Цветок смерти

NC-17
Завершён
848
2
Oreolog бета
Фэндом:
Размер:
726 страниц, 252 554 слова, 86 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
848 Нравится Отзывы 251 В сборник

Часть 43

Настройки
(Две недели спустя. Страна Огня. Резиденция. Сенджу Цунаде.)       Обычное заседание Совета Селения, переросло в разборки с главами кланов. Нара, Акимичи, Яманака и Хьюга, стоят у меня в кабинете и что-то требуют. Говорят в разнобой, шумят, спорят. Что именно им надо, непонятно. И хоть мне сейчас не до них, приходится сидеть и слушать. Но надоело! — Тихо! — разнося стол ударом кулака, кричу на них. — По очереди! Иноичи, начинай. — Нашему клану, — сглотнув говорит Яманака. — Хокаге-сама, срочные новости, — врывается в кабинет взмыленный Анбу. — Только быстро, я как ты видишь занята. Ну? — Хокаге-сама, я находился в Стране Земли. Собирал информацию, отслеживал перемещение войск. А потом… Ива… — Ты Анбу или невеста? Доклад! Желательно по порядку. — Да, Хокаге-сама, — вытягивается Анбу. — Как я смог узнать, всё началось с нападения Подрывников Ивы, на Кири. Порт и Сады были уничтожены. Мизукаге, собрала войска и выдвинулась в Кумо. Оттуда войска Кири и Кумо, вышли в Страну Земли. Там... Мизукаге, Райкаге, трое джинчурики и Лаши, практически мгновенно разбили армию Ивы. Саму Иву, в последствии взяли штурмом. — То есть, даже Цучикаге с его Элементом Пыли, ничего не смог сделать? Как то не верится. — В бою, Лаши сбил его молнией. Потом… Потом, когда объединённая армия вошла в Иву, они… Лаши, заставил Цучикаге совершить самоубийство. Давил перед ним жителей и пил их кровь, до тех пор пока Цучикаге не перерезал себе горло. После этого, они оставили пленных в деревне и ушли в Кумо. — Кошмар, — вытирая об штаны вспотевшие ладони, говорю и смотрю на притихших глав кланов.       Которые замолчали, серьёзно задумались и все четверо посмотрели на меня. Очень нехорошо посмотрели.       Вот чёрт! Я ведь ходила в Кири всего с двумя телохранителями. Стояла рядом с этим чудовищем, да ещё в его присутствии наезжала на Мей. Как нас живыми отпустили? Надо срочно что-то делать. — Шикаку, что делать будем? — Хм, — приложив руку к подбородку, задумчиво хмыкает Нара, недолго думает и продолжает. — С одной стороны, нам не нужно ничего делать. Просто не лезть в Кири, не вмешиваться в их дела и не пересекаться. Если совершим ошибку, войска Кумо и Кири, придут и сюда, предупреждение мы уже получили и не уверен, что последует второе. Если посмотреть с другой стороны, сотрудничество с Кири нам не помешает. Дешёвые и качественные продукты, защита в случае нападения, это выгода. Вопрос лишь в том, как наладить с ними контакты. После вашего визита туда, нас навряд ли из порта выпустят. — Погорячилась, признаю. Так что делать будем? — Нужно отправить посла, — кивает Нара. — Нас интересует именно Лаши. По имеющейся информации, он любопытен, справедлив и имеет слабость к женскому полу. Это можно использовать. Заинтересуем его, покажем что ошиблись. Свалим всю вину на Данзо и последствия его деятельности. Нужен кто-то серьёзный, ответственный, а самое главное заинтересованный в безопасности Конохи и торговле между нашими деревнями. — Хм-м-м… А может ты сходишь? — Нет, — мотает головой Нара. — Чоуза? — Оу, к сожалению, много дел, — поднимает руки Акимичи. — Я тоже не могу, — кивает Яманака. — Я могу, — выходит вперёд Хиаши. — Переговоры вести умею. В безопасности деревни и торговле заинтересован. А главное не боюсь. Через пару дней отправлюсь.       Что-то задумал, по глазам вижу. Ладно, Хиаши человек серьёзный, глупостей не наделает. По крайней мере не должен, в отличии от меня. Но всё равно Лаши из нашего клана. А ведь это шанс. Наладить отношения с Кири. Подружиться с Мей и сблизиться с Лаши. Дальше… Надо действовать очень осторожно, один раз Коноха уже была им захвачена. Во второй раз, предупреждений не будет.       После этого, главы кланов разбежались по делам. Я же, глядя на разбитый стол, вздыхаю и подхожу к окну.       Увы, мне пятьдесят. Жизнь подходит к концу и каким бы великим медиком я не была, изменить ничего не получится. Старуха, прикрытая Хенге. Или…       Отменяю технику, смотрю на своё отражение и расстроенно вздыхаю. Отражение, совсем не радует. Морщины вокруг глаз, седые волосы, мешки под глазами от постоянного пьянства. Эх… А что если… Хм… Я же разработала специально для себя, парочку особых техник и лекарств. Что если собраться, решиться и использовать? В теории, я верну молодость и снова стану молодой и красивой. А если что-то пойдёт не так? Что если я ошиблась в расчётах и составы убьют меня? Или ещё сильнее изуродуют? Опасно… Но… Терять мне нечего. Или долго и мучительно буду умирать от старости, или легко и быстро от комбинации техник и целебных составов. Я… Мне надо подумать. — Цунаде! — врываясь в кабинет кричит Джирайя.       Быстро применяю Хенге, поворачиваюсь и улыбаюсь. Джирайя и вошедший с ним Наруто, переглядываются и осторожно подходят. — Цунаде, — восхищённо глядя на меня говорит Джирайя. — Я к тебе по делу. Хочу взять Наруто с собой. Научу всему что знаю, по пути соберу информацию, да и со мной он будет в безопасности. — Хорошо, только… Можешь кое-что для меня сделать? — Всё что угодно, — выдыхает он, а сам глаз с моей груди не сводит. — Зайдите в Кири, желательно сразу туда отправьтесь. Узнайте как там, посмотрите. Мне хочется знать твоё мнение о происходящем. Вот этот свиток, передайте Мизукаге. С меня свидание, когда вернёшься. — Я-а-а-а! Да! Как только всё сделаю, я отправлю тебе жабу. А это… Может сегодня на свидание? — Обойдёшься, — фыркаю, игриво улыбаюсь, хватаю его за шиворот и целую в щёку, притягиваю к себе и шепчу на ухо. — Не забудь, у нас свидание. — Наруто мы идём в Кири! — орёт Джирайя, хватает Узумаки и вместе с ним выпрыгивает в окно.       Нда… Теперь он всю Страну Воды на уши поставит. Эх, Лаши, откуда ты взялся? Почему я не нашла тебя во время своих странствий? Ладно, не всё потеряно. А про лекарства и техники, всё же стоит подумать. (Два дня спустя. Страна Воды. Кири. Лаши.)       Да, задержались мы в гостях у Райкаге. Вырваться от него, оказалось совершенно невозможно. Ещё день. Я покажу вам Кумо. Посмотрите какие у нас полигоны. Каждый поход куда-нибудь, заканчивался пьянкой и дружеским мордобоем. От которого Кумовцы приходили в восторг. Ну и наших быстро научили. Однако, всё прошло лучше некуда. Райкаге-сама, для меня теперь просто Эй, он сам попросил. Би, стал моим названным братом и теперь плывёт с нами в Кири, потому как у него здесь фанаты. Даруи остался, вместо него поплыл Ацуи. Младший брат Самуи, который почему-то уверен, что Самуи удерживают у нас силой. От этого, подозрительно косится на меня и хмыкает. Ну а ещё, я завёл дружбу с удивительным существом. Двуххвостой биджу или же Мататаби. Огромная призрачная кошка, обладая игривым и весёлым характером, охотно пошла со мной на контакт. Много рассказывала, спрашивала, удивлялась моим историям о прошлом и встречах с её собратьями. Вместе с ней, удивлялась и её джинчурики, Нии Югито, но на неё я внимания не обращал. Обычная девушка, симпатичная не более. Да и как я мог, когда есть такая кошка. Большая, с разного цвета глазами… Эх… Такую бы дома завести, но с этим ладно. Мы вот-вот причалим а там… — Хорошая вышла миссия, удачная, — подходя ближе улыбается Мей. — Я бы не сказал. В войне, я ничего хорошего не вижу. Из-за поступка, одного старого маразматика, погибли сотни. — А могли погибнуть тысячи, — нажимая пальцем мне на нос, мурлыкает Мей. — Не грусти. Этот мир, очень жесток. — Знаю, но всё-таки война мне не нравится. — Кири! — орёт с мачты матрос.       Тут же на палубу вылетает Би, несётся к нам и едва не вываливается за борт. Я же, вглядываясь вперёд, растерянно вздыхаю. ****       Причаливаем, спускаемся с корабля и тут же я оказываюсь схвачен и хорошо встряхнут. — Совсем с ума сошёл?! — тряся меня рычит Темари. — Жить надоело? На войну попёрся. Я приезжаю и узнаю что ты воевать пошёл. Да ты… — И я тебя люблю, Солнце… — Ой… Да ладно, — краснеет Темари. — Ну вы как? Не ранены! А…       Договорить Темари не успевает, нас вместе с ней и Мей, сбивают с ног Самуи, Анко и Хаку. Возятся лёжа на нас, расспрашивают и заодно осматривают на предмет повреждений.       С кораблей спускаются наши. Из порта вылетает толпа встречающих. Довольного Би, на руках уносят фанаты.       Мы дома. Наконец-то. Как же это здорово, когда у тебя есть дом, в который хочется вернуться. И те, к кому хочется.       После грандиозной встречи, Мей кое-как успокоила довольную толпу и приказала завтра после обеда собираться на площади у резиденции. Где, по случаю нашей победы состоится церемония награждения, а потом праздник. Поэтому всем сразу быть в костюмах и масках. Гулять со слов Мей, будем до утра. Народ такую идею поддержал, толпа взорвалась радостными выкриками, после чего все начали расходиться по домам. Ну и мы все, тоже выдвинусь. По пути, Самуи поговорила с братом, который наконец-то удостоверился, что сестру силой никто не держит и довольный умотал в гостиницу.       Придя домой, первым делом обнимаем встречающую нас Ринго, всё ей рассказываем, после чего идём наверх, в ванную. Забираемся в горячую воду, я делаю ванну ещё глубже и шире и… — Я помогу, — схватив мочалку, улыбается Самуи. — А с чего это ты? — возмущается Темари и выхватывает у неё мочалку. — Мы дольше не виделись. Анко!       Анко, показывая им язык, уже сидит сзади и обхватив меня ногами, трёт мне спину. — Опоздали… — Всё из-за тебя, корова, — шипит Темари и злобно смотрит на Самуи. — Чо сказала? — замахиваясь спрашивает Самуи. — Это я корова? За то у меня в отличии от некоторых грудь есть. Плоскодонка. Доска! — Вот сейчас обидно было, — ворчит Хаку. — Самуи, Темари, вы бы выражения выбирали. Мы же договаривались. — А чего она… — синхронно говорят они и замахиваются друг на друга.       Распускаю руку, опутываю девушек, сжимаю и поднимаю в воздух. Подношу их ближе, смотрю каждой в глаза и спрашиваю: — Самим нравится вот так? Мы же семья, самые близкие друг другу люди. А вы? Вы же знали на что шли. Вам же всё объяснили. — Извини Лаши, — опустив голову, шепчет Самуи. — И вы все, тоже извините. Я просто перенервничала. — Темари? — Извините, пожалуйста, я так больше не буду. Отпусти нас. — Не-е-ет, — тяну и подношу их ближе. — Я соскучился. Вторая рука распадается жгутами и опутывает хихикающих Мей, Анко и Хаку. Опутывают, сжимают и начинают ласкать чувствительные места. От чего девушки перестают хихикать и постанывая от удовольствия целуются. Я же, поднимаю Самуи выше и концентрируюсь на ней. Встаю и целую её в живот. — Дождалась, — довольно жмурясь выдыхает она. — Ну же… — Не торопись, — закатывая глаза, шепчет Анко. — Сейчас… Ух… Будет кое-что очень и очень нежное. Да! Ещё! — Я готова, — кусает губы Самуи и запрокидывает голову.       Сжимаю её огромную грудь, целую в шею и быстро спускаюсь ниже. Утыкаюсь носом между грудей, вдыхаю дурманящий аромат её кожи и ускоряю движение жгутов. Целую в живот, ниже и наконец прикасаюсь языком к самому чувствительному месту. От чего Самуи, вскрикивает, опускает голову и улыбаясь смотрит на меня затуманенным взглядом. — Ты теперь моя, — шепчу я облизываюсь и впиваюсь губами в её лоно. — Да-а-а-а! — кричит Самуи и бьётся в путах. — Я люблю тебя! Лаши! Всех вас я… Ой! Я всё. — Так быстро? — Перевозбудилась, — виновато улыбается она и хитро щурясь добавляет. — Отпусти меня. Теперь будет по настоящему. Освобождаю девушку, сажусь и через мгновение она уже сидит на мне. Ёрзает, чем заводит ещё сильнее. Чувствуя это хихикает, кусает губы и наконец-то приподнимается. — Это ты теперь мой, — целуя говорит она и резко опускается.       Вскрикивает, прижимает меня к груди, недолго ждёт и начинает медленно покачиваться, постепенно наращивая темп. Шепчет слова любви, гладит меня. Теряю счёт времени, полностью отдаюсь удовольствию. В себя прихожу от крика дёргающийся на мне девушки. От чего не могу больше сдерживаться и с судорожным вздохом изливаюсь в неё. — А теперь я, — столкнув едва живую Самуи, садится на меня Темари, обнимает и сразу берёт высокий ритм.       Да, эта ночь будет незабываемой. ****       С утра в деревне началась паника. Все носились по улицам, сметали в магазинах готовые костюмы и маски. Кому не досталось, а таких было полдеревни, скупали ткани и срочно шили себе костюмы. Так что, ближе к полудню, жителей было не узнать. Все как один, в масках и цветастых костюмах.       Я же, пока мои девушки готовились к церемонии, решил дойти до сада. Прошёлся по улицам, посмотрел на весёлую суету. Дошёл до сада, выгнал отдыхать особо упрямых рабочих и управляющего. После чего, поплёлся обратно. Посмотрел как жители стаскивают на площадь у резиденции столы и лавки. От чего усмехнулся завернул за угол и лоб в лоб столкнулся с кем-то. — Ой, — падая на задницу охает Орочи.       Я же, отхожу назад и от открывшейся картины, открываю рот. Бледная женщина, с фиолетовой подводкой вокруг больших жёлтых глаз. В фиолетовой кофте и синих обтягивающих штанах, лежит передо мной на спине согнув ноги в коленях. Растерянно хлопает глазами, глупо улыбается и правой рукой поправляет волосы.       Зрелище фантастическое… Кофта подчёркивает большую, хорошей формы грудь. Обтягивающие штаны из очень тонкой ткани отлично выделяют очертания прекрасной фигуры и подчёркивают отсутствие нижнего белья. Дополняет всё это великолепие, милое лицо, большие глаза и… На ней босоножки, ногти на пальчиках выкрашены тёмно фиолетовым лаком, причём на каждом, уже белым лаком нарисован цветок.       Ну нет, если раньше у меня оставались какие-то сомнения по по поводу твоей авантюры. То вот теперь, я точно уверен — ты женщина и всегда ей была. И мне надо узнать зачем всё это. — Куда спешим, красавица? — улыбаюсь и протягиваю ей руку. — В магазин, — отводя взгляд краснеет и хихикает она, с моей помощью встаёт и потирая спину добавляет. — За костюмом. — Я провожу. — Нет. — Я настаиваю… А ты… Ты… — Что? — шагая ко мне спрашивает она. — Красивая, — выдыхаю и встаю к ней вплотную.       Наклоняю голову, касаясь носом её шеи, шумно втягиваю её запах. Осторожно убираю прядь упавших на её лицо волос. Аккуратно беру её за подбородок, смотря в огромные змеиные глаза, приближаюсь. Замечаю как она тяжело и часто дышит, тянется ко мне… — Да, ты права, — отстраняясь улыбаюсь и отхожу назад. — Я домой пойду. Увидимся на церемонии. — Ладно, Лаши… До с-с-скорой вс-с-с-стречи…       Ага! Расстроилась. Разочаровалась. Ждала поцелуй, но не получив, шипит как рассерженная змея. Надула губки, нахмурилась… А если так? — Кстати, чуть не забыл. В своей памяти, я отрыл рецепт лекарства, которое отменит действие эликсира. Дай мне пару дней, скоро ты снова станешь… — Нет! — широко распахнув глаза, подпрыгивает Орочи. — То есть… Мне и так хорошо. Спокойно. Да и можно больше не скрываться. Представлюсь сестрой Орочимару и проблем не будет. Или дочерью… Или клоном… Хотя… — Ну-ну… — киваю, складываю руки на груди и смотрю на испуганную женщину. — Чего нервничаем, Орочимару? — Не называй меня так, мне не нравится. — Хорошо, Ори-тян. Обещаю… Даю слово, что больше никогда так тебя не назову. А ты за это, скажешь мне правду. Кто ты на самом деле и зачем ты здесь. — Я… — Не сейчас. Жду тебя завтра, у нас дома. Но если нужно время, хорошо всё обдумать, например, я могу подождать.       С этими словами, выращиваю на ладони цветок, протягиваю его женщине, резко разворачиваюсь и ухожу. Слышу за спиной растерянный вздох, улыбаюсь и быстрее иду в сторону дома.       Интересно, сбежит или нет? Или, что будет совсем удивительно, придёт и всё расскажет. Подождём. Надо попросить Анбу присмотреть за ней. Ладно… — Лаши-сан, — выглядывает из подворотни один из моих рабочих. — Можно вас? — Да. Случилось что-то? — Да нет, мы тут выпить решили и от управляющего прячемся. Вы с нами? — Только тихо, он где-то рядом. Ну давайте, наливайте.       От такого поворота, затихарившиеся рабочие, буквально расцветают. Быстро наливают мне стакан, подают закуску, после чего мы дружно выпиваем. Тут же повторяем и… И кажется, праздник уже начался. Ну, расслабиться иногда можно. Я всё-таки с войны вернулся. ****       После обеда, жители деревни собрались на площади и открыв рты, слушали речь Мей. Которая говорила о нас, нашей деревне, дружбе и взаимовыручке. Я же, находясь под хорошим градусом, довольно улыбался и подмигивал Хаку. Мей же, перечислив отличившихся попросила тишину. — А теперь, важное объявление, — обведя народ взглядом, громко заявляет Мей. — Мы хорошо сработали. Защитили наш дом и показали всему миру, что с нами лучше не связываться. Но! Все вы знаете, что без Лаши, ничего того, что мы имеем сейчас, у нас не было бы. Он, заботится о нас, ведёт к миру и процветанию, защищает. Только благодаря ему, война прошла без потерь. Думаю, время пришло. Я присваиваю Лаши, звание джонина.       Оу… Мне, джонина? Круто… Но я же… Я даже в академии не учился. Шиноби, только из-за повязки отданной мне Забузой… Хотя, у меня столько воспоминаний, что я даже с Каге поспорить могу.       От слов Мей, толпа взрывается радостными выкриками. Вверх летят шапки, народ ликует. — А теперь, — подняв руку кричит Мей. — Праздник! — Спасибо… — Иди к ним, они ждут, — нажимая пальцем мне на нос, мурлыкает Мей. — А мы домой, переоденемся и прибежим. Мы быстро.       Ага… То я не знаю как вы собираетесь. Это тогда, в Столицу вы быстро собрались, а потом… Темнеет уже, затянулась церемония. Ладно, пара часов у меня есть, пойду с народом пообщаюсь.       Общение с народом, началось с выпивки. Люди звали меня к себе, наливали, вспоминали прошедшую войну, рассказывали. Отказывать было неудобно, сражались вместе, можно сказать плечом к плечу. К тому же, если я не пил, они начинали обижаться так что через два часа, я уже с трудом передвигался между столами. Наконец, когда перестал узнавать людей, решил попытаться свалить в сторону, где потемнее и хоть немного прийти в себя. Уже почти дойдя до ближайших кустов, был пойман… — Стой… Подожди… Ты кто? — пытаясь сфокусировать взгляд спрашиваю.       Девушка, в ярко оранжевом кимоно и маске лисицы, покрутилась на месте, подскочила и нажала пальцем мне на нос. — Мей? — спрашиваю на что лисица часто кивает, хватает меня за руку и тащит за собой в темноту.       Воровато оглядывается, укладывает меня на траву, тут же сдёргивает с меня штаны снимает свои и садится с верху. Хватает меня за руки, прижимает их груди и начинает ёрзать. — Мей, а… — Т-с-с, — прикладывает она палец к моим губам, хихикает, приподнимается и шумно выдохнув опускается.       Сразу берёт высокий ритм, наваливается на меня и буквально скачет. Резко, грубо, но приятно. От такой скорости, не могу сдержаться и изливаюсь в неё. — Д-да… — выгибается она.       Вздрагивая садится, сокращаясь внутри медленно покачивается. Выдыхает, резко поворачивается в сторону, вскакивает и убегает.       Ну и что это было? Опять какие-то игрища придумали. Сейчас должна Хаку появиться. Или Анко? Или… Ладно, надо одеться.       Еле как, путаясь в штанах, одеваюсь, иду на шум и как только выхожу из кустов, вижу пятёрку в кошачьих масках. — Лаши, ты где был? — поднимая маску улыбается Мей. — Мы тебя везде ищем. — А… Э-э-э… Я… Вот незадача. — А что это на тебе за штаны такие? — подняв маску, подозрительно косится на меня Анко. — Оранжевые… — Ну тут… В общем… — Он оттуда вышел, — бросается в кусты Самуи.       Где трещит ветками, шуршит, ругается и выходит к нам. В одной руке держит мои штаны, в другой женские трусики. Чёрные, с белыми сюрикенами. — Так, — смотрит мне в глаза Мей. — Ты ничего нам рассказать не хочешь? — Да он на ногах еле стоит, — высказывает Темари. — Тем не менее, я хочу знать кто она! — хватает меня за шиворот Мей и с силой трясёт.       Хаку, бросает маску, всхлипывает, медленно разворачивается и отходит. Анко бежит за ней. Темари плачет. Мей готова порвать меня. Самуи, стоит и задумчиво разглядывает трусы. — Я разочарована в тебе, Лаши, — отходя шепчет Мей. — Оставили на два часа, а ты… Неужели тебе нас не хватает? Нас, пятерых. Зачем ты изменяешь нам. С кем? — Я не знаю… Слушайте, всё так по дурацки получилось. Я перебрал, а она утащила меня в кусты. Нажала пальцем на нос, как ты всегда делаешь. Я и подумал что это ты новую игру затеяла. А это она. — Кто она? — в один голос спрашивают все пятеро. — Лисица… — Лаши, домой. И чтоб я тебя сегодня не видела. Девочки, ищем лису. — Не надо Мей. Кажется я, знаю кто это был, — показывая им трусы, злобно улыбается Самуи. — Честно, не ожидала от неё такого. — От кого? — Домой иди! — рявкают все. — Ладно…       Поворачиваюсь и пытаясь не упасть, плетусь в сторону дома.       Все мои проблемы, от алкоголя. В Суне отравили. Здесь можно сказать изнасиловали. Неудобно получилось. Э-э-эх…
848 Нравится Отзывы 251 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором