***
Утро 6:46,Brawl Town
Уже намного лучше утро, чем было раньше… Работа забила Колетт настолько сильно, что она уже забыла обо всём. Даже о самом печальном событии — смерти её отца. Но это даже и к лучшему — слезами не поможешь… -Колетт, вста… — не успела договорить Мама Колетт Адриана, как её перебила собственная дочь -Я уже встала! Колетт одетая уже вышла из комнаты и сразу же вышла из квартиры. -Пока Мам — сказала Белая и захлопнула дверь. -Пока… «Хорошо мы её вырастили…»***
Колетт шла по солнечной тропинке к школе, с Эдгаром. Так совпало, что ему сказали забрать к себе некоторые бумаги, так как место в школе не хватало, а семья Эдгара управляет всеми мероприятиями в классе. Ну и доверили документы именно им. -Чего ты так рано в школу пошла? — спросил шарфолюб. -Да просто дома скучно, решила в школе побыть лучше. — сказала Колетт и опустила взгляд под ноги. Ну а дальше они просто болтали, изредка шутили и привыкали к дальнейшей работе в магазине, учёбе в школе. Ну, так думал Эдгар.Колетт он просто нравился, поэтому она и общалась с ним.История появления в классе Эдгара и Колетт
Эдгар — мальчик, который родился в среднестатистической семье, как и Колетт. Они жили примерно одинаково, только вот Эдгар с возрастом стал спокойным, а Колетт просто скрывает свои эмоции, так как у неё есть детская травма…о ней попозже. Так вот, папу Эдгар даже не видел, а мама — пьяница. Так что он сам себе хозяин. А у Колетт папа умер недавно, и к взрослой жизни она стала привыкать рано. Беловолосая все годы обучения правила в «Г» классе, а Эдгар только в 6 присоединился. По началу у него было много друзей, ну или много желаемых подружиться. И поклонниц тоже много, даже сейчас. Но из-за его очень взрослого для его возраста мышления, он был слишком серьёзный. Поэтому с ним было честно говоря, скучно. Но друзья у него есть — те, кто понимаю проблему с семьёй и всё равно общаются с Эдгаром. А у Колетт — только пару подружек и Джесси. Эдгар учится, что странно на четвёрки. С его мышлением можно было бы спокойно на круглы пятёрки учится, но об этом попозже.***
И вот они уже у школы, они зашли в школу, а следом и в класс. Точнее Эдгар просто положил бумаги и попрощался с девушкой. Он пошёл за учебниками, так как бумаг было слишком много, в рюкзаке не помещалось всё.***
И вот Колетт в классе одна…она решила нарисовать что-то. И в итоге, у неё получилось сердечко. Она решила нарисовать скины,в которых она будет участвовать в будущем в битвах. Получился красивый космический скин и Колетт в виде демона. «Блин, я слишком мило нарисовала…» Колетт не Чсв, просто иногда она делает что-то, лучшем тем думает. А потом этим восхищается.***
Ну и не заметила она, как прозвенел звонок на урок.*Спустя 7 уроков*
-Ты сразу пойдёшь в магазин? — спросил Эдгар. -Нет, я подругу провожу сначала. — взяв портфель сказала Колетт. Ну и они оба направились к выходу из класса. -Классно рисуешь — сказал Эдгар проходя мимо, так, что бы только Колетт услышала. Колетт конечно удивилась его зоркостью… «Как я могла допустить такой косяк…хорошо, что ему понравилось… В следующей раз надо будет лучше прятать их, и не рисовать на виду.» Она — стесняшка, которая боится что кому-то не понравится как она рисует. -Пошли, котлета — сказала с насмешкой Джесс и начала шагать к лестнице. -Надо тебе прозвище смешное придумать… — сказала Колетт и задумалась. -Ну думай, думай… Ну и девушки так пробалтали всю дорогу до дома Джесс. Они попрощались, а Колетт пошла в сторону магазина.***
Девушка аккуратно открыла дверь вошла в магазин. На удивление, магазин кишел покупателями. Поэтому, Колетт сразу же уселась за кассу и начала всех обслуживать с Эдгаром. Её радостное лицо…такой подход…лишь из-за неё сегодня в магазине так много народу. -Слушай, дашь телефончик свой? — Решил подкатить один из покупателей. -Ей 15 лет, отстаньте от неё — спас растеряшу Колетт Эдгар. Ну, примерно так и прошёл день.Странные подкаты покупателей, толпа очереди. Хорошее настроение от Колетт, и скорость Эдгара порешали все проблемы. «Как из-за неё может быть такой поток людей? Это чудо…или же она символ позитива нашего магазина? Потом пойму…» -Ну что, пойдём как вчера? Гриффа сегодня не было из-за закупки товаров. — быстро сказала Эдгар и встал у выхода. -Ну.ладно, пошли тогда… — ответила Колетт и прошла к выходу. Открыв дверь шарфом, он пропустил даму вперёд и пошёл вместе с ней. «Надо понять что в ней не так…» -Слушай, а что ты любишь делать? — Начал диалог Эдгар -Я…ну, слушать музыку, рисовать люблю…веселье! — сказала с улыбкой она. -а…хм, хорошо — сначала с удивлением, а потом с улыбкой ответил любитель шарфов. «Её улыбка…она прекрасна.Теперь я понял.»***
Ну и всё дорогу они так шли домой. -Пока Эдгар, до завтра — Сказала Колетт помахав на прощание -Пока… Одновременное открытие двери и они уже в доме.***
Колетт делала Домашние задание и одновременно с этим записывала события на этих днях. А Эдгар…он просто слушал музыку и отдыхал. «Скоро настанет большой взлёт…»***
Джесси тоже делала домашнее задание…Ч т о — т о с н е й н е т а к. . .
«На днях надо будет её проверить…»