***
Он был хорошим человеком, он был отличным отцом, он всем помогал…всё это слышала беспомощная перед судьбой маленькая беловолосая девочка. И вправду, отец Коллет Булл был хорошим человеком. Но вот теперь она стоит перед его могилой… Мама плачет, как и многие находящиеся здесь же люди.***
На следующий день. . .
После школы она как обычно пошла с Джесс домой и проводила её до дома. Но в этот раз не было такого веселья, как обычно. Кроме учителя, про смерть отца в классе никто не знал. -Чего ты сегодня такая печальна? — спросила Джесс перед уходом. -Да так, задумалась о уроках — соврала Колетт.«Ещё не хватало, чтобы подруг втягивать в личные проблемы…»
Подруги попрощались и разошлись. Колетт пошла на место её будущей работы…***
Тот самый небольшой магазинчик, который был в объявлении…даже лучше, чем на фото. Колетт открыла дверь и зашла внутрь… Девушка увидела перед собой довольно просторное помещение.Полки были практически пусты, разве что было много патрон и некоторые оружия. Кассир был лишь один, и то он спал…это был одноклассник Колетт — Эдгар. Спокойный, ничем не примечательный школьник с шарфом. Вся его одежда была мрачной, даже волосы…но красная форма немного хоть поправляла это в лучшую сторону…***
-Ну, нам работники сейчас любые нужны…так что особых минусов нету…ты принята! — сказал торжественно начальник по имени Грифф. Колетт была рада, даже слишком.Она уже работает в магазине, не закончив школу. Теперь на неё может положиться мама! -Можешь приступать к работе прямо сейчас — Сказал Грифф, и продолжил делать бумажную работу. Колетт кивнула и пошла ждать покупателей… А покупатели в магазин заходили редко. Но Колетт дружелюбно обращалась ко всем и с улыбкой продавала товары.***
Вечер
— Хорошо поработали, можете идти домой! — сказал Босс и первый вышел из магазина. -Колетт…а тебе в какую сторону идти? — спросил Эдгар -Мне направо, а что? — ответила Колетт -Я тебя возле своего дома часто вижу, поэтому и захотелось узнать, не рядом ли со мной живёшь… В итоге Эдар договорился пойти вместе с беловолосой, и онипочти всю дорогу молчали. Потому что оба мало общаются с людьми.Возле дома Эдгара Колетт