Начало
22 июля 2021 г., 13:00
-Итак дети, здравствуйте! Я ваш учитель, начнём урок, познакомитесь на перемене.
Звонок
-Ох! Вы все такие умные, вы мне нравитесь - звонко сказала учитель и вышла из класса
-П-привет я М-Микан Цумики - Микан подошла в блондинке
-Отстань! Мне, не интересно! - блондинка сказала это крича на Микан
- Извини, я Махиру, это-Хиёко - сказала красноволосая
-Махиру!!! Я не прощу тебе этого!!! - крича сказала блондинка
- Что же... Хиёко, прости - усмехнувшись сказала Махиру
- Хорошо! Но последний раз!
Микан стояла и наблюдала, ей нравилась их дружба, у неё никогда не было таких друзей
-Ой, Микан извини, ну давайте все вместе поговорим
- Махиру, я не буду разговаривать с этой свиньёй!
-Прости, прости! - сказала Микан услышав издёвки
- Не стоит извинений, Хиёко! Извини, мы отойдём - сказала Махиру глядя грозным взглядом на Хиёко
Махиру и Хиёко отошли другой конец класса, Микан осталась их ждать за партой
Разговор Хиёко и Махиру
- Хиёко, почему ты её ненавидишь?
- Она же глупая, и уродина! Да ещё и свинья!
- Хиёко! А причина где?
- Ну.... Её нет<3
- Так и знала, мы просто познакомились и все, давай я с ней буду разговаривать, а ты молча стоять
- Что??? А что я буду делать???
- Тогда разговаривать с нами! Пошли
- Ладнооо!
Махиру и Хиёко пришли
- Ээ.... Микан... А... Э ну, прости(?)
- Конечно прощаю!
-Видишь Хиёко, можешь быть добрее - сказала это Махиру с улыбкой
- Ага