Свалился, как снег на голову

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 964 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3 - "Придурок! Ты мне дорог и важен!"

Настройки
С того дня их общение продолжилось месяца два, а может и три. Парни продолжали сидеть вместе, болтали на скучных уроках и помогали друг другу на трудных предметах. Эдди каждый день, после уроков провожал Леона до подъезда, а потом ехал уставший домой. И вот одним зимним днём, как обычно парни шли до подъезда Лео — Слушай, на улице жесть холодно, а ты что-то легко оделся — начал Лео и почему-то замолчал — Ну говори! Чего замолчал? — потирая руки, сказал блондин — Можееет, зайдёшь ко мне? Погреешься… — договорил шатен и спрятал половину лица в шарф, который был повязан на его шее — Ваааа! Правда? Можно?! — Эдди начал светиться — Если бы нельзя было, я бы не предлагал — Лео нахмурился — Ну дааа, хаха — почесал затылок Эдди — Ну погнали! — парень ускорил шаг в сторону подъезда — Э-эй! Стой! Поскользнуться можешь! — закричал в след бегущему Эдди Леон и побежал за блондином Произошло всё то, что кричал Леон, Эдди не заметил гололёд прям рядом с подъездной дверью и поскользнувшись, полетел на спину, как вдруг длинная рука шатена почувствовалась под спиной Эдди, которая схватила его и предотвратила падение. От страха и неожиданности Эдди зажмурил глаза, в ожидании боли, но поняв, что что-то не так, он разомкнул глаза — А? Ой, спасибо — удивлённые глаза блондина стали «улыбаться» — Было бы не очень, если бы ты упал — Лео поставил Эдди на ноги — А я предупреждал! — шатен дал лёгкий подзатыльник и грозно посмотрел на блондина. За эти пару месяцев парни стали намного ближе, чем в первый день знакомства и это не удивительно. Для Эдди было всё обычно, но для Леона всё это было впервой и он стал замечать, как сам становиться намного ближе, что ему комфортно с Эдди и что он делает с ним то, что никогда не делал с другими одноклассниками — Всё? Всё нормально? Ногу не подвернул? — заволновался Лео. Ещё одна его скрытая сторона, которую он показывал только дорогим его людям-это беспокойство или так называемый, синдром спасателя. На незнакомых и малоизвестных людей Леону плевать, но вот близкие люди, это совершенно другое. Поэтому то он и начал спрашивать и беспокоиться за Эдди — Да всё отлично! Не ссы, я жив! Пошли — блондин положил руку на спину друга и подталкивая его, направился в подъезд. Войдя в квартиру Лео закрыл за собой дверь и схватив за руку Эдди, прижал его к двери — Л-лео, ты что т-творишь? — спросил с ошеломлёнными глазами Эдди и отвёл взгляд — Придурок! Ты мне дорог и важен! Не делай то, что сделал на улице! А если бы ты упал? — вскрикивал шатен с возмущением — Я тебе что? — блондин вернул взгляд и посмотрел в глаза Лео — Что? — Ты сказал, что я тебе важен? — улыбка на лице Эдди начала расползаться — Я это сказал? Бля. — парень развернулся и прикрыл лицо руками — Ты что, смутился? — блондин подошёл к лицу Лео — Наш малыш Лео смутииился~ — начал дразниться парень на ухо шатена — Перестань — уши Лео заметно покраснели — Ахаха, у тебя уши покраснели! — засмеялся Эдди, отстраняясь от покрасневшего уха, как вдруг его лицо схватили большие руки с длинными пальцами — Л-лео? — Хватит так делать, иначе тебе будет хуже — с покрасневшим лицом, но хмурыми бровями, сказал Леон, почти максимально приблизившись к лицу блондина — В каком смысле «хуже»? — с интересом и испугом спросил Эдди — Тебе объяснить или показать? И поверь, показать намного легче — голос Лео с каждым словом становился всё грубее и ниже — П-показать? Ты меня избить собираешься?! За то, что я в шутку тебе на ухо что-то говорю?! — уже с реальным испугом спросил Эдди — Нет, я не собираюсь тебя бить — Если не будешь бить, то покажи — с опаской, но с неким интересом, сказал блондин — Как скажешь — с ухмылкой парень приблизил лицо Эдди ещё ближе к своему — Точно хочешь продолжить? — тихим, но всё таким же грубым голосом, спросил Лео — Д-да — с горячим выдохом, сказал блондин, смотря на губы шатена Услышав ответ блондина Леон прильнул своими губами к губам Эдди, Эдди же ответил на поцелуй. По непонятным попыткам Леона было понятно, что до этого он не целовался, но ползущее возбуждение Эдди решило, что надо оторваться по полной. Язык блондина проник в рот Лео и начал его исследовать — Ч-что ты делаешь? — отстранившись спросил, полностью красный Лео — А ты разве этого не хотел? — Эдди лишь ухмыльнулся — П-прости, я не должен был этого делать, я-я…я просто…просто иди домой, думаю ты уже согрелся — прикрывая рот рукой, сказал шатен и открыл входную дверь — Серьёзно? Ну и хер с тобой! — разозлившись выпалил Эдди и вышел за дверь — До завтра — Ага — раздражённым голосом ответил Эдди и направился к лестнице. Спустившись и выйдя из подъезда, он отправился всё по тому же пути домой
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник