Часть 8
21 июля 2021 г., 08:31
Просыпаюсь от поглаживаний по лицу. Открываю глаза. Вижу перед собой счастливого учителя. Не убирая руки, целует меня в нос. -Доброе утро, солнце-улыбается ещё шире. Ничего не отвечаю, лишь невесомо касаюсь его губ. Пытаюсь подняться на локти, как острая боль внизу живота возвращает меня обратно. Моё лицо перекосило от остроты. Без слов учитель удалился из комнаты. Через время возвращается. Берет меня на руки и несёт в ванну. Горячая вода обжигает моё тело. Забирается ко мне. Обнимает и укладывается на бортик. -Не нужно резких движений, сейчас тебе будет очень больно-чувствую заботу в его голосе. Приятно. -Спасибо тебе-вижу его удивлённый взгляд. -Лиз, за что? -За то, что был со мной нежен, за то, что сейчас возишься. Мне очень приятна твоя забота-переворачиваюсь и ложусь на его живот, обнимая за шею. Слышу лишь его выдох. Весь день мы провели в квартире за просмотром сериалов. Пару раз созвонившись с родителями, уверила их в том, что со мной всё в порядке. Незаметно пролетели выходные, пришло время возвращаться домой. Секса у нас больше не было, на этом настаивал Саша. Я решила, что лучше будет появиться дома перед родителями. Саша остановился практически возле моего, для того, чтобы купить какие-то продукты. Я осталась в машине и решила его дождаться. Его не было достаточно уже долго, видимо очередь. Увидев пятно на рукаве пальто, я приняла искать влажные салфетки. Открыв бардачок я нашла их. Быстро вытерев, я положила всё на место. Не успела я закрыть бардачок, как моё внимание привлёк паспорт учителя. Решив взглянуть на его фотографию, я достала его. Достаточно сурово, но в то же время сексуально он выглядел там. Ради интереса я пролистнула ещё пару страниц паспорта. Я не верила своим глазам. Ещё раз перечитав название страницы, я пришла в дикий ужас. Он был женат. Все уложив обратно, я схватила сумку и покинула его машину. Идти было недалеко. Слезы моментально полились из моих глаз. Я не могла поверить в то, что он мог так поступить со мной. У него есть жена. В моей голове это просто не укладывалось. Через несколько минут я уже находилась в своей комнате укутанная в плед. Мой телефон разрывался от входящих вызовов. Я даже не смотрела кто это был. Да и догадаться несложно. Через время пошли уведомления о смс. Закинув данный номер в чёрный список, я легла на кровать. Я всё ещё была в шоке. Проревев весь вечер, домой явились родители. Мама сразу начала переживать за мой внешний нездоровый вид. Быстро поприветствовав их, я удалилась в свою комнату. На часах было около 8, несмотря на это, мной овладел сон. Всю ночь мне снились кошмары. За ночь я просыпалась около 10 раз. Утром мне совсем уже нездоровилось. Посещать школу не особо хотелось, но надо. За пропуски в этом году нас очень серьёзно наказывали, независимо от причины. Через пару часов я уже сидела за партой. Мой живот издавал непонятные звуки. Неудивительно. Я не ела со вчерашнего утра. Я переходила лишь из кабинета в кабинет, не появляясь в коридоре. Наступил последний урок, урок алгебры. Несмотря на учителя, я зашла в кабинет. Перемена была не длинной, но я не решалась оставаться внутри. Быстро удаляюсь в туалет. Со звонком я вошла обратно. Весь урок я не обращала на учителя особого внимания. Где-то к середине урока я почувствовала небольшое головокружение. Подняв руку, чтобы выйти в туалет, я впервые посмотрела в эти глаза, глаза, которые врали мне о своих чувствах. -Александр Александрович, можно выйти?-вижу его беспокойный на себе взгляд. - Можно. Не смея задерживаться, я направилась на выход. У двери я почувствовала небольшую тошноту, и снова это головокружение. В глазах всё начало мутнеть. Последнее, что я услышала, это крик моих одноклассников. Темнота. Слышу рядом голос учителя и мамы. Оба обеспокоены. Открываю глаза. Голова ужасно раскалывается. Поворачиваю голову направо, встречаюсь с взглядом своих любимых глаз. Глаз, которые предали меня. Рядом сидит мама. Внимательно осмотрев помещение, понимаю, что нахожусь в больнице. Увидев, что я пришла в сознание, оба рванули ко мне. Через минуту в палате появляется врач. Наблюдаю за всей этой картиной. Доктор удаляется с матерью, оставляя меня с учителем наедине. Поворачиваю голову вверх, смотря в потолок. Слезы предательски наворачиваются на глаза. Чувствую его руки на своём лице. Большим пальцем он вытирает слезинки. Сил вырваться не было. -Лиза, глупышка, что случилось, почему ты почти два дня ничего ела? Почему ты заблокировала меня? Почему ты не дождалась меня? Что случилось?- чувствовалось волнение в его голосе. Плевать. -Ты у жены своей спроси-выплюнув эти слова, отворачиваюсь от него. Вовремя вернулась мама. -Лиза, доченька-поворачиваюсь обратно. Что-то говорит о том, что никакие сопливые мальчики не стоят моих истерик и голоданий. Нервно смеюсь на всю палату, смотря прямо в лицо своему учителю. За время моего пребывания в больнице, мама с математиком неплохо поладили. Оба читали мне морали, только от одной я уже устала выслушивать это на протяжении 17 лет, а от другого мне это было не нужно, пусть о жене своей заботится. Оба достаточно долгое время сидели со мной рядом. Мама предлагала учителю отправится домой, но он настоял на том, чтобы довести меня до дома лично и убедиться, что со мной всё в порядке. Мне эта идея не особо нравилась. Через несколько часов меня уже выписали. Мама взяла меня под руку, учитель шёл сзади. Усадив меня на заднее сиденье маминой малины, учитель попросил поехать с нами, чтобы помочь. Мама была совсем даже не против. Конечно же он сел рядом со мной. Мы поехали домой. Саша пытался несколько раз начать разговор, но я его прервала, задав маме какой-нибудь глупый вопрос. Через время его попытка повторилась. Он закрыл мне рот рукой и начал шептать на ухо:- Бестолочь, я только тебя люблю. Я развожусь с ней уже почти полгода, она не даёт мне развод. Я не врал тебе никогда о своих чувствах, только ты одна мне нужна. Откинув его руки, я посмотрела ему в глаза. -Не ври. Ты мог сразу мне признаться в этом, ещё в автобусе, когда мы ехали в Питер. -Как ты себе это представляешь, ученица спросила меня про жену, а я ей начну рассказывать о своём разводе? Лиза, поверь мне, это правда. Достав свой телефон, он стал мне что-то показывать. Быстро пробежав глазами по бумаге я поняла, что это заявление на развод. -Всё равно мог предупредить. На душе стало легче, намного легче, но осадок остался. Осторожно он прикоснулся к моим губам. Быстро чмокнув, я облокотилась на него. Я слишком устала. Чувствую его крепкие объятия. Сон поглотил меня. Открываю глаза и вижу перед собой учителя. Осмотрев комнату, понимаю, что нахожусь дома. Наконец-то. Встаю на локти. В комнате мы находимся одни. На мой немой вопрос, отвечает, что мама попросила его присмотреть за мной. Тяну его за галстук и он оказывается на мне. Целую, запуская язык. Чувствую его член, упирающийся мне в ногу. Немного пристаёт и сажает меня к себе на колени. Я скучала по нему, хоть мы и не виделись всего день. Нужно не забыть о маме. Начинаю ёрзать на нем. Возбуждены оба. В одно мгновение оказываюсь под ним. Осторожно встав, закрывает дверь на ключ. Он очень сексуальный. Снимаю с него его рубашку, а затем брюки. Также остаюсь голой. Быстро снимает с себя трусы. Целует мою грудь, закусывая соски. Стон. Осторожно прикрывает руками рот. Разведя мои ноги, резво входит в меня, сразу же целуя. Как же мне его не хватало. Начинает двигаться быстрее, не переставая целовать. Его губы заглушают мои стоны. Пальцем нащупывает клитор и давит на него. Моментальный оргазм охватывает моё тело. За мной следует учитель. Кончает мне на живот. Быстро приведя себя в порядок, спускаемся. Через час Саша уже покидает наш дом. Весь вечер мы с папой выслушивали маму о том, что Саша хороший мальчик и вот бы мне такого парня, но он учитель. Я решила начать разговор издалека: -Мам, ну а если бы он не был моим учителем, ты была бы не против того, что мы встречаемся?- вижу серьёзный взгляд мамы. -Кто с кем встречается? -Да я образно говорю-мама успокоилась -Ну конечно не против, он достойно хороший, да и разница в возрасте всего 8 лет. -Маам -Лиза, не пугай меня так, что случилось?- я решила немного натолкнуть маму на истину. Папа уже давно покинул стол и не стал слушать женские разговоры. - А что если он мне нравится. -Лиза, кто тебе нравится, Александр Александрович? Ничего не ответив, я просто мотнула головой. Вижу, что мама немного замешкалась. -Ты сама говоришь, что была бы не против наших отношений, а я скоро окончу школу и мы бы могли встречаться. -Лиза, меня пугает твоя уверенность, ты так говоришь, как будто знаешь, что Александр будет не против этих отношений. -Знаю мам. После последовала долгая пауза. -Что у тебя с ним?- вижу строгий взгляд матери, она всегда меня понимала с полуслова. -Он мне нравится, очень сильно. И я ему тоже. -У вас с ним было что-то, что он тебе говорил? - Говорил, что любит. -Лиза, я жду ответ на второй вопрос. Я молчала. Хоть мне и было почти 18, мне было страшно признаться маме в этом. И снова она всё поняла. -Дочка, -мама пододвинулась ближе- я и видела то, как он смотрит на тебя, видела его заботу о тебе. Я верю, что он любит тебя, но пойми, ты ещё ребёнок. Я не против ваших отношений, я вижу, что вы вместе, я чувствую, что у вас уже был секс, но, пожалуйста, будьте осторожны. Это касается и контрацепции, и осторожности в школе, я не думаю, что директор одобрит ваши отношения. Ну а завтра я жду твоего парня к нам в гости, только уже не в качестве учителя. У меня к нему достаточно много вопросов. Я вздохнула с огромным облегчением. Поцеловав маму в щеку, я крепко её обняла. -Спасибо тебе, я люблю тебя. - И я тебя, солнышко. Быстро убежав в свою комнату, я спешила сообщить новость Саше. Я пересказала ему весь наш разговор с мамой, он был приятно удивлён. Сказал, чтобы завтра мы ждали его на ужин. Пожелав ему спокойной ночи, я быстро уснула.