Пять мужчин для Кёсем Султан

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 100 страниц, 41 823 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 23

Настройки
Не выдержав мужчина нашёл губы девушки и впился жадным поцелуем… параллельно развязывая мешающую повязку. -Наконец-то, сегодня все закончится. -Диана, о чем ты? -Считайте,что уже завтра я буду носить ребёнка короля. И это обязательно будет принц. А сейчас я пошла. И не завидуйте мне это плохо. -Я очень скучал по тебе Кёсем. Проговорил целуя каждый миллиметр ее тела. -Я тоже. Но теперь мы вместе… Разгорячённые тела двоих горели от желания воссоединяется в единое целое. Диана подходила к бане, хотела зайти но Стража ее остановила. -Туда нельзя. -Это почему ещё. -Его величество принимает ванну. -Я знаю. Пусти меня. -Ты не понимаешь меня. Я говорю открой дверь. Вдруг прислушавшись она услышала странные звуки и поняла,почему ее не впускают. -Кто она? Говори. -Ты с ума сошла. Я говорю уходи быстрей… -Кто та дрянь говори? Иначе я зайду и сама все узнаю. -Только что, совсем недавно прибыла жена Его величества. Если не дай бог кто то услышал как ты только что отозвалась об королеве тебя казнят сразу же. -Когда она успела приехать? Почему никто не знает об этом? -Диана? Что ты там делаешь? Мари вместе с Мурадом проходили по коридору. -Ваше высочество.. Фрейлина вежливо поклонилась и обратила внимание на мальчика. -А это.. кто? -Это сын нашей королевы. Мурад. Ты так и не ответила на мой вопрос… что ты здесь делаешь? Иди ко всем остальным девушкам нечего здесь околачиваться. Договорив вместе с Мурадом ушли в неизвестном направлении. -Она ещё и сына своего сюда притащила… недовольная пошла к себе. -Ты сильно скучал по мне? -Ты задаёшь глупые вопросы. Я болен тобой. Разлука с тобой укорачивает мою жизнь. Оставил лёгкий поцелуй на губах жены. -Мне тут сообщили кое-что у меня будет с тобой серьёзный разговор. -Да? Что сказали? -Это чуть позже. Сейчас я хочу отдохнуть. С дороги устала да и с твоей матерью толком не поздоровалась сразу пришла к тебе. Там ещё по-моему твоя сестра была. -Мари. Моя младшая сестрёнка.. ещё младший брат есть Адриан. Они с Мари двойняшки. -Я приехала не одна… с Мурадом… я просто не могла его оставить там… -Конечно… ты правильно сделала,что произвела его сюда. Вместе будем его растить. Буду заботится как о родном сыне. -Ты спас меня. Спас от одиночества, окружил любовью и заботой. И я полюбила тебя помимо Мурада у меня появился ещё один смысл жизни. Спасибо тебе. -Пойдём… супруги вышли с другой стороны бани и попали сразу в главную комнату дворца. -Завтра для меня будет очень важный день… -И какой же? -Я всем представлю свою Королеву. Мою любимую жену. Откроем двери дворца устроим праздник… -Не знаю смогу ли я стать хорошей правительницей. -Ты уже ею являешься… не о чем не переживай главное будь собой. -Ой… я же совсем забыла про Мурада. Твоя сестра сказала,что присмотрит за ним,но я все равно переживаю. -Не переживай за него. Моя сестра хорошо ухаживает за детьми. Она сама была матерью… -Была? -Два года назад в столице бушевала чума. Мы обезопасили дворец как могли. Но увы она добралась и сюда. Забрала жизнь отца, племянницы, и … -Ещё кто-то умер? -Не важно. Главное,что уже ничего не вернёшь. *** С самого раннего утра во дворце все суетились,готовились к великому торжеству. Такому долгожданному. К 12 дня должны были открыть ворота. И каждый мог прийти и увидеть в лицо новоиспечённую Королеву. Екатерина сама контролировала весь процесс. А самое главное сделала да каждым шагом Дианы которая была крайне не довольна,что участвует во всей этой суматохе. Кёсем проснулась, посмотрела на Франциска,вроде спал… хотела встать, но тот обратно уложил жену на кровать. -Куда это мы собрались? -Ты не спал? -Нет,недавно проснулся,любовался твоей красотой. На самом деле нам уже пора вставать. Уже Через 2 часа мы должны будем появится перед народом. -Я очень волнуюсь. А если меня не примут… -Вот об этом точно не стоит переживать. -А да, точно. Мне же уже есть о чем переживать.. Посмотрела на Франциска. -Ты о чем? -Тут говорят девица одна есть. -Какая? -Звать Диана. Крутится постоянно возле тебя. -Ты про Фрейлину чтоли? -А у вас здесь несколько Диан? -Ты ревнуешь? -Да. Представь себя я ревную. Значит пока меня не было она здесь крутилась возле тебя. Соблазняла. Ну ничего.. она меня ещё не знает. Я поставлю ее на место. -Я этого с нетерпением жду. В покои зашли несколько служанок за час они полностью собрали Франциска с Кёсем. На мужчине был темно коричневый кафтан с застёжками из драгоценных металлов и камней, на самом кафтане разные вышивки вышитые из золотых и серебряных нитей. На Кёсем было довольно пышное красное платье, но уже с большим количеством драгоценных камней и вставок чем у Франциска. Этот наряд идеально подчёркивал ее утончённо фигуру. -Ну.. и где же мой подарок? -Вот он.. подойди.. Кёсем послушно подошла к мужу. -Это колье было сделано руками моего отца, для королевы нашего государства. Оно принадлежит тебе, потом ты его передашь нашему сыну, а он наденет его на свою жену… -Франциск… одноточечное красивое. Для меня большая честь примерить колье сделанное руками твоего отца. -Ваше величество, вам пора выходить. Ваша Матушка приказала открыть ворота. -Хорошо мы уже идём. -Мне как то страшно. -Не бойся. Молодожёны вышли из главных покоев и направились в зал для церемоний, где их уже ждали значимые империи люди. Когда они зашли в зал находящиеся в нем люди кроме матери Короля склонили головы в знак уважения. -Ваше величество, Простите что не поприветствовала вас вчера. -Ничего., Кёсем. У тебя была веская причина. Я желаю вам счастья в браке, пусть вообще правление будет долгим и справедливым, пусть этот брак осчастливит нас всех и самое главное вас. Одна из фрейлин подошла к Екатерине с короной которую та должна была надеть на невестку. Екатерина аккуратно взяла украшение двумя руками и с улыбкой на лице надела на девушку. -Ваше место. Немного отодвинувшись дала пройти молодожёнам к трону. Все подходили и говорили свои поздравления на протяжении нескольких часов. -Смотрите сидит…на этом месте должна сидеть я, а не она. -Диана, смирись уже. Где ты и где она. Ты посмотри какая она красивая, она госпожа. И отныне тебе будет сложно. -Она никогда не сможет мной командовать. Я не приклонюсь перед ней. -Ну и дура будешь.. ты видела когда его народ увидел они в восторге были от неё. Ангелом называли. -В тихом омуте черти водятся.. знаете такую пословицу… вечером когда все закончилось, Кёсем зашла к Мураду. -Ваше высочество, я вам очень благодарна, что присмотрели за Мурадом. -Обращайся, я всегда готова помочь, Кёсем. То есть Ваше величество. -Давайте без «Ваше величество» я уже не могу слышать это. Весь день у меня под ухом «Ваше величество … Ваше величество..» -Привыкай, ты теперь королева. Я давно не видела брата таким счастливым, после смерти Арианы он погрузился в себя, а ты его вытащила из этого. -Ариана? Кто это? -Ой… прости Франциск просто ничего не говорить тебе.. и вообще не упоминать 2 года назад умерла моя дочь, отец и Ариана. Их убила чума. Брат очень любил ее. Она узнала,что беременна и Они должны были пожениться но в тот момент кто то принёс заразу во дворец первой заразилась моя дочь, потом Ариана. Она умерла быстро через 2 дня… кстати это колье.. она тоже его носила. Кёсем дотронулась до украшения которое ей утром подарил Франциск.. -Кёсем, ты забудь что я тебе только что сказала. Ее уже нет. А брат любит тебя и не сможет жить без тебя. А за Мурада не переживай. Он всегда будет под моим присмотром. Я его не оставлю. Ведь теперь мы все одна семья. Мурад мирно спал в кровати. Ещё немного поговорив Кёсем шла по коридору в покои мужа. -Ваше величество… послышалось недалеко. Кёсем остановилась. И увидела девушку. -Я слушаю. -Вас совесть не мучает? Вы мое место заняли.. -А ты наверно Диана. Я правильно понимаю. -Да, я Диана. И королевой должна была я стать, а не вы. -Не строй мечты, понапрасну. Тебе никогда не занять мое место. Особенно в сердце Франциска. И не смей больше подходить к нему, я наслышана,что ты вытворяла здесь пока меня не было. Ещё раз подойдёшь к нему и пожалеешь,что на свет родилась. -А это уже не вам решать, он король. И у него могут быть наложницы.. тем более как мне сказали, что родить ребёнка вы ему вряд ли сможете. Но вы не сдавайтесь может и забеременеете однажды. Кёсем уже не могла сдерживать свой гнев, но все же удержалась. -Я тебя предупредила. И лучше не попадайся мне на глаза,если хочешь жить…
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)