырастил у ворот ещё несколько цветов, после чего ввалился в дом. Погладил довольно мурчащую кошку, разулся и притопал на кухню. Где все сидели, пили чай и обсуждали последние события. — Ну, как тебе наши гости из Суны? — первой спрашивает Мей. — Нормальные. Канкуро умный и адекватный. Гаара без воздействия биджу, тоже. Темари… Ну, она обычная. — Не нравится она мне, — фыркает Анко. — Особенно мне не нравится ваша затея. — Ты что, ревнуешь? — наигранно удивляясь спрашивает Хаку, но тут же сама и отвечает. — Точно ревнуешь. Ну, сёстры всегда ревнуют братьев. Так и положено. Хотя, Темари красотка. И лицо, и фигура. Вон, Лаши позеленел весь и фруктами пахнуть начал. — Понравилась? — хихикает Мей. — С чего она ему понравится? — обиженно спрашивает Анко. — И вообще, давайте сменим тему.       Ну да, тему лучше сменить. А то как-то неудобно. Потому что они правы. Мне нравится Темари… Эх, да почему же столько сложностей.       Вечер продолжился. Мы обсудили последние события, решили что не зря продолжили работать с Суной. Потому что, они сами недовольны действиями своего руководства. А как сказала Мей, союзники нам не помешают. Кумо, Суна, Кири, вместе мы не только сможем защититься от остальных, но и жить будем намного лучше. Но это всё мечты и пока невозможно что-нибудь точно сказать.       После посиделок, сходил в комнату Анко. Увеличил ей жилплощадь, сделал ванную, наставил нужной ей мебели. Хотя, нужной, это под вопросом. Как мне, кажется, она просто не хотела отпускать меня. Но я ушёл… Ушёл в нашу комнату, забрался в ванну к моим девушкам и задумался.       Интересно, если бы я не повстречался с мастером, каким бы я вырос? Ну да, тогда бы у меня не было способностей, а соответственно я не подвергся бы десятилетию пыток. Не сбежал бы и точно не оказался бы здесь. В странном, до сих пор непонятном мне мире. Необычном, но таком… — Лаши, — игриво тянет Мей. — Хватит думать, иди к нам. — Мы соскучились, — вторит ей Хаку. — И испугались за тебя. А ты после боя, остался сады восстанавливать. — Так как без них… — Да чёрт с ними! — отмахивается Мей. — Главное что ты не пострадал. — Приятно…       Никогда не думал что обо мне будут так заботиться. Любить… Просто быть рядом. Поддерживать…       Видя мою задумчивость, девушки махнули на меня рукой и начали мыться. Чем сразу же привлекли всё моё внимание. Потому как…       Встав на ноги, они поцеловались и принялись намыливать друг друга. И делали это так… Мей, выгибаясь и закрыв глаза стояла передо мной. Хаку, обнимая её со спины, гладила по животу, водила мыльными руками по груди, целовала в шею и наконец подмигнув мне, ущипнула соски. От чего Мей вскрикнула, засмеялась и повернулась ко мне спиной. Тоже сделала Хаку и обе они, встав рядом, слегка наклонились. — Лаши, спинки нам потри, — оглядываясь мурлыкает Мей.       Сглатываю, встаю и подхожу к ним. Снимаю с крючка две мочалки, окунаю их в воду и начинаю нежно тереть девушек. Которые от этого, упираются руками в край ванной, шире расставляют ноги и прогибают спины. — А как вы смотрите на то, что мы с вами немного поиграем? — Лаши? Это точно ты? — поддельно удивляется Хаку. — Мей, кажется, это не наш. — Ну да, наш бы не предложил, — фыркает Мей, оглядывается и продолжает. — Ну, докажи нам, что ты на самом деле наш Лаши. — Легко, — киваю и отхожу чуть назад.       Поднимаю руки, распускаю их на жгуты и опутываю девушек. Немного приподнимаю над водой и приближаюсь. — Какие же вы у меня красивые, — слегка сдавливаю их, и по очереди кусаю за попки. — Так крепко сжал нас, — кряхтит Мей. — Кажется, будет что-то особенное. — Немного переработал одну сцену из книги. Если не понравится, сразу скажите. — Ты начинай, — нетерпеливо шепчет Хаку. — Там видно будет. — Начнём с подготовки.       Утолщаю два жгута, отращиваю на их концах тонкие жгутики и подвожу их девушкам, шире развожу им ноги и… Тонкие жгутики, сразу же начинают ласкать их самые чувствительные места. От чего обе вскрикивают и берутся за руки. Закатывая глаза, кусают губы, поворачивают головы и вдруг сливаются в поцелуе. Страстном, требовательном, от вида которого я возбуждаюсь ещё сильнее и ввожу жгуты в девушек. Медленно двигаю ими и немного утолщаю. Вспоминаю момент из книги, создаю ещё два жгута, но потоньше и глажу ими их попки. От чего они перестают целоваться, оглядываются и в этот момент я ввожу их. — Э-э-э… Лаши… Ты… — широко распахнув глаза пытается что-то сказать Мей. — Думаешь… Но ведь… — Еще… — закрыв глаза стонет Хаку. Утолщаю жгуты и ускоряю движения. Потом ещё быстрее, от чего стоны девушек переходят в визг. Ещё и… И обе они закричав дёргаются в путах. Опускаю их в воду, собираю руки и обнимаю обмякших девушек. Которые по очереди целуют меня и пытаются отдышаться. — Фух, — первой приходит в себя Хаку. — Вот это да. Вот то я понимаю, новые ощущения. — Вам понравилось? — Это было неожиданно, но приятно, — прикусывая мне ухо, томно вдыхает Мей. — Честно, не ожидала. Больше всего от себя… — Ну теперь ты. Мей, начинаем. Лаши, вставай.       Выпрямляюсь, девушки тут же встают передо мной на колени, хитро улыбаются и…       Ох, да… Долго не продержусь. Да и зачем это? Мы же явно на этом не остановимся и продолжим. А… Ладно, все мысли завтра. Сейчас только я и мои любимые…
847 Нравится Отзывы 251 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором