Пять мужчин для Кёсем Султан

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 100 страниц, 41 823 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 22

Настройки
Кёсем повернулась к нему, лицо было заплаканным одним резким движением Франциск дернул ее на себя и они упали на холодный мрамор. Мужчина сразу обнял жену..,но та никак не ответила. -Франциск, я люблю тебя, но.. мне нужно уехать… я хочу вернутся домой. -Пойдём ко мне там поговорим. Кёсем поднялась с помощью Мужа и они вместе скрылись за поворотом. Как только они скрылись за поворотом служанки сразу стали шептаться между собой. -Что происходит? Почему все собрались? -Боюсь тебе это не понравится… -Что не понравится? -Та девушка с портрета… -Ой.. не говорите мне про неё. -Диана,ты проиграла ей. Его величество безумно влюблён в неё… -Но в одном возможно выиграла. Она не успела приехать как потеряла ребёнка,возможно это был,наследник трона. Теперь хочет немедленно уехать к себе домой. Сказала одна из девушек. Диана была рада услышать столь хорошие для неё новости. -Будьте уверены. Она уедет и больше никогда сюда не вернётся. Первого наследника рожу я. А когда стану Королевой жизнь тех кто не верил в меня будет хуже ада. Ушла с высоко поднятой головой. -Не уверена,что ее мечты сбудутся. Прошептала про себя одна из девушек. ~~Комната Франциска~~ -Франциск, я все решила. Я поеду домой. -Любимая,я понимаю тебе тяжело,больно от потери. -Мне не просто больно, мое сердце сердце разрывается на части. Внутри меня был ребёнок… частичка меня,а теперь его нет. Плакала, кричала слёзы лились ручьём. -Кёсем,послушай. Это был и мой ребёнок. Мне точно так же больно как и тебе. Со временем все пройдёт,жизнь на этом не заканчивается. -Прости… но мне правда нужно уехать. Я побуду там некоторое время,потом может вернусь. -Я не буду тебя держать здесь в этом дворце. После такого я понимаю,что ты не сможешь полюбить это место. -Спасибо тебе большое. Твоё понимание самая большая поддержка для меня. -Ложись… отдохни немного. За дверью будет стоять Стража. Так что можешь не боятся. А мне пока нужно решить некоторые дела. -Хорошо. Девушка легла на кровать и накрылась одеялом. Король вышел из комнаты в голове было только одно, найти тех кто посмел надругаться над его женой. -Матушка,что вообще происходит? Откуда вдруг у моего брата появилась жена? И кто она? -Кёсем Султан. Правительница огромных османских земель. Твой брат полюбил ее и это можно понять только по одному его взгляду на неё. -А что вчера произошло? Я так и не поняла.. -Произошло самое страшное. То,что никогда не забудется. Особенно в ее случае. -Неужели.. ее.. кто это сделал? Бедная.. как же так… врагу не пожелаю пережить такое. -Это ещё не все… По этой причине она потеряла ребёнка.. не знаю как,но мы должны найти того кто это сделал. В комнату зашёл Франциск. -Матушка… сестра. -Сынок,как Кёсем? -Как она ещё может быть.. она хочет уехать. -Брат,я сочувствую тебе. Все наладится. Мари пыталась поддержать Франциска так как видела,что ему тоже было не легко. -Известно кто это был? Она видела его? -Пять взрослых мужчин… Матушка не один не два, а пять. Если бы он был один скорее всего Кёсем бы справилась с ним она зорошо владеет боевыми искусствами. -Я сама лично найду их и они ответят мне за свои поступки. Будут гнить в сыром подвале и молить о смерти. -А может это дело рук дианы? Выдала Мари. -От неё все,что угодно можно ожидать. Она вчера вечером приходила ко мне. Но я ее отправил обратно. -Брат,ее давно уже пора выставить из дворца. Она долгое время хочет надеть корону. -Если это она,то Казни ей не избежать. ~Три дня спустя~ Кёсем была уже у себя во дворце. Больших прощаний не было. Так как она сказала,что вернётся. По приезду ее встретились только Мурад и Мелеки. Отношения с матерью испортились.. сошли на нет. Сафие Султан никак не хотела выслушать и понять дочь. -Валиде, вы меня даже не встретили. Неужели вы и вправду отказались от меня? -Кёсем не попадайся мне на глаза. Я не хочу тебя видеть после того,что ты сделала. -А что я сделала? Вы даже не выслушали меня. -Я и не собираюсь тебя слушать. Это ты должна слушать мои слова и воспринимать их. -Нет,Валиде. Здесь все должны слушать меня в том числе и вы. Я правительница этой империи. Султанша по крови первая женщина правитель. -Так вот как ты заговорила. Султанша по крови значит. Так вот я тебе скажу Султанша которая выскочила замуж за иноверца и носит под сердцем отброска чужой страны называется предательницей. -Сафие Султан,следите за словами. Я останусь здесь ненадолго, потом заберу Мурада и мы уедем во Францию. За государство можете не переживать, я в состоянии исполнять свои обязанности. Договорила и молнией вылетела из покоев. День проходил без особых происшествий все время проводила с сыном временами думала о Франциске. -Мама,а почему ты так быстро приехала? Тебе там не понравилось? -Произошло кое-что не очень хорошее. Поэтому я вернулась. -Что случилось? -Случилось то,что я очень по тебе соскучилась… -Я тоже скучал. Мне было очень скучно. Ни тебя ни Кеманкеша. Только Мелеки и бабушка. -Кеманкеш больше не приходил? -Приходил.. в тот день когда ты уехала. Он сказал,что уезжает далеко далеко и мы увидимся не скоро. -Вот как.. ну Хорошо. Забудь его. Пройдёт немного времени и мы уедем во Францию. -Мама… Франциск теперь будет моим папой? Кёсем растерялась от такого вопроса,ноток ответить не могла. -Как ты захочешь. Если ты посчитаешь нужным называть его отцом я думаю он не будет против. ~~Франция~~ -Диана,я сделал то,что ты просила и сделал это успешно. Теперь ее нет и ты должна как можно быстрее влюбить в себя короля. -Подожди. Не все так быстро. Нам нужно чтобы он забыл ее. -Времени ждать нет. Она может вернуться в любой момент. Послушай… роди ему наследника. -Как по твоему я это сделаю? Он даже в мою сторону не смотрит. -Придумай, что нибудь. Екатерина относится к тебе нормально… поговори с ней. Поговори с ней. -Хорошо. Но я не уверена что из этого что-то выйдет. Аарон спасибо тебе большое. Ты единственный кто поддерживает меня. -Все ради твоего будущего. Ещё нужно как нибудь избавится от этой служанки Айше. Она все будет докладывать своей госпоже и тогда Кёсем вернётся раньше времени. -Оставь ее. Она не опасна. Если мне удасться забеременеть. Кёсем здесь будет никто. ~~Топкапы.~~ -Кёсем,как же так. И что теперь будет? -Не знаю Мелеки. Я не знаю почему жизнь так не справедлива ко мне. -Главное не сдавайся. Все ещё впереди. Уверенна,что у вас с Франциском будет ещё много детей. -Нет, Мелеки. Это конец… я все слышала.. как лекарша говорила, что шансов на беременность почти нет, а даже если забеременею родить здорового ребёнка врят ли удасться. -Не вешай нос. Тебе тоже говорили,что забеременеть ты не сможешь. Но все же получилось совсем наоборот. Главное не упускай свою любовь. Не задерживайся здесь надолго. Ты нужна Франциску. -А как он мне нужен. Служанка Айше которая уехала вместе со мной осталась там. Я ее специально оставила,чтобы она мне писала как обстоят дела. Буду ждать вестей от неё. 3 недели спустя: Кёсем и Франциск писали друг другу письма. Кёсем каждый день хотела вернуться обратно но страх перед этим дворцом брал вверх. Франциск безумно скучал по жене хотел все бросить, просто уехать и быть рядом с ней. -Султанша, вам письмо. Стражник передал письмо Кёсем и удалился из покоев. -Это наверно от Франциска. -Кёсем ты бы видела своего лицо. Каждый раз когда открываешь его письма светишься от счастья. Кёсем развернула письмо. И поняла,что оно не от мужа. -Это от Айше… ну почитаем,что там происходит. В последнем письме она так ничего и не объяснила.. кто такая Диана я так и не поняла. «Султанша моя. Я прошу прощения,что в прошлом письме не смогла все точно объяснить,но теперь я все поняла. Диана.. главная Фрейлина задумывает неладное. При любой возможности пытается остаться с королем на едине. Одевает платья с непозволительно глубоким декольте. Она хочет чтобы он обратил на неё внимание. И Ее величество Екатерина даже не против. Она тоже всячески пытается отправить ее на ночь к королю. Но не беспокойтесь его величество никак на неё нереагирует. Часами смотрит на ваш портрет. Я думаю вам лучше приехать.. и вы сами сможете ее контролировать.» дочитав письмо она выбросила его в камин. -Что такое? -Там какая то Диана мужа моего пытается соблазнить. -Я не думаю,что он тебе изменит. Но он парень молодой и долго без любовных утех прожить не сможет.. выводы делай сама. -Спасибо… всегда хотела услышать такую поддержку. -Кёсем.. сама пойми… 3 недели прошло. Он безумно скучает по тебе,по женщине. Да, может он и продержится месяц,два три… но когда нибудь точно сорвётся… и той самой будет твоя Диана. Потому,что сейчас рядом с ним не ты, а она. -Я понимаю… но поехать туда и жить там как ни в чем не бывало я не смогу.. постоянно буду вспоминать тот ужасный день. -Забудь о нем. Езжай только с хорошими намерениями. -А знаешь, ты права. Нечего здесь сидеть… Валиде от меня отвернулась.. сына я заберу а ты выходишь замуж. Меня здесь никто не держит. Я напишу Франциску… а нет. Лучше не буду писать приеду и сделаю ему сюрприз. 2 дня спустя: Франция: -Ваше величество,я благодарю вас,что вы позволяете мне быть рядом с его величеством. -Я позволяю тебе,потому,что здесь нет пока его жены некому расслабить моего сына. Но я вижу тебе это не удается. Франциск даже ни разу не посмотрел на тебя. -Это лишь дело времени. Сегодня я сделаю его счастливым он распорядился приговорить ванну. Оттуда он не сможет уйти не удовлетворённым, Обещаю. Диана ушла,а Екатерина так и сидела за рабочим столом и занималась какими-то бумажками. Франциск принимал ванную. Полностью погрузившись в мыльную воду думал о своём. Вдруг почувствовал как на глаза падает повязка. Девушка расстегнула платье которое с грохотом свалилось у ее ног и села в ванную рядом с мужчиной. Положив руки на широкие мужчские плечи,прижималась к нему силтнее и сильнее оставляя поцелуи на шее. Не выдержав мужчина нашёл губы девушки и впился жадным поцелуем…
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник