Неожиданная ночёвка.

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 228 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Рома как обычно сидел в своей комнате. Тут в его комнату зашла бухая мать. Она начала оскорблять сына и швырять его вещи. Рома привык к этому и не обротив внимание продолжив слушать музыку в наушниках. Тут он почувствовал что его кто то резко схватил за руку и стащил с кровати. Это заставило Рому хоть немного уделить сетуацие внимание. Он посмотрел на яростное перекошеное лицо матери. От неё воняло алкашкой. Рома крикнул. Р:выйди из моей комнаты, за километр несёт. Мать:т.. Ты как с матерью разгвр.... Разговариваешь Язык у неё заплетался. Вдруг она с яркостью кинула бутылку с водкой куда-то с стену. Острые осколки полетели на голову Ромы. Содержимое бутылки как это понятно тоже полилось на него. Свежие вонючие капли намочили голову мальчика. Тот заорал. Мать схватила его за ухо и так и не объяснив причину такой ярости выперла за дверь. Рома стоял в одной олемпийке, на морозе ночью. Р:тварь... *мысли * Куда мне идти? Сейчас 2 ночи. Блять....АНТОН! может я смогу пожить у него? Мальчик побрёл в сторону дома Антона. Он весь дрожал он холода. Кости окоченели. Рома начал кашлять. На лице у него было несколько порезов от стекла, а голова мокрая и очень пахла водкой. Он дошёл до дома и постучал в дверь. Он надеялся на то что дверь откроет Антон, ну или хотя бы его милая сестра-Оля. Если бы дверь открыла тётя Карина она бы скорее выгнала его на мороз. Дверь довольно долго никто не открывал. Рома уже настолько замёрз что зубы начали стучать от холода, а польцы рук не разгебались. Спустя 10 мин. бесполезного стука замок двери победно заскрипел. Р:н-ну на конец то.... Дверь открыл Антон. Он выпучил глаза от неожидоности увидеть на пороге дома в 2 часа ночи озябшего друга с разбитым лицом. А:Рома?..... Что ты тут делаешь? Рома не выдержал. Он смотрел на обеспокоеное лицо Антона и чувствовал волнение к себе со стороны Тоши. С его злаз прокатились крупные солёные слёзы. Он начал дрожать ещё больше. А:Рома ты чего?!ты весь дрожишь. Боже... Что могло произойти?! Заходи быстрее, там же холодно. Рома со слезами зашёл в дом. Тут ещё не до конца проснувшийся Антон наконец увидел что приятель всё это время был без куртки. А:ты без куртки?! Там же холод такой, заболеешь!! Р:мне пришлось.... А:пошли на кухню. Я сделаю тебе чай и там всё расскажешь, а то сейчас ты так дрожишь что я боюсь рассказать ты не сможешь. Они прошли на кухню. Антон заворил ему чай. Друзья сели за стол и попивая чай Антон начал расспрашивать друга о произошедшем. Р:Тох..... можно я у-у тебя поживу немного.... м-меня мать из дома выгнала. Сквозь слёзы выговорил  Рома. Его голос всё ещё неестественно дёргался. А:ох.... Конечно. Живи! Тут Антон встал со стула и подойдя к Роме приобнял за плечи. Рома дёрнулся от неожидоности,но тоже обнял друга. Ему не хватало любви и заботы. Поэтому от тёплых объятий Тоши он отказываться не собирался. Тут они увидели маленький серый силуэт Оли в дверном проёме. Она смотрела своими сонными и разрёванными глазами на двух подростков. А:что случилось Оленька? Оля:с-соваааа..... Она начала истерично плакать. Рома встал со стула, подошёл к Оле и взял её на руки. Р:Оль не плачь, щас мы её прогоним. Оля украткой глаза посмотрела на Рому и проговорила. О:Ром, а почему у тебя порезы? *мысли Ромы* Бля.... Я и забыл про них. Что делать то? Что ей ответить? Тут мысли Ромы перебил Антон. Он ловко выкрутился из положения. А:Это он с совой подрался, что бы она тебя не беспокоила. Оля радостно посмотрела на Рому. Она обняла его и сказала. О:спасибо, Ром. И тут её лицо помрачнело. О:но она опять пришла ко мне. Они сидит там и... и Она готова была опять расплакаться. Но Рома её опередил. Р:щас мы твою сову прогоним так.... ЧТО ОНА БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЁТ. Рома побежал на второй этаж в комнату Оли, а Антон и Оля стояли и ждали пока спаситель вернётся. Тут они услышали громкие крики. Дома родителей не было поэтому Рома подошёл к окну, одёрнул шторы и заорал на весь дом. Р:ПОШЛА НАХУЙ ОТ СЮДА, Я ИЗ ТЕБЯ ЖАРКОЕ ЩАС СДЕЛАЮ. ОЛЮ НЕ ТРОГАЙ УЁБИЩЕ. Антон слушал эти крики и смеялся. А Оля не понимая смысл матных слов думала что так и надо. Довольное лицо Ромы показалось на лестнице. Рома гордо шёл по лестнице. Но не заметив разлитое молоко на последней ступеньке он со всей силы ебанулся в низ. Тоха не сразу среогировал он лиш услышал громкое и недовольное.... Р:АЙ БЛЯТЬ А. потом грохот и воляющегося на полу Рому. Антон опомнился и подбежал к Роме. А:ты как? Рома проскулил Р:хуёво. Но через несколько секунд он встал и решил показать своё актёрское мастерство. Он правдоподобно схватился за ногу и начал хромать. Потом ему это надоело и он всё таки начал ходить нормально. Тут Оля сказала. О:а может... мультики посмотрим? А:а какой ты хочешь? О:какой я хочу?.... ПИТЕРА ПЕНА! Антон пихнул Рому в живот. Р:а? А, да - да, давайте О:тогда я побегу найду кассету. Она начало быстро подниматься по лестнице и скоро скрылась на втором этаже. Антон взял Рому за руку и провёл на кухню. Там он полез зачем то на верхнюю полку шкафа. От туда он достал аптечку. Поставив её на стол он начал искать пластыри и ёд. Рома сел на стул перед другом. Антон наконец вытащил из коробки всё необходимое и намазав на ватную малочку ёд приподнёс к лицу хулигана. Р:ей! А:ты чего? Р:он же щипет А:значит кулаками по морде получать ты не боишься, а ёда - да? Р:ц, ладно. Антон мазал раны ёдом, а Рома каждую секунду кривился и сжимал зубы. Наконец Антон залепил всё это пластырями и они пошли в комнату Оли. Там они расположились на кровати, а Оля села на пол вместе со своим любимым медведем. Так они сидели примерно минут 20. Тут Оля сказала О:давайте вы тут посидите, а я за бутербродами схожу. Мальчики кивнули. Вот они сидели в комнате почти в полной темноте. Свет издовал только телевизор. Он был тусклый и мрачный. Роме вдруг захотелось обнять Антона. Он приобнял его. Антон ничего не сказав улыбнулся. Но Роме показалось это малым. Он потянулся к бледным губам Тоши. Антон залился красной краской. (но против он не был). Рома прижал смущенного Тошу к стене и прильнул к его губам. А:мммм.... - замычал Тоха Язык Ромы гулял у Антона во рту. Подопечник хулигана иногда немного постанывал из за нехватки воздуха. Мальчики циловались минуты 3,но тут они услышали то что не очень то хотели слышать. В комнату зашла Оля. Р:чёрт..... О:Тоша?.... Рома?.... А что вы делаете? Почему то она улыбнулась таким шиперским оскалом, так она не улыбалась никогда. А:Оля.... мы.... ты... Агх Вдруг она задала такой вопрос которого никто не ждал. О:вы с Ромочкой любите друг друга?) Мальчики ошарашено смотрели на друг друга. И тут они одновременно выпилили. Р:да).         А:да, хах они посмотрели на друг друга и вдруг начали смеяться. Оля смотрела на них и почему то улыбалась. Вдруг Рома спросил Р:Тох......ну я получается педик, это взаимно? А:д-да, Ром, я тоже. Тут на лице Тохи  растенулась улыбка на пол лица. Рома хотел что то сказать, но его перебила Оленька. О:Может продолжим? Так они и сделали. При этом закусывая хлебом со згущёнкой. Через 10 минут Рома заметил что его ранимый друг заснул на его плече. Он посмотрел на Олю. Та тоже спала. Он смотрел на лицо Тоши. Оно было таким милым. Рома взял Олю на руки и переложил на кровать в Тошиной комнате. А сам лёг рядом с Антохой. Заметив что его друг дрожит он подумал что тот замёрз и обняв его он тоже лёг спать. Спокойной ночи, зайчик....
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник