Свалился, как снег на голову

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 964 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 - "Я пришёл! Представляешь?"

Настройки
Примечания:
Парни встретились только на следующий день, в школе. Лео как всегда сидел за последней партой и читал очередной детектив. — Йоу, Эд, как дела? — громкий голос отвлёк шатена от книги. Подняв взгляд Лео увидел блондина, который вошёл в класс и подошёл к компании парней, которые стояли у первой парты и о чём-то увлечённо разговаривали. — Да жив как видишь! Вы парни, как сами? — с улыбкой спросил Эдди компанию — Да тоже хорошо. Сегодня Клауса нет, хочешь, садись ко мне, а то чё ты за последней партой тусуешься? — спросил один из парней. Этим парнем был Уильям Колен, одноклассник Леона и Эдди. Рыжий парень крепкого телосложения, достаточно высокого роста, но, к сожалению, с плохим зрением, из-за чего, сидел за второй партой. Уил был душой компании, как и Эдди, поэтому они сразу нашли общий язык и сблизились, благодаря общим интересам — А почему бы и нет — Эдди улыбнулся и присаживаясь на новоприобретенное место, краем глаза заметил Леона, который всё это время, наблюдал за блондином, но Эдди лишь усмехнулся и принялся выкладывать всё нужное к уроку. — Кстати, сегодня же пятница, значит я закатываю вечеринку дома, так как родители на все выходные уезжают на дачу. Приходят все! — Объявил на весь класс Уил и чуть тише добавил — Кроме тех, кто не может — этой фразой он явно намекнул на Леона. Лео лишь нахмурил брови и уставился в книгу, продолжая своё чтение. Все уроки шатен провёл один, казалось бы, за все годы одиночества он мог к этому привыкнуть, но ему было дискомфортно. Леону не хватало Эдди, который все уроки что и делал, мешал ему. Сначала это бесило шатена, но через время парень к этому привык, а теперь вообще начал по этому скучать. Он каждый раз смотрел на парту, за которой сидели Уил и Эдди, которые всё время увлечённо болтали и смеялись, и лишь уныло вздыхал. Лео понимал, что их дружба с Эдди продлилась бы не долго, но он не хотел, чтобы она оборвалась на такой неприятной и неразрешённой ноте, поэтому на последнем уроке шатен принял решение пойти на тусовку Уильяма и поговорить там с Эдди Придя домой, Лео понял, что он в квартире один — Мать ещё на работе — сказал сам себе Леон. Мама Леона работала в публичном доме, поэтому она не часто появлялась дома, да и Леон не очень любил с ней пересекаться. Подойдя к своему шкафу шатен стал разбирать свою одежду, в поисках приличного и молодёжного прикида. Повседневная одежда Леона была не самой дорогой или ярко выделяющейся-обычные джинсы, иногда прямые брюки и рубашки с футболками, да и Лео не был прям таким модником, чтобы знать, как сочетать всю свою одежду. Осмотрев весь свой гардероб Леон понял, что у него есть проблема и её надо решать, а решения, этой проблемы, было два: либо купить новую одежду, но лишних денег у парня не было, либо искать в интернете информацию о современной моде. Так и решил поступить шатен. Он сел на кровать, на которой валялась куча одежды и начал искать всю информацию о современной моде и как сейчас одеваются подростки. В конечном итоге Лео понял, что даже из его обычной одежды можно сделать неплохой образ. Шатен надел чёрные обтягивающие, его тонкие и длинные ноги, джинсы, заправил в них белую футболку, а сверху накинул чёрную рубашку с рукавами до локтя, так же Лео позаимствовал парой колец, без камней, у матери и убедившись, что он готов не только физически, но и морально, парень вышел их квартиры. Леон знал где и когда будет проходить тусовка, потому что каждую пятницу парни и девушки обсуждали предстоящее пати в классе и обычно, рядом с последней партой. Частный дом Уильяма находился на окраине города, из-за криков, смеха и громкой музыки шатен не мог сомневаться, что он пришёл по адресу. Подойдя к калитке забора Леон начал колебаться, вдруг в нём проснулась совесть, ведь его не приглашали, да и не особо ждали, но в то же время, Леон хотел прийти туда, поговорить с Эдди и возможно повеселиться. И всё-таки обида на Эдди и на себя его переборола и шатен зашёл на территорию дома. На улице стояла куча людей, разных возрастов, не удивительно, ведь Колен общался с людьми не только в школе, к тому же он начал ходить на подработку раньше всех и вероятно, там и познакомился с людьми. Проходя через толпу людей Леон смог войти в дом. На улице уже темнело, поэтому внутри было темно и гостевую комнату освещали лишь разноцветные мерцания из-за чего шатену было сложно разглядеть хоть кого-то или что-то. Громкая музыка и постоянно толкающиеся люди не давали сконцентрироваться Леону из-за чего ему стало не по себе, но от своей цели он тоже не хотел отступать. Каким-то образом, но шатен смог разглядеть стол, где стояли напитки, поэтому он сразу пошёл к нему и, схватив первый попавшийся стаканчик, залпом выпил содержимое — Эй, парень, это был мой стаканчик — послышалось за спиной Лео — Да вы только поглядите! Это же Леон Кемберли, собственной персоны! — вскрикнул на весь дом Уильям — А что, тебя разве мамочка пускает на такие мероприятия? — чуть тише сказал рыжий — Вход же свободный, так почему же я не могу прийти и повеселиться? — на удивление самого Лео, он стал более раскрепощенным и смог сказать, что хотел, не упустив ни единого слова — Что налито в этой дряни? — шатен посмотрел на стаканчик — Ну раз ты пришёл веселиться, то там зали то всё, что тебе поможет, но главный вопрос: ради кого ты пришёл сюда? — язвенно ухмыльнулся Уил — Эд, братишка, подойди сюда, думаю это к тебе! — парень крикнул в толпу и из неё вышел блондин — Иду! Что случилось? Кто пришё… — не договорив Эдди застыл на месте, смотря на Леона — Я пришёл! Представляешь? — с наигранной радостью сказал Лео и развёл руки в сторону — Нам надо переговорить. Лично — уже серьёзным тоном сказал шатен — Я никуда с тобой не пойду — Да, только если со мной — в разговор вклинился Уильям — Да, только если с ним — Что за бред? В какой момент вы так сдружились? — с реальным недопониманием спросил Лео — На моменте, где мы вместе дорожку занюхивали, или где сосались, как мы с тобой, помнишь? — по словам и поведению было понятно, что блондин изрядно напился и, видимо, вправду что-то употребил — А ты знал, что Уил целуется лучше тебя, а скоро мы пойдём трахаться в ванной, так что лучше проваливай — Эдди толкнул Лео — Да стой ты! — Лео схватил блондина за локоть и повернул к себе — Мне всё равно, что вы делали и будете делать, это твой выбор! Я просто хочу извиниться за своё поведение и за то, что так поступил тогда… — шатен приблизился к лицу Эдда — Если ты меня простишь, то я сейчас же уйду отсюда — Да мне насрать, что ты собираешь делать — блондин выдернул свою руку и взял ещё один стакан — Всё! Я тебя прощаю! А теперь уходи! — выкрикнул блондин и залпом выпил содержимое стакана — Ты сделал это не искренне, к тому же, тебе наплевать, что я собираюсь делать, поэтому я останусь и напьюсь в хлам — сказал Лео и тоже, схватив стакан, выпил напиток Эдди лишь промолчал и обратившись в Уильяму, который всё это время наблюдал за этой картиной, они пошли в центр толпы дальше веселиться, а Леон так и остался стоять у стола.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)